где одеть подростка? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2010, 12:50   #31
Пишбарышня
Мега-элита
 
Аватар для Пишбарышня
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 4 554


Цитата:
Сообщение от штурман Посмотреть сообщение
Куртки - Спортмастер, с бонусной программой очень ничего получается.
Подскажите, пожалуйста, про эти бонусы. У меня сейчас на карте их 50. Что это значит?
Пишбарышня is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 12:59   #32
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Владельцам Клубной карты СПОРТМАСТЕР начисляются Бонусы за каждую покупку. Один Бонус равен 1 рублю. Бонусами вы можете оплатить единовременно до 30% от стоимости товаров.
Взято отсюда.
По факту при оплате товара надо сказать, что хотите использовать бонусы, ну и если у вас 50 бонусов, то покупаемая вещь должна быть дороже 150 рублей. И по-моему этими бонусами нельзя расплатиться в дисконте (но это предположительно).
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 13:07   #33
Пишбарышня
Мега-элита
 
Аватар для Пишбарышня
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 4 554


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Владельцам Клубной карты СПОРТМАСТЕР начисляются Бонусы за каждую покупку. Один Бонус равен 1 рублю. Бонусами вы можете оплатить единовременно до 30% от стоимости товаров.
Взято отсюда.
По факту при оплате товара надо сказать, что хотите использовать бонусы, ну и если у вас 50 бонусов, то покупаемая вещь должна быть дороже 150 рублей. И по-моему этими бонусами нельзя расплатиться в дисконте (но это предположительно).
Пишбарышня is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 13:15
ответ для BlondyLili , на сообщение « А вообще у нас целая проблема одеть... »
  #34
BlackWych
пиво такое
 
Аватар для BlackWych
 
Регистрация: 19.09.2002
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 27 697


Цитата:
Сообщение от BlondyLili Посмотреть сообщение
Я Куому 38 размера у нас редко вижу.
в ДМ есть и 40-размера
на днях дочке 38-й купила в Гостином дворе
BlackWych is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 13:50
ответ для Irina123 , на сообщение « Глория джинс должна спасти. Я в... »
  #35
BlondyLili
Старожил
 
Аватар для BlondyLili
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 1 417


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Глория джинс должна спасти. Я в распродажи пачками набирала, когда у моих такой рост был. По-моему сейчас в распродажи там джинсы рублей 500-600..
В Глория джинс покупаем только джинсы на флисовой подкладке. Очень редко обычные, ибо все в аппликациях, с непонятными карманами и т.п. Рубашки возможно, я не смотрела там. Но там же купили очень приличный свитер, носим с довольствием.



Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Почему только кроссовки? Там шикарные зимние ботинки коламбий, меррелей и т.п. Ни у кого ничего не мерзнет и не промокает, покупаейте модели ботинок "повыше"...
Коламбию дитю ни разу не покупала, Cat и Merrell покупаю. Кросовки хорошие, ничего сказать не могу. Но для своего на зиму предпочитаю сапоги! Такой уж у меня ребенок, в снег залезть сам не свой!



Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Ну тут как-то крайности: либо рынок, либо Рейма. Идем опять же в спортмастер-дисконт, полторы-две тысячи и пуховик все той же коламбии или адидас куплен.
Это не крайности, а выход из положения Финскую одежду заказывать нужно, ждать, а тут пошел и купил. Кстати, хочу сказать, что пуховички в Спортмастере мы примеряли, но у них температурный режим до -15 максимально. А этой зимой было холодно и наша Аляска "с рынка" показала себя с лучшей стороны. И еще, как стирать такой пуховичок? Я свой + дочкин вынужена носить в химчистку, они светлые и после машинной стирки у них разводы вылезают. Куплены пуховички в Спортмастере...
И еще одно, на рост 152 (я беру одежду с запасом) из Керри финской мне уже ничего не выбрать Хочется длинную куртку, сидит он у меня в машине много, холодно попе. А там все на таких деток короткое предлагают. В Рейме не смотрела.
__________________
BlondyLili is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 13:52
ответ для BlackWych , на сообщение « в ДМ есть и 40-размера на днях дочке... »
  #36
BlondyLili
Старожил
 
Аватар для BlondyLili
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 1 417


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
в ДМ есть и 40-размера
на днях дочке 38-й купила в Гостином дворе


Ага по 3840 рублей Заезжал муж туда.



Купили вчера в О'кее за 2444 рубля. Спасибо
__________________
BlondyLili is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 14:05
ответ для BlondyLili , на сообщение « Ага по 3840 рублей:)) Заезжал муж туда.... »
  #37
BlackWych
пиво такое
 
Аватар для BlackWych
 
Регистрация: 19.09.2002
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 27 697


Цитата:
Сообщение от BlondyLili Посмотреть сообщение
И еще, как стирать такой пуховичок? Я свой + дочкин вынужена носить в химчистку, они светлые и после машинной стирки у них разводы вылезают.
я все пуховики стираю в машине, а потом сушу в сушке, после сушки разводов не остается
Цитата:
Сообщение от BlondyLili Посмотреть сообщение
Ага по 3840 рублей Заезжал муж туда.
да? не, я точно дешевле купила, 2600 с чем-то
ну, купили, и хорошо
BlackWych is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 14:25   #38
BlondyLili
Старожил
 
Аватар для BlondyLili
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 1 417


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
я все пуховики стираю в машине, а потом сушу в сушке, после сушки разводов не остается

Во! Нам тоже в химчистке сказали, что сушка нужна. А у нас машина без сушки, поэтому таскаем в химчистку, и малым я пока зареклась пуховики покупать. Ну пока нет машины с сушкой
__________________
BlondyLili is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 15:20   #39
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от BlondyLili Посмотреть сообщение
Коламбию дитю ни разу не покупала, Cat и Merrell покупаю. Кросовки хорошие, ничего сказать не могу. Но для своего на зиму предпочитаю сапоги! Такой уж у меня ребенок, в снег залезть сам не свой!
Так есть же высокие:
раз
два
В дисконте такого плана в прошлом году на морозы до -45 были в районе 1500-2000 рублей. И, кстати, многие жалуются, что мерзнут в таких ботинках. Поэтому хочется обратить внимание, что ботинки-то зимние, но у всех разная маркировка, есть до -15, а есть до -45.

Цитата:
Сообщение от BlondyLili Посмотреть сообщение
Кстати, хочу сказать, что пуховички в Спортмастере мы примеряли, но у них температурный режим до -15 максимально.
Удивили. Нормально они носятся и в прошлую зиму нормально было, правда в морозы у меня длинный пух, до колена, у детей тоже.

Цитата:
Сообщение от BlondyLili Посмотреть сообщение
И еще, как стирать такой пуховичок? Я свой + дочкин вынужена носить в химчистку, они светлые и после машинной стирки у них разводы вылезают. Куплены пуховички в Спортмастере...
Гм... я всю кучу пуховиков своего семейства стираю в стиральной машине без сушки. сушу на батарее. Правда белых пуховиков не держу. Голубые, розовые нормально стирались и сохли без разводов.

Цитата:
Сообщение от BlondyLili Посмотреть сообщение
И еще одно, на рост 152 (я беру одежду с запасом) из Керри финской мне уже ничего не выбрать Хочется длинную куртку, сидит он у меня в машине много, холодно попе. А там все на таких деток короткое предлагают. В Рейме не смотрела.
Так пуховики же не только до талии делают, в том числе и мальчуковые, берите подлиннее, чтобы попу закрывал, ну собственно по длине "аляски".
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 15:22   #40
HelenaCh
Элита
 
Аватар для HelenaCh
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Петергоф-Пл.Ленина
Сообщений: 1 915


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Моя подруга своего подростка ростом 180 и какого-то совсем минимального размера прекрасно одевает в Нью-Йоркере, по крайней мере джинсы/толстовки у них оттуда.
Н-Й тоже наше все, но для ТС большеват пока
HelenaCh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena