Свечи Виферон ребенку. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2010, 00:48
ответ для гортенzия , на сообщение « Свечи Виферон ребенку. »
  #31
Леди Гамильтон
Мега-элита
 
Аватар для Леди Гамильтон
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 906


Можно Виферон при температуре, так же как и интерферон в нос. Просто помощь организму (типа добавки интерферона, которого организм мало вырабатывает). Подводные камни здесь есть, при добавлении интерферона извне снижается выработка собственного интерферона.

olga31
Не стоит так резко... Просто я считаю, что рибомунил- не народное средство от насморка, а лекарственный препарат, иммуномодулятор. А это, ну как ни крути, абсолютно разные вещи, которые не советовать, а назначать имеет право только врач!!! И только после осмотра пациента и подробного изучения анамнеза.

Автор, рада , что поправились! Не болейте!)
Леди Гамильтон is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 00:54
ответ для olga31 , на сообщение « Не поняла вопроса..А... »
  #32
Парногор Егореев
Мега-элита
 
Аватар для Парногор Егореев
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ул. Тихая 2 кв 23
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от olga31 Посмотреть сообщение
Не поняла вопроса..А состояния:гепатит,герпес,ВИЧ,вирусная инфекция(тяжелое течение),ЗППП и просто укрепление иммунитета.
Два. Просто два.
Цитата:
Сообщение от olga31 Посмотреть сообщение
Но сразу скажу-не нужен он.
Как это по-русски.
Цитата:
Сообщение от olga31 Посмотреть сообщение
Врач должен на основании клинической картины и диагноза назначить.
Ну я ж говорю, истинно русские метания.
Цитата:
Сообщение от olga31 Посмотреть сообщение
Его впрочем часто болеющим детям назаначают
В мире много чего часто делается.
__________________
У меня есть молоток и отвертка.
Парногор Егореев is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 16:23   #33
olga31
Активный участник
 
Аватар для olga31
 
Регистрация: 24.01.2005
Сообщений: 585


Цитата:
Сообщение от alloy Посмотреть сообщение
Два. Просто два.

Как это по-русски.

Ну я ж говорю, истинно русские метания.

В мире много чего часто делается.

Я не поняла,а чего все обсуждать накинулись???Да и еще оценки ставить?Попросили совета-посоветовала.Давайте alloy расскажите,при каких состояниях.может и вам оценочку подберем.Или я что-то неправильно написала?Бредятину какую-то пишите про русские метания и т.д.где адекват???
Еще раз объясняю:я не врач,никому ничего не навяливала,рассказала,что есть такое средство -хотите,спросите у врача-пейте.Вы народ вообще о чем????
Иногда Литтлван напоминает стаю непонятно кого даже,а во главе УЧИТЕЛЯ-жаждующие вновь написанное хорошенько ОТЦИТИРОВАТЬ,да покрепче..
__________________
olga31 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 00:23
ответ для olga31 , на сообщение « Я не поняла,а чего все обсуждать... »
  #34
Парногор Егореев
Мега-элита
 
Аватар для Парногор Егореев
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ул. Тихая 2 кв 23
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от olga31 Посмотреть сообщение
Я не поняла,а чего все обсуждать накинулись???
Так ведь есть чего пообсуждать. Вы, в принципе, мне глубоко безразличны. И это неудивительно. Впрочем, как и я вам.
Но дискуссия поддерживается на том основании, что тему читают и другие люди, которых, в общем-то и хотелось бы предостеречь от глупостей, которые вы советуете.
Цитата:
Сообщение от olga31 Посмотреть сообщение
Да и еще оценки ставить?
Ну вот я считаю, что два. Доказать? Вы точно хотите этого? Только один уговор - вы мне дадите ссылки на те источники информации, которые вас привели к ошибочному убеждению о пользе виферона.
Цитата:
Сообщение от olga31 Посмотреть сообщение
Попросили совета-посоветовала.
Знаете ли в чем дело. Представьте себе, что человек ремонтирует автомобиль. Что-то с двигателем. При этом человек в двигателе ничего не понимает. И он просит совета - что-то сломалось, что делать. Тут появляется другой человек, который говорит, что надо стукнуть кувалдой куда-нибудь туда. Ибо тоже не хрена не понимает. Вот так и появляются случаи:
- А зачем вы в попу красный перец засунули?
- Соседка подсказала. От глистов.
Цитата:
Сообщение от olga31 Посмотреть сообщение
расскажите,при каких состояниях.может и вам оценочку подберем.
Виферон? Ни при каких. Твердая пятерка.
Цитата:
Или я что-то неправильно написала?
Ну в общем да. Что-то неправильно.
Цитата:
Бредятину какую-то пишите про русские метания
Ну та вы там на двух строчках - то не нужен, то нужен.
Цитата:
адекват???
Что такое адекват? Я такого слова не знаю.
Цитата:
Еще раз объясняю:я не врач,никому ничего не навяливала,рассказала,что есть такое средство -хотите,спросите у врача-пейте.
В принципе можно рассказать еще про пару миллиардов органических соединений. Пущай спросят у врача.
Цитата:
Вы народ вообще о чем????
О компетенции. И об этике в маркетинге, если хотите глубже. Вас не удивляет, что сейчас почти все шампуни то с изображением персика, то яйца, а иногда и подсолнуха? Зачем моим волосам подсолнух?
Цитата:
Иногда Литтлван напоминает стаю непонятно кого даже,а во главе УЧИТЕЛЯ-жаждующие вновь написанное хорошенько ОТЦИТИРОВАТЬ,да покрепче..
Да я ж говорю - ничего личного. Пишется для других, чтоб плевелы позывов спросить "за виферон" ростков не давали.
__________________
У меня есть молоток и отвертка.
Парногор Егореев is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 00:51   #35
Леди Гамильтон
Мега-элита
 
Аватар для Леди Гамильтон
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 906


[QUOTE=alloy]/QUOTE]
__________________
Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.
Леди Гамильтон is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 01:23   #36
гортенzия
Участник
 
Аватар для гортенzия
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Леди Гамильтон Посмотреть сообщение
Можно Виферон при температуре, так же как и интерферон в нос. Просто помощь организму (типа добавки интерферона, которого организм мало вырабатывает). Подводные камни здесь есть, при добавлении интерферона извне снижается выработка собственного интерферона.

olga31
Не стоит так резко... Просто я считаю, что рибомунил- не народное средство от насморка, а лекарственный препарат, иммуномодулятор. А это, ну как ни крути, абсолютно разные вещи, которые не советовать, а назначать имеет право только врач!!! И только после осмотра пациента и подробного изучения анамнеза.

Автор, рада , что поправились! Не болейте!)
Спасибо.
гортенzия is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 01:24   #37
olga31
Активный участник
 
Аватар для olga31
 
Регистрация: 24.01.2005
Сообщений: 585


Цитата:
Сообщение от alloy Посмотреть сообщение
Но дискуссия поддерживается на том основании, что тему читают и другие люди, которых, в общем-то и хотелось бы предостеречь от глупостей, которые вы советуете.

Да я ж говорю - ничего личного. Пишется для других, чтоб плевелы позывов спросить "за виферон" ростков не давали.
Виферон до конца не изученный препарат.Тем более легкое течение.Попробуйте Рибомунил.Можно с 6 месяцев.Нам помогало.Пить по схеме. -


ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!!!В нем говорится о вреде Виферона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Второй пост про то,что с медицинской точки зрения свечи можно употреблять при температуре!!!!


О чем ВЫ,Вероника,глубокоуважаемая даже не потрудились прочесть???Читать-то умеем????Али нет???!!!По медицине Вам 2(потому что такой препарт есть и он именно о того,о чем я писала),нас этому учили)))),ну а за, так сказать, развернутый диалог- твердая 4(потому что без ошибок)!
Ничего личного,просто пишу для тех,кто также на рожон лезет и как оказалась не по делу.Собесу привет)))
Я очень надеюсь ВЫ мне не ответите больше ничего!Избавьте от своих детальных нравоучений.
__________________
olga31 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 01:33
ответ для olga31 , на сообщение « Виферон до конца не изученный... »
  #38
Леди Гамильтон
Мега-элита
 
Аватар для Леди Гамильтон
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 906


Цитата:
Сообщение от olga31 Посмотреть сообщение
Виферон до конца не изученный препарат.Тем более легкое течение.Попробуйте Рибомунил.Можно с 6 месяцев.Нам помогало.Пить по схеме. -


ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!!!В нем говорится о вреде Виферона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Второй пост про то,что с медицинской точки зрения свечи можно употреблять при температуре!!!!


О чем ВЫ,Вероника,глубокоуважаемая даже не потрудились прочесть???Читать-то умеем????Али нет???!!!По медицине Вам 2(потому что такой препарт есть и он именно о того,о чем я писала),нас этому учили)))),ну а за, так сказать, развернутый диалог- твердая 4(потому что без ошибок)!
Ничего личного,просто пишу для тех,кто также на рожон лезет и как оказалась не по делу.Собесу привет)))
Я очень надеюсь ВЫ мне не ответите больше ничего!Избавьте от своих детальных нравоучений.
а рибомунил изучен вдоль и поперек, как я понимаю...
__________________
Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.
Леди Гамильтон is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 01:40   #39
olga31
Активный участник
 
Аватар для olga31
 
Регистрация: 24.01.2005
Сообщений: 585


Цитата:
Сообщение от Леди Гамильтон Посмотреть сообщение
а рибомунил изучен вдоль и поперек, как я понимаю...

У меня нет сил,еще одна.....Ну что же Вы все привязалися-то????

Все плохо,ничего нельзя,ничего до конца не изучено и ни в коем случае даже не смотрите тему про здоровье.А вдруг кто-нибудь что-нибудь спросит,а тут как налетяттттт.
__________________
olga31 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 07:07   #40
Парногор Егореев
Мега-элита
 
Аватар для Парногор Егореев
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ул. Тихая 2 кв 23
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от alloy Посмотреть сообщение
Только один уговор - вы мне дадите ссылки на те источники информации, которые вас привели к ошибочному убеждению о пользе виферона.
как бы вот.
__________________
У меня есть молоток и отвертка.
Парногор Егореев is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena