О чем вы думаете по дороге на работу? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2010, 02:47
ответ для Meryanna , на сообщение « О чем вы думаете по дороге на работу? »
  #31
vanilja
Мега-элита
 
Аватар для vanilja
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 847


Такое хорошее время - дорога на работу. Можно ни о чём не думать. Вообще для меня дорога - лучшее из времён. Можно слушать музыку и ни о чём не думать, потому что вроде как при деле - еду на работу/за детьми/на дачу/ещё куда-нить, а на самом деле ничем не занята. Вот это и кайф.
В машине - пою, если настроение есть. В маршрутке не пою, могу пританцовывать, у меня всегда в ушах музыка. В смысле - наушники.
vanilja is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 03:05
ответ для Meryanna , на сообщение « О чем вы думаете по дороге на работу? »
  #32
Versia
Наш человек
 
Аватар для Versia
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: острова: Голодай/Гутуевский/Матисов
Сообщений: 5 180


Просто смотрю в окно (меня везут - маршрутка или муж). Мозг отдыхает перед загрузкой
Versia is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 03:09   #33
~Nati~
Небожитель
 
Аватар для ~Nati~
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: тундра
Сообщений: 16 913


Цитата:
Сообщение от vanilja Посмотреть сообщение
Такое хорошее время - дорога на работу. Можно ни о чём не думать. Вообще для меня дорога - лучшее из времён. Можно слушать музыку и ни о чём не думать, потому что вроде как при деле - еду на работу/за детьми/на дачу/ещё куда-нить, а на самом деле ничем не занята. Вот это и кайф.
В машине - пою, если настроение есть. В маршрутке не пою, могу пританцовывать, у меня всегда в ушах музыка. В смысле - наушники.
очень смешно наблюдать как "танцуют" в наушниках стоя на эскалаторе в метро!
Каленки согнули - разогнули, раз -два!
__________________



~Nati~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 10:09
ответ для Meryanna , на сообщение « О чем вы думаете по дороге на работу? »
  #34
babariha
Наш человек
 
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 6 841


Предаюсь эротическим грезам...
babariha is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 10:25
ответ для Meryanna , на сообщение « О чем вы думаете по дороге на работу? »
  #35
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


"Какое утро классное!... боже мой, как спать хочется... успею на эту маршрутку/трамвай или нет??... опять выперлись на эскалаторе слева ....так, что у нас почитать?опять 3d?... ой, какие сапожки симпатичные, и юбку такую же хочу , завтра пальто одену... только бы не пропустить остановку... а если вот так начертить, то влезет сюда стена или нет... а вчера такая прогулка была классная... а если на нас влияют планеты и звезды, то интересно, мы влияем на них или нет? .. о, какой воздух классный и листья красиво на асфальте опять рассыпались, только вчера не было, а сейчас лежат ... как каблуки-то цокают суперски...опять лужу обходить и опять навстречу кто-то прется и курит- придется по луже сайгаком проскакать, чтоб не тратить времени на ожидание, пока встречный пройдет узкое место ...а вот вчера на форуме про добро писала такая-то форумчанка - а если добро вовсе не для себя любимого, а просто так (далее следует обдумывание ответа на чей-нибудь пост)...мой любимый проект... где моя музычка... Доброе утро!Доброе утро!Доброе утро! )"
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 10:26
ответ для Meryanna , на сообщение « А мне, чтобы читать в дороге, книга ну... »
  #36
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Meryanna Посмотреть сообщение
А мне, чтобы читать в дороге, книга ну ооочень должна нравится, иначе по утрам я стандартно под нее засыпаю
Это да, приходится читать одну фразу раз по 20.
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 10:43
ответ для Meryanna , на сообщение « О чем вы думаете по дороге на работу? »
  #37
Leelu
Мега-элита
 
Аватар для Leelu
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 3 358


думаю, ну вот опять опоздала, а так хотела прийти вовремя!
Leelu is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 10:52
ответ для Meryanna , на сообщение « О чем вы думаете по дороге на работу? »
  #38
мистИк
Наш человек
 
Аватар для мистИк
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: юз
Сообщений: 7 761


я обычно сажусь на маршрутку, которая едет прямиком к работе и читаю книжку.
А вообще стараюсь, мысли о работе оставлять на работе=)
мистИк is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 10:58
ответ для Meryanna , на сообщение « О чем вы думаете по дороге на работу? »
  #39
=Svetik=
Мега-элита
 
Аватар для =Svetik=
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 4 599


На работе ли уже ддир или нет!!?? И если не на работе не не звонил ли он в офис!!?
__________________

Света я, звезда иммунитета я
=Svetik= is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 11:05   #40
alia
Мега-элита
 
Аватар для alia
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 141


Цитата:
Сообщение от Лапика Посмотреть сообщение
"Какое утро классное!... боже мой, как спать хочется... успею на эту маршрутку/трамвай или нет??... опять выперлись на эскалаторе слева ....так, что у нас почитать?опять 3d?... ой, какие сапожки симпатичные, и юбку такую же хочу , завтра пальто одену... только бы не пропустить остановку... а если вот так начертить, то влезет сюда стена или нет... а вчера такая прогулка была классная... а если на нас влияют планеты и звезды, то интересно, мы влияем на них или нет? .. о, какой воздух классный и листья красиво на асфальте опять рассыпались, только вчера не было, а сейчас лежат ... как каблуки-то цокают суперски...опять лужу обходить и опять навстречу кто-то прется и курит- придется по луже сайгаком проскакать, чтоб не тратить времени на ожидание, пока встречный пройдет узкое место ...а вот вчера на форуме про добро писала такая-то форумчанка - а если добро вовсе не для себя любимого, а просто так (далее следует обдумывание ответа на чей-нибудь пост)...мой любимый проект... где моя музычка... Доброе утро!Доброе утро!Доброе утро! )"
класс, точное описание человеческих мыслей, беспорядочных и хотичных
я вот не понимаю, как можно пол часа, час думать об одном? это же не возможно в силу человеческой природы
__________________
alia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena