Психтравмы на работе - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2010, 18:28   #31
Туранга Лила
лошадь мира
 
Аватар для Туранга Лила
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 8 034


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
насколько я помню, в трудовую выговоры не заносятся. только благодарности.
Ну хоть это радует (а то я было подумала, что, если благодарность можно внести, то и выговор - тоже).
Туранга Лила is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 18:29   #32
Snegnaja
Космонавт
 
Аватар для Snegnaja
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: на пыльных дорожках далеких планет
Сообщений: 20 396


Цитата:
Сообщение от Канителечка Посмотреть сообщение
только что по почте пришло из МОсквы
Секретарь филиала в г. Санкт-Петербург ... Ксения ....недобросовестно и не в полном объеме исполняет свои должностные обязанности, а именно пункты 2.7, 2.8, 2.14 - 2.19. должностной инструкции. На основании изложенного
Приказываю:

1. За недобросовестное отношение к работе и не исполнение должностных обязанностей объявить .... К.В. выговор.

ОСНОВАНИЕ: Докладные записки бухгалтера ...... К.Б., запрос на предоставление письменного объяснения от 29.11.2010г., объяснительные записки ...... К.В. от 30.11.2010г.
автор,что это за пункты?
__________________
А я старый пионеЭр,
Много знаю.
Всех, что были до меня -
Закопали.(с)

Пырышки- Пупырышки
Snegnaja is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 18:29
ответ для Канителечка , на сообщение « Психтравмы на работе »
  #33
Bella Lola
Активный участник
 
Аватар для Bella Lola
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 348


Увольняйтесь! Кончено, в идеале было бы неплохо сначала найти другую работу, а уже потом писать заявление.
Была у меня похожая ситуация. Поход к начальству ничего не дал. А как выяснилось позже, это самое начальство и затеяло моё выживание! Рыба то с головы гниёт!
Bella Lola is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 18:29
ответ для Канителечка , на сообщение « Психтравмы на работе »
  #34
Тётка
Элита
 
Аватар для Тётка
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2 109


Автор, есть возможность бегать по собеседованиям в рабочее время? В идеале - искать срочно работу, ходить по собеседованиям. Будет предложение - пишите заявление, отрабатываете 2 недели и вперед, к нормальной работе!
По поводу причин ухода нужно еще подумать, чтобы сформулировать как-то красиво.
Тётка is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 18:29
ответ для setasha , на сообщение « Главное держите себя в руках, решите... »
  #35
Канителечка
Элита
 
Аватар для Канителечка
 
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
поддерживаю идею про разговор с начальством.
Автор, если действительно есть что исправить в своей работе и не хотите потерять место - идите к руководству и договаривайтесь. Но надо понимать, что после данной беседы и обещаний исправиться надо дейтсвительно исправиться и выполнять свои обязанности безупречно
Дело в том, что разговаривать не получается- не нравится, уходи. Косяки бывают, не спорю- только по трудовой я секретарь, а работаю секретарем, координатором аудиторов и консультантов, т.е. все командировки, авансовые отчеты и пр. (в 1С я до этого вообще не работала, а лишний раз спросить как сделать- с кислой физиономией может и подскажут). Но кроме этого, я взаимодействую с отделом продаж и то они договор поздно принесут, то из москвы инфа доло идет. Из соображений хороших отношений, я не жаловалась и докладных не писала. Писать теперь что ли на каждого? Так вообще на войну нарвусь...


Цитата:
Сообщение от Танюшенька Посмотреть сообщение
А мне нтересно, как бухгалтер в отсутствие автора могла накатать бумажки?
Если человека нет на рабочем месте, естесственно, он не может делать текущую работу. Или были хвосты?
Я о докладных узнала когда в москву приехала, до этого мне в морском отделе как раз и сказали, что ходят слухи, что пищут докладные. К докладным приложили распечатки писем, где кто-то что-то писал про недочеты на работе, вплоть до плохой туалетной бумаги в туалете.

Цитата:
Сообщение от setasha Посмотреть сообщение
Главное держите себя в руках, решите для себя, что вы будете делать(увольняться или пытаться работать дальше) и исходя из этого действуйте.
Возможно , надо поговорить с начальством, если конфликт очевиден и попытаться вместе найти выход?
Держу себя в руках, не кричу, не ругаюсь- сижу на рабочем месте и работаю...
Канителечка is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 18:30
ответ для Канителечка , на сообщение « Психтравмы на работе »
  #36
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Ст 192 ТК РФ дисциплинарные взыскания
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 18:34   #37
Veryseksi
Наш человек
 
Аватар для Veryseksi
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 5 751


Цитата:
Сообщение от Канителечка Посмотреть сообщение
Дело в том, что разговаривать не получается- не нравится, уходи. Косяки бывают, не спорю- только по трудовой я секретарь, а работаю секретарем, координатором аудиторов и консультантов, т.е. все командировки, авансовые отчеты и пр. (в 1С я до этого вообще не работала, а лишний раз спросить как сделать- с кислой физиономией может и подскажут). Но кроме этого, я взаимодействую с отделом продаж и то они договор поздно принесут, то из москвы инфа доло идет. Из соображений хороших отношений, я не жаловалась и докладных не писала. Писать теперь что ли на каждого? Так вообще на войну нарвусь...
ну слушайте
сейчас так тяжело с адекватными кадрами, что за нормальных работников вообще-то держатся. Ибо на смену может прийти такой имбицил простигосподи, что будешь локти себе кусать

автор, если вы действительно нормально работаете и готовы работать лучше, а руководство не хочет Вас, то видимо на ваше место уже претендует кто-то
Veryseksi is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 18:40   #38
Танюшенька
Элита
 
Аватар для Танюшенька
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Одна нога здесь, другая - там
Сообщений: 2 388


Цитата:
Сообщение от Канителечка Посмотреть сообщение
Дело в том, что разговаривать не получается- не нравится, уходи. Косяки бывают, не спорю- только по трудовой я секретарь, а работаю секретарем, координатором аудиторов и консультантов, т.е. все командировки, авансовые отчеты и пр. (в 1С я до этого вообще не работала, а лишний раз спросить как сделать- с кислой физиономией может и подскажут). Но кроме этого, я взаимодействую с отделом продаж и то они договор поздно принесут, то из москвы инфа доло идет. Из соображений хороших отношений, я не жаловалась и докладных не писала. Писать теперь что ли на каждого? Так вообще на войну нарвусь...
Я о докладных узнала когда в москву приехала, до этого мне в морском отделе как раз и сказали, что ходят слухи, что пищут докладные. К докладным приложили распечатки писем, где кто-то что-то писал про недочеты на работе, вплоть до плохой туалетной бумаги в туалете.
Держу себя в руках, не кричу, не ругаюсь- сижу на рабочем месте и работаю...
Так если начальству все равно (я делаю именно такой вывод), может не стоит прям сейчас увольняться? Риск остаться безработы на поллтора-два месяца слишком велик. Подождите до Нового года, если совсем невтерпежь будет, постарайтесь больничный взять. А в январе после прадников и работу можно подыскивать. Пока еще отрабатывать 2 недели будете, работу найдете и наладится все.

А начальство со всеми так (не нравится - уходи), или только с Вами?
__________________
Папа Денис, мама Танюша, два сыночка, и две лапочки-дочки
Танюшенька is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 18:43
ответ для Канителечка , на сообщение « Психтравмы на работе »
  #39
tenderose
Наш человек
 
Аватар для tenderose
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 5 216


Пишите Докладную в Москву с просьбой снять выговор, и обосновывайте выполнение своих должностных. Они у вас, кстати, есть? Подписывали? Связи секретарь-бухгалтер не улавливаю. На каком основании бухгалтер пишет о секретаре... За одно пожалуйтесь на несправедливое отношение руководства. Не помешает.
tenderose is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 18:43
ответ для Veryseksi , на сообщение « ну слушайте сейчас так тяжело с... »
  #40
Bella Lola
Активный участник
 
Аватар для Bella Lola
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
автор, если вы действительно нормально работаете и готовы работать лучше, а руководство не хочет Вас, то видимо на ваше место уже претендует кто-то
мне тож кажется, что на Ваше место есть претенденты!
Bella Lola is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena