Издевательство в аптеке! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2010, 09:13
ответ для mama Lizika , на сообщение « Издевательство в аптеке! »
  #31
Медной горы хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для Медной горы хозяйка
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 3 061


Думала опять какая нибудь тупая тема, а тут даже слов нет, уволить такого охранника нафиг вместе с заведующеи аптеки.
Медной горы хозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 09:59
ответ для mama Lizika , на сообщение « Издевательство в аптеке! »
  #32
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Это, действительно, издевательство над людьми.

А с другой стороны, ведь у каждого из этих стариков наверняка есть дети. Сложно ли проявить заботу о своих родителях, избавить их от этого унижения, купить эти же лекарства за деньги или в противном случае самим постоять в аптеке. Это, конечно, никак не оправдывает поведение охранника и отношение к пожилым больным людям.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 10:18
ответ для svetilnik , на сообщение « да тут не государство, а именно... »
  #33
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
да тут не государство, а именно человеческий фактор.
Фактор маленького человека, имеющего маленькую власть, которую он готов показать всем, не смотря на их проблемы и забывая о том, кто он и что с ним может произойти тоже самое
Угу... Синдром вахтёрши. Уроды.
ЖАЛОВАТЬСЯ! ЖАЛОВАТЬСЯ! ЖАЛОВАТЬСЯ! Не известно поможет или нет, но жаловаться НУЖНО! Когда мы научимся не молчать в тряпочку, как при Сталине, а кричать о том, что не так и подавать в суды, то только тогда, мне кажется, что-то может начать меняться в этой стране. Хотя тоже не факт, но попробовать стоит.
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 10:22   #34
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Это, действительно, издевательство над людьми.

А с другой стороны, ведь у каждого из этих стариков наверняка есть дети. Сложно ли проявить заботу о своих родителях, избавить их от этого унижения, купить эти же лекарства за деньги или в противном случае самим постоять в аптеке. Это, конечно, никак не оправдывает поведение охранника и отношение к пожилым больным людям.
Знаете, у меня есть бабушка....И вот она ни фига не расскажет, если ей что-то нужно. Нет. Расскажет, конечно, но уже постфактум. Живёт она отдельно и хоть и перезванивается с моей мамой ежедневно, но спокойно может что-то не сказать. У неё, конечно, проблем особых нет и по аптекам она не ходит (только по гомеопатическим ), но всё равно. Любит всё сама....самостоятельная. И говорить - убеждать БЕСПОЛЕЗНО. Мама сколько раз уже ей говорила, что так нельзя, но человека не переубедить
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 10:29
ответ для mama Lizika , на сообщение « Издевательство в аптеке! »
  #35
Катюля
Хранитель
 
Аватар для Катюля
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщений: 10 170


=(( звери.. ну как так можно??
Катюля is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 10:35
ответ для mama Lizika , на сообщение « Издевательство в аптеке! »
  #36
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Да просто некоторых специалистов надо гнать, работа с людьми многим противопоказана... И вот почему-то по закону подлости именно эти индивиды прутся работать учителями, врачами, продавцами и пр. Шли б на склад какой-нибудь или на производство, там от них хоть вреда было бы меньше.
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 10:42
ответ для mama Lizika , на сообщение « Издевательство в аптеке! »
  #37
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


Извините о какой сети аптек идет речь? Или о какой конкретно?
Вообще, охранник не прав, и надо конечно жаловаться. И не оставлять это безнаказанно.
Anastasija is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 11:01
ответ для mama Lizika , на сообщение « Издевательство в аптеке! »
  #38
Земля-ник-а
Мега-элита
 
Аватар для Земля-ник-а
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 994


Я на тему издевательств. Позавчера я проснулась от сильной головной боли, у меня бывают такие приступы. Привыкнуть к этому трудно, но что делать. Сейчас я живу у дочери в другом районе. В нашем районе, зная мой диагноз, неотложка приезжает без проблем. Во второй половине дня резко подскочило давление и ничего не осталось делать, как вызвать неотложку. Я об этом жалею до сих пор. Неотложка не приехала, вызов не приняли. Со мной беседовали минут 15. За это время я узнала, что другие пациенты более адекватные (не понимаю, у нас неадекватным помошь не оказывается?). Мне предлагали принять лекарство, которого у меня нет и не было. Пожаловались на то, что в бесплатных скорых кроме магнезии ничего нет, на магнезию я была согласна, но оказалось, что магнезию делать небезопасно, потому что резаные зады (именно так она и сказала)никому не нужны. Обьяснили, как правильно надо вызывать на дом врача из поликлиники (отблагодарить его). Я узнала, где лечится мама диспетчера. Сказали, что лекарства, которые я принимала, не надо было принимать. Предложили принять три лекарства, на 2 из них у меня аллергия, на что сотрудница неотложки сказала, чтобы я потерпела, но принять надо. Я узнала от нее, что мне нужно лечиться в стационаре, но это все равно бесполезно, так как в наших стационарах не лечат. Спросила фамилию, узнала,кто я по профессии, долго сокрушалась, что вроде бы я человек уже не первый раз к ним обращающийся, хотя какая разница, да и обращалась я 1й раз, но дама не верила. Закончилось тем, что она начала на меня кричать, что на такое давление они не выезжают. Она не видела толк в том, чтобы снять приступ, потому что, сегодня мне помогут лекарства, которые она посоветовала, завтра уже не помогут, а послезавтра никакая скорая не спасет. После разговора с ней давление было 180 на 110. Для меня это очень много при моем нормальном и даже пониженном. Возраст еще позволяет делать все самой, но за недалекое будущее становится страшно. Может не совсем в тему, но как один из примеров.
Земля-ник-а is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 11:06
ответ для mama Lizika , на сообщение « Издевательство в аптеке! »
  #39
Oxуgen
Мега-элита
 
Аватар для Oxуgen
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 3 325


Люди, если вы столкнетесь с тем, что в аптеке нет нужных лекарств, вот телефон фармацевтического управления Комитета по здравоохранению. Этот отдел отвечает за закупку и поставку лекарств в аптеки города. Но, как правило, в аптеках нужных лекарств нет. Звоните и долбайте: 310-58-14.
Oxуgen is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 11:18
ответ для Бума , на сообщение « жалобную книгу никто не попросил? »
  #40
Доброта Душевная
Мега-элита
 
Аватар для Доброта Душевная
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: самый центр
Сообщений: 4 805


Цитата:
Сообщение от Бума Посмотреть сообщение
жалобную книгу никто не попросил?
+1
и адресок аптеки этой написали бы...
Доброта Душевная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena