вопрос дядькам военным...мне надо знать к чему готовицца - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2010, 01:05   #31
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от светлаша Посмотреть сообщение
мей би. не надо так сУрьезно
а по теме: как это говорит муж, то мне реально стыдно становицца.
а про поубираться мужу предложить мне как-то и в голову не пришло....у нас есть разделение обязанностей
Пардон
Наверное Вы просто ответственная и обязательная
Меня вот уборкой застыдить - дохлый номер совершенно
Если проблема только в том, что Вам некомфортно от того что стыдно, может попросить его не говорить этого? Типа не мог бы ты не оценивать и не комментироватьмою уборку по крайней мере вслух?

Разделение обязанностей это же, я надеюсь, какая-то гибкая категория. Или прям жесткач как по СНИПам?
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 01:10   #32
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от светлаша Посмотреть сообщение
вот, Тест, скажи мне пжст, есть все таки ужЫс в таком обращении с женсчиной? у нас все под хи-хи ха-ха и с обожанием, но меня пугают будущим, когда все это начнет бесить до безобразия
хотя нас чем только не пугали....и притирками и маленьким детем, а мы все проходим под бугагага
Раз Вам самой это все не в напряг то и на здоровьечко
Я бы вот не смогла подрываться по субботам с петухами заради завтрака. Даже на стадии начальной влюбленности.
Хотя многие с 6 утра скачут козочками безо всяких мужиков 7 дней в неделю. Дети у них так встают и никто им не препятствует
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 01:13
ответ для Тигги , на сообщение « Пардон :flower: Наверное Вы просто... »
  #33
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Разделение обязанностей это же, я надеюсь, какая-то гибкая категория. Или прям жесткач как по СНИПам?
ну не. он нормальный дядька. если я болею или с ре ахтунг, он без просьб сам все сделает, но если я попробую сыграть спектакль типа "а я, а ты...взял бы пылесос и пр..", результат что небо красить...
но и по чесноку у меня и совесть не позволит ему предложить посуду помыть или пыль вытереть, у него много тяжелой дядьской работы...
и кстати подумала, у меня в семье все мужики такие..и дед и папа и свекр ...таких пыль вытереть не попросишь, если только сам..
а сам у меня муш чистит духовку и вытяжку ибо "лучше папочки это никто сделать не в состоянии"
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 01:28   #34
Ainfire
Участник
 
Аватар для Ainfire
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 209


А носки по линеечке развешивать?
Ainfire is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 01:35   #35
МилаяЛиза
Хранитель
 
Аватар для МилаяЛиза
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Фигово-Лигово!
Сообщений: 14 099


Цитата:
Сообщение от светлаша Посмотреть сообщение
пройдет бугага? или муш расслабиццо с навтыканием задач?
Не пройдет!! С каждым годом все хуже!!
МилаяЛиза is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 01:37
ответ для Тигги , на сообщение « Пардон :flower: Наверное Вы просто... »
  #36
МилаяЛиза
Хранитель
 
Аватар для МилаяЛиза
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Фигово-Лигово!
Сообщений: 14 099


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Пардон
Наверное Вы просто ответственная и обязательная
Меня вот уборкой застыдить - дохлый номер совершенно
Если проблема только в том, что Вам некомфортно от того что стыдно, может попросить его не говорить этого? Типа не мог бы ты не оценивать и не комментироватьмою уборку по крайней мере вслух?

Разделение обязанностей это же, я надеюсь, какая-то гибкая категория. Или прям жесткач как по СНИПам?
МилаяЛиза is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 02:27   #37
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от светлаша Посмотреть сообщение
ну не. он нормальный дядька. если я болею или с ре ахтунг, он без просьб сам все сделает, но если я попробую сыграть спектакль типа "а я, а ты...взял бы пылесос и пр..", результат что небо красить...
но и по чесноку у меня и совесть не позволит ему предложить посуду помыть или пыль вытереть, у него много тяжелой дядьской работы...
и кстати подумала, у меня в семье все мужики такие..и дед и папа и свекр ...таких пыль вытереть не попросишь, если только сам..
а сам у меня муш чистит духовку и вытяжку ибо "лучше папочки это никто сделать не в состоянии"
Я с папой своим этого накушалась по самое "не балУйся". Что надо ежедневно "драить палубу", "чистота - залог здоровья" и тому подобное. Вообще всю жизнь ничего не делал в доме, только нами, тремя тетками командовал.
Щас вполне себе посудку моет и курочку запекает в духовке, дочери выросли - разъехались, а маме про "драить палубу" не особо расскажешь
После папиного прессинга у мужа я бы такого не выдержала. У меня ничего не делает, какие там духовки с вытяжками, но и мне плешь не ест. А для меня это самое главное

ПыСы. Что такое "чистить вытяжку"? Решетку помыть?
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 10:06
ответ для Тигги , на сообщение « Я с папой своим этого накушалась по... »
  #38
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
ПыСы. Что такое "чистить вытяжку"? Решетку помыть?
и это, НО НЕ ТОЛЬКО!!!
я реально счас подстол свалюсь вспомнив, словами с трудом передам...
сначала разминка настроя ради..
ходит и бурчит " без папочки дела в доме не делаются, без папочки тут всех растащит ну и тп и тд....."потом торжественно снимаецца решетка, амвеевской фигней с кисточкой она по несколько раз на3,14.. тираецца смываецца, пока не блестит лучше новой, внутрях чего то еще вычисщаецца и все под неустанный гимн Великому Папочке!

я уже реально не знаю куда еще тряпкой сунуть..в прихожей шкаф купе там такие ящики-обувницы. так с виду чисто все, но однажды муж полез туда в самый низ за провалившемся тапком и достал кучу "мха"....он мне слова не сказал, но как посмотрели это все при гостях.
я вот и хочу понять..мы вместе 5 лет из которых 3 года я с ребенком дома, пока все действительно не расслабилась бы ради. что будет дальше?
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 10:20
ответ для Тигги , на сообщение « Мне кажется если его не устраивает... »
  #39
emirspb
Небожитель
 
Аватар для emirspb
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 19 780


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Мне кажется если его не устраивает качество уборки то он может поубираться сам. Как то так.
Или это ролевые игры такие и Вам тыканье носом в пыльные углы - приятно ?
за это можно получить наряд вне очереди, а то и фанеру пробьют..... там с этим строго
__________________
Засранец вы, дорогой Наш Человек Валерка К.
emirspb is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 10:22
ответ для emirspb , на сообщение « за это можно получить наряд вне... »
  #40
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
за это можно получить наряд вне очереди, а то и фанеру пробьют..... там с этим строго
а фанеру пробьют это как?
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena