Кто делал свадебную фотокнигу и где? посоветуйте - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2010, 21:41   #31
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от HALINA Посмотреть сообщение
да уж разбираюсь, но что-то не чувствую в себе силы пока, что-то красивое создать, может быть все-таки воспользуюсь услугами дизайнера.
Так Вы все-таки хотите не просто фото на странице? Я поняла, что Вам просто альбом нужен (по крайней мере по ссылке, которую Вы одобрили, там ничего, кроме 2-3 фото на странице на чистом фоне и нет. Или все-таки хотите еще вставлять какие-то детали/текст?
Если умеете в фотошопе работать, можете там делать макет, не обязательно пользоваться программами
А мои свадебные альбомы (один свадебный, другой Венчальный) будут готовы только через пару недель (и то не знаю, распечатаем ли еще, но электронка точно будет готова, в типографиях сейчас завал заказов, сама еще не успела друзьям календари распечатать, боюсь, до НГ и не успею)
julek is offline  
Старый 26.12.2010, 21:42
ответ для HALINA , на сообщение « Кто делал свадебную фотокнигу и где?... »
  #32
ada-22
Активный участник
 
Аватар для ada-22
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 382


Вот для вдохновения (если сами дизайн делать будете) - классные книги: http://www.mywed.ru/competitions/3/4/photos/
ada-22 is offline  
Старый 26.12.2010, 22:09
ответ для julek , на сообщение « Так Вы все-таки хотите не просто фото... »
  #33
HALINA
Ветеран
 
Аватар для HALINA
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: г.Гатчина
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от julek Посмотреть сообщение
Так Вы все-таки хотите не просто фото на странице? Я поняла, что Вам просто альбом нужен (по крайней мере по ссылке, которую Вы одобрили, там ничего, кроме 2-3 фото на странице на чистом фоне и нет. Или все-таки хотите еще вставлять какие-то детали/текст?
Если умеете в фотошопе работать, можете там делать макет, не обязательно пользоваться программами
А мои свадебные альбомы (один свадебный, другой Венчальный) будут готовы только через пару недель (и то не знаю, распечатаем ли еще, но электронка точно будет готова, в типографиях сейчас завал заказов, сама еще не успела друзьям календари распечатать, боюсь, до НГ и не успею)
я еще пока в раздумьях, естественно мне хочется чего-нибудь необычного, но чтобы это было просто и со вкусом! может потом покажите, что у вас получилось, очень интересно
HALINA is offline  
Старый 26.12.2010, 22:10
ответ для ada-22 , на сообщение « Вот для вдохновения (если сами дизайн... »
  #34
HALINA
Ветеран
 
Аватар для HALINA
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: г.Гатчина
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от ada-22 Посмотреть сообщение
Вот для вдохновения (если сами дизайн делать будете) - классные книги: http://www.mywed.ru/competitions/3/4/photos/
спасибо, посмотрю
HALINA is offline  
Старый 26.12.2010, 22:20
ответ для HALINA , на сообщение « Кто делал свадебную фотокнигу и где?... »
  #35
три улыбчивые улитки
Старожил
 
Аватар для три улыбчивые улитки
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: дыбы-колдуны
Сообщений: 1 039


если вы хотите сами сделать фотокнигу и без проблем,то может вам воспользоваться услугами Восстания 1? у них на сайте выложена программка (много не весит), через которую можете создать себе фотокнигу. и вроде это стоит примерно 1 тыс.руб. там есть как и с шаблонами (которые многие любят загонять как собственный дизайн за деньги), так и в ручную сформировать свой дизайн.
три улыбчивые улитки is offline  
Старый 26.12.2010, 22:28
ответ для Irina_ , на сообщение « почти у всех сервисов, которые книги... »
  #36
HALINA
Ветеран
 
Аватар для HALINA
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: г.Гатчина
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
почти у всех сервисов, которые книги печатают, есть такой софт, скачивается с сайтов произвдителей книг.

а вообще макет хоть в фотошопе можно сделать. И еще вы можете у своего фотографа спросить про книгу.
мой фотограф 10000 берет за фотокнигу
HALINA is offline  
Старый 26.12.2010, 22:29
ответ для Irina_ , на сообщение « полиграфия - фоторадиус, восстания 1, ... »
  #37
HALINA
Ветеран
 
Аватар для HALINA
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: г.Гатчина
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
полиграфия - фоторадиус, восстания 1, вроде даже яркий мир начал.
есть еще нетпринт, принтбук и т.п. но они не питерские.
нетпринт и принтбук это я так понимаю москва и вообще по-моему одно и тоже.
HALINA is offline  
Старый 26.12.2010, 22:31
ответ для HALINA , на сообщение « мой фотограф 10000 берет за... »
  #38
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от HALINA Посмотреть сообщение
мой фотограф 10000 берет за фотокнигу
И это вполне нормально. Я видела книги у которых себестоимость изготовления, без работы дизайнера более 1000 евро. И для тех книг это тоже нормально. Книги бывают очень разные.
Irina_ is offline  
Старый 26.12.2010, 23:08   #39
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от smile_little Посмотреть сообщение
если вы хотите сами сделать фотокнигу и без проблем,то может вам воспользоваться услугами Восстания 1? у них на сайте выложена программка (много не весит), через которую можете создать себе фотокнигу. и вроде это стоит примерно 1 тыс.руб. там есть как и с шаблонами (которые многие любят загонять как собственный дизайн за деньги), так и в ручную сформировать свой дизайн.
Я рабтаю с Восстания,1, и однажды у меня был большой облом, когда я приехала, мы проверяем, отдаем в печать, а там у них нет шрифта, который был раньше, и все мои тексты сброшены, и просто уплыли куда-то... Я с ужасом смотрела на табличку, на которой написано, что работа дизайнера сколько-то там денег немалых в час, и даже корректировка считаетсяработой их. Приготовилась ругаться, если будут требовать деньги. На мои возмущения, а где шрифт? Он был месяц назад! услышала
-ну,... месяц назад,... перезагрузка,... сейчас нет, нигде его взять не могу! (ответил мне немногословный работник).
Слава Богу, денег за корректировку не взяли, но было очень неприятно обнаружить эту проблему и исправлять эти тексты под недовольное лицо дизайнера.
В общем, они сами говорят, что в их программе рисковано делать макет, лучше в фотошопе, оно надежнее. А печать у них мне нравится.
julek is offline  
Старый 26.12.2010, 23:12
ответ для julek , на сообщение « Я рабтаю с Восстания,1, и однажды у... »
  #40
три улыбчивые улитки
Старожил
 
Аватар для три улыбчивые улитки
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: дыбы-колдуны
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от julek Посмотреть сообщение
Я рабтаю с Восстания,1, и однажды у меня был большой облом, когда я приехала, мы проверяем, отдаем в печать, а там у них нет шрифта, который был раньше, и все мои тексты сброшены, и просто уплыли куда-то... Я с ужасом смотрела на табличку, на которой написано, что работа дизайнера сколько-то там денег немалых в час, и даже корректировка считаетсяработой их. Приготовилась ругаться, если будут требовать деньги. На мои возмущения, а где шрифт? Он был месяц назад! услышала
-ну,... месяц назад,... перезагрузка,... сейчас нет, нигде его взять не могу! (ответил мне немногословный работник).
Слава Богу, денег за корректировку не взяли, но было очень неприятно обнаружить эту проблему и исправлять эти тексты под недовольное лицо дизайнера.
В общем, они сами говорят, что в их программе рисковано делать макет, лучше в фотошопе, оно надежнее. А печать у них мне нравится.
да.косяк получился...я особо не люблю работу сотрудников с восстания 1...но это уже другая тема для обсуждения-)
но вот подобную проблему с шрифтами я обнаружила в Герике. правда это опять же не со мной случилось,а передо мной оформляли заказ. просто всегда надо кривить все тексты в файле и будет всем счастье! только я уже не помню,можно ли в той проге от восстания это сделать
три улыбчивые улитки is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena