Снежное шоу Полунина - кто был? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 14:00
ответ для Ftorotan , на сообщение « Вроде бы нет. И так до 27-го продлили... »
  #31
Нитa
Banned
 
Аватар для Нитa
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Питер-Сочи
Сообщений: 12 083


Цитата:
Сообщение от Ftorotan Посмотреть сообщение
Вроде бы нет. И так до 27-го продлили представления вместо 24-го.
Продлили до 4 марта, аншлаг.
__________________
Мои соседи слушают хорошую музыку, и не важно, хотят они этого или нет.
Нитa is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 20:57
ответ для Нитa , на сообщение « Продлили до 4 марта, аншлаг. »
  #32
Karina_i
Мега-элита
 
Аватар для Karina_i
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: СПб, м. Ладожская
Сообщений: 3 114


Долго думала и все-таки купила билет. Теперь главное чтобы было хорошо видно и чтобы понравилось. Иначе 5 тыс. будет очень жалко. Пойду одна, ребенок не захотел, все знакомые пальцем у виска крутят узнав стоимость. А я подумала, что уже несколько лет хочу, могу в конце концов себе любимой сделать подарок.
Karina_i is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 00:51
ответ для mulich , на сообщение « Снежное шоу Полунина - кто был? »
  #33
Радистка Кэт
Среди своих
 
Аватар для Радистка Кэт
 
Регистрация: 11.08.2004
Адрес: Белградская
Сообщений: 13 916


Мы сегодня были. Места в центре бельэтажа. В партере было бы интереснее, конечно. Шоу неплохое, но ОЧЕНЬ короткое - два действия по 35 минут. Очень красиво, но ве номера старые. ВСЕ. Просто НИЧЕГО нового. Ожидалось честно говоря большее именно по качеству шоу.

НО!!! Убили люди, которые пришли туда с детьми от 2 до 5-6 лет . Я просто не поняла прикола - абсолютно взрослое шоу, я думала, не рано ли моей в 7 лет туда идти, приходим, а контингент, как на детский дошкольный спектакль со всеми вытекающими последствиями .
Все заунывное представление несчастные дети что-то выкрикивали в тишине, плакали и просились домой . Сзади нас с 3мя женщинам сидела 2хлетняя девочка, которое все 1 действие долдонила: пошли домой, пошли домой. Женщины громко пытались ее развлекать . Слева сидела семья - мама, папа и мальчик лет 4х. Сначала он при малейшей хлопушке со сцены говорил: "спрячь меня" и прятался за спину мамы или папы (те проворно подвигались на край своего кресла ). Потом подхватил тему девочки сзади и начал говорить "пошли домой, пошли домой".
В общем, за немалые деньги, мы не наслаждались музыкой и действом, вокруг нас были непрекращающиеся выкрики и суета, которых никогда не бывает на действительно детских представлениях. По-моему это все равно что 3хлетку на Ассу в кино взять и пытаться сделать все возможное, чтобы она досидела до конца .

Да, еще, практически ВСЕ кто пришел туда с маленькими детьми, на 2 отделение не остались - детям просто там абсолютно нечего делать: скучно, ничего не происходит.

Могу сказать для примера, что даже моей 7милетней дочке, которая вообще может смотреть что угодно и где угодно не двигаясь и не дыша, было скучновато, если бы я ей не поясняла, что происходит.
Это шоу - практически медитация. Там нужно расслабиться и слушать и смотреть на сцену, наблюдать за этим шоу под непрекращающиеся детские звуки сзади, сбоку и спереди практически невозможно.

Может сейчас сюда прибегут 25 человек, которые скажут, что ходили туда с годовалыми детишками и те сидели затаив дыхание все представление, но по своему опыту могу сказать - это тот редкий случай, когда можно идти только лет с 9-10 и то если ваш ребенок склонен к меланхоличному созерцанию переливов света под спокойную музыку. В общем, это не цирк . И пусть вас не смущает паутина, снег и летающие шары. Это на 5 минут в конце каждого акта.
Радистка Кэт is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 01:07
ответ для mulich , на сообщение « Снежное шоу Полунина - кто был? »
  #34
Радистка Кэт
Среди своих
 
Аватар для Радистка Кэт
 
Регистрация: 11.08.2004
Адрес: Белградская
Сообщений: 13 916


Да, вот сайт организаторов, покупала тут билеты без наценки (только 200 р. курьерская доставка, если вам нужно. А не нужно - в кассе выкупите)
Радистка Кэт is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 09:11   #35
Винк
Ветеран
 
Аватар для Винк
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 899


нда.... конечно при таком раскладе не очень интересно может просто так сложилось, или таки шоу испортилось в прошлом году было длиннее , не по 35 минут.....и такого детского аншлага точно не было....дети были, но нытья и воплей не было, я еще сама пожалела что своего не взяла....а может это нам так повезло
Винк is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 13:54
ответ для mulich , на сообщение « Снежное шоу Полунина - кто был? »
  #36
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Аватар для Ольга Машнина
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 13 095


Я, видимо, буду первой из 25 . Потому что мой отнюдь не меланхоличный ребенок с пяти лет ходит на это шоу. Но, разумеется, двухлетки - это перебор.
И, конечно, я бы не назвала сноушоу заунывным
Ольга Машнина is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 14:31
ответ для Радистка Кэт , на сообщение « Да, вот сайт организаторов... »
  #37
Karina_i
Мега-элита
 
Аватар для Karina_i
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: СПб, м. Ладожская
Сообщений: 3 114


Цитата:
Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
Да, вот сайт организаторов, покупала тут билеты без наценки (только 200 р. курьерская доставка, если вам нужно. А не нужно - в кассе выкупите)
Как жалко, что не видела раньше эту ссылку. Здесь билеты почему-то по 4 тыс на те места, что я купила, в кассе мне продали за 4500+10%=4950
Karina_i is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 22:47
ответ для Karina_i , на сообщение « Как жалко, что не видела раньше эту... »
  #38
Радистка Кэт
Среди своих
 
Аватар для Радистка Кэт
 
Регистрация: 11.08.2004
Адрес: Белградская
Сообщений: 13 916


Цитата:
Сообщение от Karina_i Посмотреть сообщение
Как жалко, что не видела раньше эту ссылку. Здесь билеты почему-то по 4 тыс на те места, что я купила, в кассе мне продали за 4500+10%=4950
Самое интересное, что мне этот сайт продиктовали по телефону, в кассе Михайловского театра
Я еще подумала - до чего дошел прогресс! Звонишь в кассу театра (у меня сразу ассоциации, что там сплошь такие театралные бабушки сидят ), а тебе диктуют интернет-адрес для он-лайн заказа

Но до чего дошел прогресс по-настоящему, я поняла в буфете Михайловского театра.
Я думала, что меня уже ничем не удивить, но им это удалось
... бутербродиком с красной икрой за... 400 р.
Он лежал в окружении бутика с колбаской и красной рыбкой за 250 р. каждый (здесь могу ошибиться, с рыбкой мог быть дороже).
Мне стало страшно жить.
__________________
Катя и Даша 30/11/2004
Радистка Кэт is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 22:49   #39
Радистка Кэт
Среди своих
 
Аватар для Радистка Кэт
 
Регистрация: 11.08.2004
Адрес: Белградская
Сообщений: 13 916


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
Я, видимо, буду первой из 25 . Потому что мой отнюдь не меланхоличный ребенок с пяти лет ходит на это шоу. Но, разумеется, двухлетки - это перебор.
Прям много раз на одно и тоже ходите? Там же ничего не меняется
Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
И, конечно, я бы не назвала сноушоу заунывным
Ну конечно, когда началась "метель" все проснулись.
Было страшно за экстрим-партер, думаю, оттуда все лысые вышли
__________________
Катя и Даша 30/11/2004
Радистка Кэт is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 01:13   #40
Винк
Ветеран
 
Аватар для Винк
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 899


Цитата:
Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
Но до чего дошел прогресс по-настоящему, я поняла в буфете Михайловского театра.
Я думала, что меня уже ничем не удивить, но им это удалось
... бутербродиком с красной икрой за... 400 р.
Он лежал в окружении бутика с колбаской и красной рыбкой за 250 р. каждый (здесь могу ошибиться, с рыбкой мог быть дороже).
Мне стало страшно жить.
не знаю, как на снежном шоу, но в прошлом году я брала абонимент на посещение михайловского театра вместе с детем.... У нас было 4 спектакля: одна опера и три балета ( очень кстати детю и мне понравилос) , так вот: к четвертому спектаклю мы выяснили, что бутеры с рыбой ( и все остальное прочее ) в буфете на четвертом этаже стоят наааааамного дешевле , чем на втором..... Причем это получилось случайно, деть канючил лимонада какого то, мы ходили на втором этаже, волосы были дыбом от цен и я его потащила наверх, в музей.... А там тоже буфет и очень я удивилась разнице в ценах.....
Винк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena