ТО Пегас - принимает в Таиланде по свински! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2011, 17:38
ответ для Anita. , на сообщение « полностью согласна и видно это всегда... »
  #31
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от TRT Посмотреть сообщение
полностью согласна и видно это всегда не вооруженным глазом. Ты не купи у них экскурсии и они сразу же забывают о тебе или специально игнорируют. Иногда, конечно, встречаются гиды, которые любят свою работу и делают это хорошо. К гидам Пегаса это не относится.

Вот сколько езжу именно такие мне и тсречаются, причем у разных ТО
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 17:39   #32
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
Раз 5 ездила от Пегаса, никаких ужасов не заметила. На твердую 3+, мб 4.
Среднестатистические гиды, на дорогие отели-полюбезнее, на бюджетные попроще. Если не в состоянии разрулить проблему самостоятельно-решают ее, пару раз была на экскурсии-вполне, не скажу что прям кардинально лучше чем Тезтур или Мострэвэл.
При одинаковой стоимости тура, предпочту другого туроператора, если ниже процентов на 15%-20% и более поеду с ними. Предпочитаю самостоятельно решать проблемы в силу способностей и характера, для тех кто рассчитывает только на гида (в силу незнания языка, потому что за все уплачено и тп) стоит, наверно, переплатить и поехать с более надежным туроператором.
Про хамство-странно, что взрослые люди сидели и терпели мат.......не верю

+1

Я почему то тоже не верю
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 21:52
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « А падали не только у Пегаса:004: А... »
  #33
mama vlada
Гость
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
А вообще топ похож на заказной, у автора 4 сообщения и такой трактат, какой Пег плохой. Нюею
Ага заказали и 1000 баксов приплатили

Интересно если я редко пишу но часто читаю форум что меня теперь подозревать будут что я подставная, смешно
mama vlada is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 22:31   #34
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от mama vlada Посмотреть сообщение
Ага заказали и 1000 баксов приплатили

Интересно если я редко пишу но часто читаю форум что меня теперь подозревать будут что я подставная, смешно
Мне Ваш опус еще более смешно читать
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 22:59   #35
mama vlada
Гость
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Мне Ваш опус еще более смешно читать

так не читайте я же пишу не для того чтобы люди не ездили с Пегасом, а для того чтобы при выборе имели ввиду, что такое отношение их может ожидать на данном курорте с данным гидом, вот и все чего тут смешного.
Думаю что Вам бы смешно не было если бы Вы оказались тогда в качестве туриста.
Мне даже как стороннему человеку в тот момент было не смешно, мне до жути стало печально, что за свои денежки люди получают такое отношение!
mama vlada is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 00:44   #36
Rodeski
Участник
 
Аватар для Rodeski
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Да можно все, только одно дело ели Вы сами не довольны, другое друзья и прочее. Это удже ОБС.
Ну вот я сама недовольна. И муж мой На своей шкуре испытали все прелести отдыха с Пегасом..
А если нужны доказательства, что я не тролль и не виртуал, могу рекомендателя привести, из элиты ЛВ - сестра мужа тут ооочень давно

Кстати, могу сказать по поводу того, что кто-то доволен Пегасом - одно другому не мешает. Если бы они были совсем аццкими туроператорами - накрылись бы давно. Наверняка, есть в их работе плюсы, что не исключает и косяки, которыми был вдоволь напичкан наш, например, отпуск с ними.
Rodeski is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 01:57
ответ для Anita. , на сообщение « полностью согласна и видно это всегда... »
  #37
Татиша
Мега-элита
 
Аватар для Татиша
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Пр.Большевиков, напротив Ледового
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от TRT Посмотреть сообщение
полностью согласна и видно это всегда не вооруженным глазом. Ты не купи у них экскурсии и они сразу же забывают о тебе или специально игнорируют
Мне, например, гиды нужны только, чтобы привезти, отвезти. Экскурсии у ТО никогда не брали, и то, что, они обо мне забыли или игнорируют, мне глубоко пофигу. Главное, чтобы не забыли из отеля забрать
И, кстати, по поводу ора, если люди позволяют так с собой обращаться, это проблемы этих людей, имхо.
__________________
Таня и две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02)

Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
Татиша is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 09:51   #38
Куку
Старожил
 
Аватар для Куку
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 1 277


Цитата:
Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
Мне, например, гиды нужны только, чтобы привезти, отвезти. Экскурсии у ТО никогда не брали, и то, что, они обо мне забыли или игнорируют, мне глубоко пофигу. Главное, чтобы не забыли из отеля забрать
И, кстати, по поводу ора, если люди позволяют так с собой обращаться, это проблемы этих людей, имхо.
+ мульон!!! Попробывал бы кто-то на меня заорать - оралка бы отвалилась И ТО в ПТТ действительно актуален только для привезти-увезти в аэропорт.
__________________
Если женщина что-то просит, ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)


Куку is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 11:21
ответ для Куку , на сообщение « + мульон!!! Попробывал бы кто-то на... »
  #39
Irina Efimova
Мега-элита
 
Аватар для Irina Efimova
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 3 091


Мне кажется все должны понимать,что в любой турфирме,у любого ТО работают прежде всего люди,со своими особенностями, проблемами и т.п. Как говорится,как повезёт.Мы ,лично, в силу обстоятельств ездим в последние годы только с Пегасом,ну,нет вылета из Краснодара у других ТО,кроме как у Пегаса (ещё,правда,Анекс,но,тут я Вам скажу-хрен редьки не слаще),так,если судить по прошлому году,как ужасно нас встретили и проводили,то получается ,нам вообще нужно перестать ездить,хотя,тут же в отеле была ПРЕКРАСНЫЙ ГИД ОЛЬГА от Пегаса, понимаете,что это чисто человеческий фактор?????Безусловно,нареканий много в адрес Пегаса,но,так,никто же не заставляет Вас ездить с этим ТО,масса других,которые "косячат" не меньше Пегаса,взять ,хотя бы тот же Солвекс (нам жутко не повезло в Египте с ними,ну,и что???-отдых всё-равно удался ,Анекс и др.Да,везде,найдутся ,как прекрасно выполняющие свою работу люди,так и плюющие на неё.
Не нужно так,уж,рьяно ругать Пегас,лучше похвалите кого-нибудь (создайте тему -" КАК ПРЕКРАСНО НАС ВСТРЕТИЛ ТЕЗ ТУР или ещё что-нибудь в таком роде,как то поднадоело,что все выплёскивают только один негатив и совсем мало пишут положительного),мне кажется,в предверии нового сезона ,отдыха,лета нам всем нужно побольше позитива,а не ругани!
Хватит уже ,тем более с экранов телевизора и так хватает неприятных новостей.
__________________
Irina Efimova is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 11:28
ответ для mama vlada , на сообщение « ТО Пегас - принимает в Таиланде по... »
  #40
Rodeski
Участник
 
Аватар для Rodeski
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 249


Хм, это все конечно правильно. Но то, что вместо 5* нас обманом поместили в 2* вряд ли можно оправдать человеческим фактором...
Rodeski is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena