Я нашла своего отца. Что делать? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2011, 00:41   #31
carissima
Старожил
 
Аватар для carissima
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1 419


Цитата:
Сообщение от Д.О Посмотреть сообщение
Напишите просто, знакома ли Вам такая женщина как и ФИО Вашей мамы. Если признается, что знакома, узнайте по какому поводу и потом уже сообщите, что Вы - дочь этой женщины. А там уж сами поймете, захочет он с Вами общаться или нет.
++++ С плеча в таких щепетильных ситуациях рубить не стоит, убедитесь.
carissima is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 00:44
ответ для Натура , на сообщение « Я вам выше написала свою историю... »
  #32
избушка
Частый гость
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Натура Посмотреть сообщение
Я вам выше написала свою историю поиска.
Это я сейчас так легко пишу.
А тогда долго ревела, очень тяжко.
Было ощущение брошенного котенка... Или словно я бракованная какая-то, что он меня не рад видеть.
А уж сколько проблем по жизни от этих вот комплексов...
Спасибо вам, за ваш опыт. За то, что поделились. У меня даже мыслей пока нет, что будет, если ответит и если нет.. и если грубо отошлет. Надеюсь, что сейчас вам не так горько и всё наладилось.
Я вот раньше думала, что нет от такой ситуации комплексов, что все придумано.. а увидела и все всплыло и эмоции и комплексы, как вы говорите брошенного котенка. Очень точно подмечено. Смотрю, на его дочек и думаю, что я красивее и успешнее и останавливаю себя, комплексы это
избушка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 00:46
ответ для Zoe , на сообщение « А что он может вам сделать? Самое... »
  #33
избушка
Частый гость
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
А что он может вам сделать? Самое страшное он уже сделал Ушёл и не учавствовал в вашей жизни. Сам себя обворовал. Потерял замечательную доч. НЕсчастный человек. НЕ бойтесь его он сам себя накзал и вам боли причинить он не сможет.Надо обязательно написать и кто знает может у вас появится близость с сёстрами.
Близость к сестрам есть, и от этого еще больше хочется написать. Его не виню, не знаю ситуацию всю, мама как-то по разному все говорит. Спасибо вам
избушка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 00:47
ответ для избушка , на сообщение « Я нашла своего отца. Что делать? »
  #34
Irma.A.O
Мега-элита
 
Аватар для Irma.A.O
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: угол Пискаревки и Металлистов.
Сообщений: 3 770


Ех,сложно все.. мой гр муж, имел семью,сейчас там дочь растет,до этого у него была влюбленность в девушку старше себя,она забеременела,поставила перед фактом,он сказал,что не готов,ему было 15 лет,она ушла, нашла себе почти сразу мужа ,потом родила ребенка еще одного,вообщем тип топ,она рада,что так все сложилось и попросила моего гр мужа ее и ее дочь не беспокоить признаниями.Он так и сделал.Я видела ее страницу вконтакте,она абсолютно не похожа на маму и родственников, а очень похожа на папу,больше чем вторая дочь,и наша с ним,я ему однажды об этом сказала,но никаких эмоций это не вызвало Мол:да? и все, я так полагаю,что он понимает,что они уже увы сооовсем чужие люди,никакого порыва не возникло,Сказал Мол: зачем? Зачем,я буду сейчас рушить ее представление о жизни,ее уклад, вдруг все переворачивать с ног на голову,она уже взрослая,у нее есть Папа,и не тот который ее случайно зачал по малолетству в 15 лет,а настоящий,который ее выростил,мол,ахк какая у меня выросла дочь?,но ведь я не приложил к этому никаких усилий,зачем рушить то,что люди создавали годами?...и в этом есть доля мудрости,хотя лично я не понимаю,мне было бы интересно,что там выросло,и как это похоже на меня

Так что все люди разные, вы уже не подросток,насколько я понимаю,так что подумайте не только о своем порыве,он понятен, а насколько он реально нужен в вашей жизни.Что вы сами ждете от вашего признания?
__________________


Это мой театр, и если вас не устраивает сценарий и ваша роль — займите место зрителя.
Irma.A.O is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 00:48
ответ для carissima , на сообщение « Для начала, убедитесь на 900%, что это... »
  #35
избушка
Частый гость
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от carissima Посмотреть сообщение
Для начала, убедитесь на 900%, что это он, легкими сообщениями обменяйтесь, а то вдруг его близкие знают логины и пароли ( как я у своих родителей), ибо, такие сюрпризы могут обернуться плохо. А про одно лицо, одно имя и отчество, это не факт. А, может быть, Ваше желание найти отца сыграет злую шутку с совсем посторонними людьми, и Вам и и им трагедия.......Подумайте 100 раз.......
Я даже не знаю, но мне кажется это будет в моей ситуации глупо, мы ну очень похожи.. как-то буду не ловко себя ощущать, спрашивая такое, уверена просто ну очень уверена. И мама тоже узнала его.
избушка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 00:49
ответ для избушка , на сообщение « Я нашла своего отца. Что делать? »
  #36
Divi-nora
Мега-элита
 
Аватар для Divi-nora
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Отрадное
Сообщений: 4 879


делайте то что нужно именно Вам.. если есть желание написать-пишите.. хотите встретиться-встречайтесь..Вы ему ничего не должны..действуйте в своих интересах...
Divi-nora is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 00:51
ответ для Zoe , на сообщение « А что он может вам сделать? Самое... »
  #37
Neil
Banned
 
Аватар для Neil
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 8 362


Цитата:
Самое страшное он уже сделал Ушёл и не учавствовал в вашей жизни.
все-таки не оскуднела земля Русская тупорылыми существами
Neil is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 00:55
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ех,сложно все.. мой гр муж, имел... »
  #38
избушка
Частый гость
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Ех,сложно все.. мой гр муж, имел семью,сейчас там дочь растет,до этого у него была влюбленность в девушку старше себя,она забеременела,поставила перед фактом,он сказал,что не готов,ему было 15 лет,она ушла, нашла себе почти сразу мужа ,потом родила ребенка еще одного,вообщем тип топ,она рада,что так все сложилось и попросила моего гр мужа ее и ее дочь не беспокоить признаниями.Он так и сделал.Я видела ее страницу вконтакте,она абсолютно не похожа на маму и родственников, а очень похожа на папу,больше чем вторая дочь,и наша с ним,я ему однажды об этом сказала,но никаких эмоций это не вызвало Мол:да? и все, я так полагаю,что он понимает,что они уже увы сооовсем чужие люди,никакого порыва не возникло,Сказал Мол: зачем? Зачем,я буду сейчас рушить ее представление о жизни,ее уклад, вдруг все переворачивать с ног на голову,она уже взрослая,у нее есть Папа,и не тот который ее случайно зачал по малолетству в 15 лет,а настоящий,который ее выростил,мол,ахк какая у меня выросла дочь?,но ведь я не приложил к этому никаких усилий,зачем рушить то,что люди создавали годами?...и в этом есть доля мудрости,хотя лично я не понимаю,мне было бы интересно,что там выросло,и как это похоже на меня

Так что все люди разные, вы уже не подросток,насколько я понимаю,так что подумайте не только о своем порыве,он понятен, а насколько он реально нужен в вашей жизни.Что вы сами ждете от вашего признания?
Вот так же и мой дядя говорил... а когда его доча нашла... вы бы видели его эмоции. Я может себя уговариваю..но мужчины могут и трусить
избушка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 00:56
ответ для избушка , на сообщение « Я нашла своего отца. Что делать? »
  #39
carissima
Старожил
 
Аватар для carissima
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1 419


Цитата:
Сообщение от chudik№1 Посмотреть сообщение
Я даже не знаю, но мне кажется это будет в моей ситуации глупо, мы ну очень похожи.. как-то буду не ловко себя ощущать, спрашивая такое, уверена просто ну очень уверена. И мама тоже узнала его.
Вы поймите, что случайным ( а такой вариант не исключен) сообщением можете испортить жизнь людям. Зайдите из-далека, если все сойдется, тогда идите на контакт, но, опять-таки, не посредством инета, лучше звонком...кмк
carissima is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 00:57
ответ для избушка , на сообщение « Вот так же и мой дядя говорил... а... »
  #40
избушка
Частый гость
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 91


кстати он с семьей не живет с той сейчас. Деньги его меня не могут привлечь, в этом у меня нормально все по сравнению с ним.
избушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena