Декстер. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2011, 19:14
ответ для Пипа , на сообщение « а когда там 6 сезон ожидается? »
  #31
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
а когда там 6 сезон ожидается?

повторяю
Showtime подтвердило, что съемки шестого сезона начнутся весной 2011 года в Лос-Анджелесе, но дата пока не установлена.
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 22:55
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « :073: повторяю Showtime подтвердило,... »
  #32
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение

повторяю
Showtime подтвердило, что съемки шестого сезона начнутся весной 2011 года в Лос-Анджелесе, но дата пока не установлена.
Спасибо

УЖОС!!!
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 23:13
ответ для ДАС , на сообщение « Декстер. »
  #33
Marishan
Хранитель
 
Аватар для Marishan
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщений: 10 342


как говорит мой муж после каждой серии "страааааааный сериал" и смотрим дальше
Marishan is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 19:15   #34
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
как говорит мой муж после каждой серии "страааааааный сериал" и смотрим дальше
мышки плакали, кололись.. (С)
__________________



"I'm an Original. Have some respect."
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 19:03
ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « мышки плакали, кололись.. (С):073::))... »
  #35
Marishan
Хранитель
 
Аватар для Marishan
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщений: 10 342


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
мышки плакали, кололись.. (С)
а то, только вот последний сезон мне придется смотреть самой. Муж сказал, плохие сценаристы
__________________
Marishan is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 17:20
ответ для ДАС , на сообщение « Декстер. »
  #36
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324



«Peep World»


Радоваться могут те, кто ждал появления на большом экране Декстера — хоть чуть более продолжительного, чем в «Геймере». Майкл Си Холл играет одну из главных ролей в этой разговорной комедии, драмеди поджанра «И тут из всех шкафов начали сыпаться скелеты».

В центре истории, как полагается, большая семья и один из братьев в ней, другой главный герой, издает книгу, в которой раскрывает пару-тройку интимных тайн семейства. Среди братьев и сестер, их жен, любовников и прочих, начинается легкая паника, сдобренная множеством прочих проблем у каждого — смешных, забавно отыгранных или просто полных иронии. А комментирует происходящее — то сочувственно-цинично, то вовсе безжалостно — хорошо поставленный закадровый голос. Сара «I'm fucking Matt Damon» Сильверман тут тоже хороша... Короче, комедия не выдающаяся, но неглупая и вечер скрасит.


Мир через замочную скважину
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 19:25
ответ для ДАС , на сообщение « Декстер. »
  #37
Marishan
Хранитель
 
Аватар для Marishan
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщений: 10 342


судя по релизу, фильм уже давно в прокате, надо посмотреть
а вообще восхищаюсь Майклом, как человеком, хотя фих их знает, почему они с дженифер расстались, тем более после положительного исхода его болезни
Marishan is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 10:43
ответ для Marishan , на сообщение « судя по релизу, фильм уже давно в... »
  #38
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324



28 марта 1981 года в Нью-Йорке в семье учителя Джона О`Хары и художницы Джудит Стайлз родилась дочь Джулия. Она стала старшей из троих детей пары.
С детства Джулия занималась танцами, а с 11 лет играла в театре, так что привыкла к сцене. Кстати, в театре она оказалась интересным образом - написав письмо режиссеру и предложив себя в качестве кандидатки на роль. Роль инициативная девочка получила.
Чуть позже Джулия стала появляться и на экранах - сначала в рекламных роликах, а потом и в кино.
Первая проба в кинобизнесе оказалась для Стайлз неудачной. Она долгое время считалась основной конкуренткой Кирстен Данст на роль в картине "Интервью с вампиром", однако в итоге роль все же досталась Кирстен.
И все же в 1996-м юная актриса дебютировала в большом кино - в картине "Я люблю тебя, я тебя не люблю". Главные роли в ней сыграли Джуд Лоу и Клэр Дэйнс.
В 1997-м Стайлз появилась в ленте "Собственность дьявола", а также в телевизионной драме "Разбитые сердца". В 1998-м же Джулии досталась первая в ее жизни главная роль - в триллере "Грех". Слоган картины гласит: "Зло еще никогда не выглядело таким привлекательным". И это о героине Джулии.

"Грех"
В том же 1998-м Стайлз сыграла еще и небольшую роль в семейной комедии М. Найта Шьямалана "Пробуждение". А в 1999-м сегодняшняя именинница стала настоящей звездой среди молодежи - и все благодаря картине "10 причин моей ненависти", современной адаптации "Укрощения строптивой" Шекспира. Эта же картина прославила Хита Леджера и Джозефа Гордона-Левитта (кстати, с Джозефом у Джулии завязался роман).
Джулия не раз снималась в адаптациях классики Шекспира - так, в 2000-м она появилась в картине "Гамлет", а в 2001-м - в "О" (по трагедии "Отелло").

"Пробуждение"

"10 причин моей ненависти"

"Гамлет"

"О"
Между экранизациями Шекспира Стайлз успевала сниматься и в других картинах. В 2000-м, помимо "Гамлета", вышли ленты "Только ты и я" и "Жизнь за кадром", а в 2001-м - "За мной последний танец" и "Бизнес незнакомцев".

"Только ты и я"

"Жизнь за кадром"

"За мной последний танец"

"Бизнес незнакомцев"

В 2002-м Джулию взяли на роль Ники Парсонс в историю о Борне - она снялась в "Идентификации Борна". За этим блокбастером последовали и продолжения - "Превосходство Борна" (2004) и "Ультиматум Борна" (2007).

"Превосходство Борна"

"Ультиматум Борна"
Однако "конек" Стайлз - это не остросюжетные экшны, а, скорее, комедии. Так, в 2003-м она снялась в весьма забавной картине "Мальчишник", а также в ромкоме "Каролина". Не обошлось в карьере именинницы и без более серьезного кино. Например, ей прекрасно удалась работа в фильме с Джулией Робертс "Улыбка Моны Лизы".

"Мальчишник"

"Улыбка Моны Лизы"
В 2004-м Джулия вновь сыграла возлюбленную датского принца (правда, на этот раз история не имела никакого отношения к Шекспиру) - в романтической комедии "Принц и я". Это история о том, как наследник датской короны после ссоры с родителями уехал в США и встретил свою единственную. "Единственную" как раз и сыграла сегодняшняя именинница.

"Принц и я"
В 2005-м Стайлз решила временно "отойти" от легких комедийных фильмов. В этом году она снялась сразу в двух драматических триллерах - "Счастливчик Эдмонд" и "Прогулка на небеса". На следующий год она появилась во внушающем ужас триллере "Омен". Изначально создатели картины хотели поручить роль Кэтрин Рэйчел Уэйц, но та на момент съемок была беременна. Взять Джулию Стайлз порекомендовала взять Миа Фэрроу (сама она тоже появлялась в "Омене").

"Омен"

Последние фильмы, в которых снялась Стайлз - драма "Госпел Хилл", триллер "Крик совы" и короткометражка "Прохождение".

"Крик совы"
Также на счету Стайлз роль в популярнейшем сериале "Правосудие Декстера" - за него она даже была номинирована на "Золотой глобус" в этом году.
В планах у Джулии пара проектов, съемки которых еще не начаты. Пожелаем, чтобы они оказались успешными и чтобы молодая актриса еще получила все награды и регалии, которых заслуживает.
__________________



"I'm an Original. Have some respect."
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 11:07
ответ для Marishan , на сообщение « судя по релизу, фильм уже давно в... »
  #39
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
судя по релизу, фильм уже давно в прокате, надо посмотреть
а вообще восхищаюсь Майклом, как человеком, хотя фих их знает, почему они с дженифер расстались, тем более после положительного исхода его болезни
привет! если найдешь где можно фильм скачать, кинь пожалуйста ссыль
__________________



"I'm an Original. Have some respect."
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena