Свадьба В Коттедже или сумашествие БМ - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2011, 23:37
ответ для Benya , на сообщение « Да я и сама его искала уже для вас и... »
  #31
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
Да я и сама его искала уже для вас и найти не могу по описанию, спрошу у друзей как называется и где точно находится
Может это "Семь озер"?
Ольгутка is offline  
Старый 05.03.2011, 00:08
ответ для Benya , на сообщение « нашла :)... »
  #32
Синди:)
Участник
 
Аватар для Синди:)
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Владимирская
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
нашла http://www.otpusk.spb.ru/rus/kottedj/belokam.htm вот посмотрите, может вам понравится) На второй день в нашем распоряжении сауна была и бассейн маленький. А номера мне понравились даже больше, чем банкет))) все очень чистенько и новенько
Спасибо,сейчас буду изучать!!!
Синди:) is offline  
Старый 05.03.2011, 00:40   #33
Ленуся Каплан
Старожил
 
Аватар для Ленуся Каплан
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 1 146


Посмотрите нашу свадебную историю! http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3453535
Уложились на все-все в 350 т.р.!!!
Ленуся Каплан is offline  
Старый 05.03.2011, 11:47   #34
Синди:)
Участник
 
Аватар для Синди:)
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Владимирская
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Ленуся Каплан Посмотреть сообщение
Посмотрите нашу свадебную историю! http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3453535
Уложились на все-все в 350 т.р.!!!
Спасибо,про вашу свадьбу я уже читала,много интересного для себя нашла.
Синди:) is offline  
Старый 05.03.2011, 14:19   #35
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Дюны "Старая Мельница"
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 05.03.2011, 16:00   #36
dianet
Наш человек
 
Аватар для dianet
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Город в котором лето, как осень. Город под номером 78
Сообщений: 7 725


У меня была свадьба в коттедже - в Ломоносове. У нас было 35 человек вместе с детьми...ночевать осталимь человек 20

Я наоборот очень не хотела ресторан, да и гостей приезжих было много.
Хотелось, чтоб гостям с детьми было удобно. На второй день делали шашлыки, топили баньку и купались в бассейне.
Свадьба была в 5 июля
Что касается выбора коттеджа - обращайте внимание на столовую-банкетный зал, там должно быть довольно просторно для проведения конкурсов.
Тамаде и фотографу придется доплачивать за выезд за город.
Банкет можно (как правило) заказать прямо у администрации. Мы заранее приезжали, согласовывали меню и за день до свадьбы привозили полный список продуктов.
При этом, дети не считались душами, а фотограф и тамада с диджеем - считались как гости...за них пришлось тоже доплачивать, т.к. цена коттеджа включала в себя стоимость за 30 человек, за каждого последующего надо было заплатить. При этом, никого не интересовало, останутся эти гости ночевать или нет...

Что касается меня - мне все очень понравилось! Не променяла бы коттедж на ресторан
dianet is offline  
Старый 06.03.2011, 03:28
ответ для dianet , на сообщение « У меня была свадьба в коттедже - в... »
  #37
Синди:)
Участник
 
Аватар для Синди:)
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Владимирская
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
У меня была свадьба в коттедже - в Ломоносове. У нас было 35 человек вместе с детьми...ночевать осталимь человек 20

Я наоборот очень не хотела ресторан, да и гостей приезжих было много.
Хотелось, чтоб гостям с детьми было удобно. На второй день делали шашлыки, топили баньку и купались в бассейне.
Свадьба была в 5 июля
Что касается выбора коттеджа - обращайте внимание на столовую-банкетный зал, там должно быть довольно просторно для проведения конкурсов.
Тамаде и фотографу придется доплачивать за выезд за город.
Банкет можно (как правило) заказать прямо у администрации. Мы заранее приезжали, согласовывали меню и за день до свадьбы привозили полный список продуктов.
При этом, дети не считались душами, а фотограф и тамада с диджеем - считались как гости...за них пришлось тоже доплачивать, т.к. цена коттеджа включала в себя стоимость за 30 человек, за каждого последующего надо было заплатить. При этом, никого не интересовало, останутся эти гости ночевать или нет...

Что касается меня - мне все очень понравилось! Не променяла бы коттедж на ресторан
Можно координаты вашего коттеджа в личку,если Вам не сложно.А насчет доплачивать фотографу и тамаде,сегодня общалась с фотографом,сказал,что если сьемку на 7 часов берем,а нам меньше и не нужно,доплаты не потребует
Синди:) is offline  
Старый 06.03.2011, 13:20   #38
dianet
Наш человек
 
Аватар для dianet
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Город в котором лето, как осень. Город под номером 78
Сообщений: 7 725


Цитата:
Сообщение от Синди:) Посмотреть сообщение
Можно координаты вашего коттеджа в личку,если Вам не сложно.А насчет доплачивать фотографу и тамаде,сегодня общалась с фотографом,сказал,что если сьемку на 7 часов берем,а нам меньше и не нужно,доплаты не потребует
www.weekendspb.ru
вот их сайт, у них 2 места дислокации - Юкки и Ломоносов

на самом деле, коттеджи там не айс (очень затасканы)....мы обошли все, прежде чем остановились на более-менее приличном... на №6
у нас не было времени ездить по другим местам и выбирать...
dianet is offline  
Старый 09.03.2011, 22:51
ответ для dianet , на сообщение « www.weekendspb.ru вот их сайт, у них... »
  #39
Синди:)
Участник
 
Аватар для Синди:)
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Владимирская
Сообщений: 138


Спасибо!
__________________
Синди:) is offline  
Старый 23.05.2011, 13:54
ответ для taraska4 , на сообщение « Я тоже как-то интересовалась, во... »
  #40
levi Marina009
Гость
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 1
taraska4,добрый день!



Цитата:
Сообщение от taraska4 Посмотреть сообщение
Я тоже как-то интересовалась, во сколько минимально выльется аренда коттеджа+банкет... Нашла симпатичный коттедж с ухоженной прилегающей территорией (ландшафтный дизайн, мостики всякие - оч.мило) - идеально для свадьбы. Но под Гатчиной. Но аренда зато в районе 13-14 тыс/сутки. Кейтеринг можно заказать на ДО (от 1000р/чел. (в стоимость входит аренда чехлов на стулья, скатертей, стекло и т.д.), + примерно 1500 руб./обслуживание одним официантом, но можно и дешевле найти, просто без красной икры и хамона).
Так что на 25 чел. - около 30 тыс. банкет (+ ваш алкоголь, фрукты, ну пусть еще 10 тыс.) + 14000 руб. коттедж + трансфер около 5000 р. (тоже кстати на ДО можно поискать). Короче, около 60 тыс. - более, чем реально.
taraska4,добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой именно коттедж под Гатчиной вы имели ввиду?
И не подскажите, ли где можно заказать для Гатчины Кейтеринг?
Спасибо
levi Marina009 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena