Чисто мужское воспитание - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 01:40   #31
SteD)
Небожитель
 
Аватар для SteD)
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщений: 17 163


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
ой, да ладно, SteD)
для Вас такая новость, что многие женщине в замужестве живут как матери-одиночки?
денег выделяют и ладно..
обязана предоставить чисто вымотого, модно одетого, воспитанного ребенка для поцелуя в макушку и совместного фотографирования)
а чего-как там все остальное происходит - папам уже неважно ))
Ммм... Не знаю... В моём близком окружении с подобным не сталкивался...
Я не к тому, что это плохо, или наоборот - к такому надо стремиться...
Просто мне это не знакомо...

Я достаточно долго жил один, не подпуская к себе никого особенно близко, и не уживаясь ни с кем...
А вот встретил свою жену - и через неделю она переехала жить ко мне!
С тех пор мы расставались максимум на неск дней, что она была в роддоме, да один раз поругались, она взяла такси и уехала к бабушке, но и полдня там не пробыла - мы помирились...

Представить, что мы поехали отдыхать друг без друга - вот честно, не получается!
...
__________________
Мы все тут одной крови!
Лицом к одной и той же стене...
(с) БГ
SteD) is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 01:50
ответ для Мадам Брошкина , на сообщение « Чисто мужское воспитание »
  #32
ТатаZzzz
Мега-элита
 
Аватар для ТатаZzzz
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: бабушкин проспект
Сообщений: 4 793


исходя из квалификации воспитателей, мужское воспитание - обучение трясти половыми органами(у особо заслуженных преподавателей это получается со звоном), иногда программа включает что-то еще, но это бывает так редко, что может не учитываться за незначительностью
ТатаZzzz is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 03:21   #33
SteD)
Небожитель
 
Аватар для SteD)
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщений: 17 163


Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
исходя из квалификации воспитателей, мужское воспитание - обучение трясти половыми органами(у особо заслуженных преподавателей это получается со звоном), иногда программа включает что-то еще, но это бывает так редко, что может не учитываться за незначительностью
Это Вы где такого насмотрелись???
__________________
Мы все тут одной крови!
Лицом к одной и той же стене...
(с) БГ
SteD) is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 11:51
ответ для SteD) , на сообщение « Это Вы где такого насмотрелись??? »
  #34
Папаня
Хранитель
 
Аватар для Папаня
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 722


забей ))
нравится бабцам, обиженным судьбой, залезть в Курилку, наговорить гадостей

больные люди, надо относиться с пониманием ))
__________________
Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР
Папаня is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 13:26
ответ для Мадам Брошкина , на сообщение « Чисто мужское воспитание »
  #35
ТатаZzzz
Мега-элита
 
Аватар для ТатаZzzz
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: бабушкин проспект
Сообщений: 4 793


что же вы все на свой счет принимаете? говорю же, бывает, что программа включает что-то еще, просто случается это крайне редко, посчитайте сами, если половина людей просто неадекватны, не все из них имеют детей, потом вычитаем те шестьдесят или сколько там процентов, которые женщины, потом вычитаем тех, кто постоянно занят на работе, потом тех, у кого несколько детей от нескольких браков и молодая любовница( ну или болящая мама, или пылкий любовник, короче у кого есть желание, но мало времени, когда час в неделю - это по-любому не воспитание, это просто посиделки), вот и остается совсем немного мужчин, которые вообще имеют возможность кого-то там воспитывать, теперь надо взять в расчет, что не у всех к этому есть склонность, это нормально, вот и остаются крохи. А я имела в виду то, что воспитывать-то хочется всем, особо сЫночку, а чувак кроме как на генитальные вибрации вообще ни на что не годен. И гадостей никто не писал! Все же знают, что женщины тут на ЛВ все красивые, богатые и сексуальные, а мужчины мужественные, сильные и умные. Других нет.
Простите, если что не так.
ТатаZzzz is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 13:41   #36
Папаня
Хранитель
 
Аватар для Папаня
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 722


Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
что же вы все на свой счет принимаете? говорю же, бывает, ...

Все же знают, что ... на ЛВ все ...мужчины мужественные, сильные и умные. Других нет.
Простите, если что не так.
В том-то и дело , что бывает всякое. И матери с родными малолетними дочерьми на панели работают - тоже бывает. Но мужики почему-то не мусолят даже ТУТ подобные темы, а баб хлебом не корми, а в курилке нагадить дай. Вот, пожалуйста, свежий пример:
Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
ой, да ладно, SteD)
для Вас такая новость, что многие женщине в замужестве живут как матери-одиночки?
денег выделяют и ладно..
обязана предоставить чисто вымотого, модно одетого, воспитанного ребенка для поцелуя в макушку и совместного фотографирования)
а чего-как там все остальное происходит - папам уже неважно ))

ПС отношение Ваше к тутошним мужчинам правильное. Если б еще топлес свой приложили, то вАще
__________________
Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР
Папаня is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 14:03   #37
Neil
Banned
 
Аватар для Neil
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 8 362


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение

ПС отношение Ваше к тутошним мужчинам правильное. Если б еще топлес свой приложили, то вАще
+1


а вообще понтно было что за 4м постом надо было в ЖГ нести
Neil is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 14:05   #38
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
ой, да ладно, SteD)
для Вас такая новость, что многие женщине в замужестве живут как матери-одиночки?
денег выделяют и ладно..
обязана предоставить чисто вымотого, модно одетого, воспитанного ребенка для поцелуя в макушку и совместного фотографирования)
а чего-как там все остальное происходит - папам уже неважно ))
так, Яна,

я опять с тобой ППКС

Во-первых, замужних матерей одиночек хватает.


Папаня, тебе не зачет. Достал ты уже со своим мужским шовинизмом.
моему сыну с детства вбивалось (мною) что он мужчина. в итоге руку подать, все лучшее - маме, дверь открыть, цветочке маме купить и не (чуть матом не написала, забыла что я в курилке ) выносить мне мозг по поводу яблочка помыть - наше все.

я запрещала ему ныть, научила драться, давать сдачи. еще приучила быть щедрым, не моройничать, и быть готовым к тому, что за женщину придется платить,без всяких фифти-фифти.

в итоге уже в семь лет это был мужчина, а не сопля. в отличии от многих пацанчиков моих подруг, живущих в традиционных семьях.

Кстати, подкрутить-прибить-потащить - мой тоже. Я это прекрасно умею сама, получше многих мужиков, и его учила.
2 года назад, правда, отбыл к моим родителям, где у него два деда и аж 4 мужских руки.
Но если бы здесь остался - в жопу бы его никто не целовал.

кстати, по дому я его тоже заставляла шуршать. Чтобы перед невесткой не было стыдно за "барина".
КУМA is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 14:10
ответ для Neil , на сообщение « +1 а вообще понтно было что за... »
  #39
Папаня
Хранитель
 
Аватар для Папаня
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 722


Цитата:
Сообщение от Bad Santa Посмотреть сообщение
...за 4м постом надо было в ЖГ нести
Согласен. Бабам без разницы, где спамить. Но хотя бы нам этого самопЕара читать не пришлось.
__________________
Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР
Папаня is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 14:41
ответ для Мадам Брошкина , на сообщение « Чисто мужское воспитание »
  #40
SteD)
Небожитель
 
Аватар для SteD)
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщений: 17 163


Да уж... Самопеара - через край...
SteD) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena