Какие сейчас зарплаты:) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2011, 23:52
ответ для ymnitsa , на сообщение « Какие сейчас зарплаты:) »
  #31
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


За данную работу с учетом того, что у человека либо нет высшего образования, либо оно "никакое" и работа сутки через 3-да, нормальная з\п. Ну и если уборку исключить. С уборкой надо бы больше.
Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 00:00   #32
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Моя матушка до 35 лет работала сутками врачом на скорой и ничего с ней не случилось. Стала уставать-ушла. Только вот есть большая разница между работой врачом на скорой и администратором в гостинице.
И за сколько лет ваша мать выдержала такой график? А после 35 почему уставать стала? 35 лет - это еще молодой возраст.

Как я понимаю, что она за 12 часов работы получала 500 рублей. Вы это считаете нормальным?
ХрЮшА2010 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 00:20   #33
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
И за сколько лет ваша мать выдержала такой график? А после 35 почему уставать стала? 35 лет - это еще молодой возраст.

Как я понимаю, что она за 12 часов работы получала 500 рублей. Вы это считаете нормальным?
С 23 до 35 она работала на скорой помощи. Уставать стала, потому что врачу на скорой надо не только иногда открывать глаза и говорить: Ваш ключ, а пребывать в состоянии полной собранности. И она "стала уставать", а не "выползала никакая". Просчитала вперед, что через 10 лет не сможет не спать ночами и сменила сферу деятельности.
Честно говоря мне сложно пересчитать сколько она получала, ей не вчера 35 исполнилось, НО Вы понимаете разницу между работой врача и администратора в гостинице и между ответственностью их работы?

"Ничего с ней не случилось"-я имела ввиду состояние здоровья. Эта работа никак не сказалась на её здоровье.

И да, разница в уровне образования врача и администратора гостиницы Вам понятна?

Но речь в посте про маму шла только на тему состояния здоровья. Там автор написала, что за бессонные ночи в молодом возрасте потом расплачиваются, вот я и привела пример.

Я за справедливость: не поленился получить хорошее образование, не ленишься много работать-зарабатываешь хорошо. Не смог, не захотел-оплата нормальная.


Кстати, если посмотрите, то на рынке труда есть ещё другие вакансии и другие з\п.

Почитайте топик про поиски работы. Там куча народу согласны даже бесплатно идти чтобы получить опыт. Спрос рождает предложение-законы рынка.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 00:53
ответ для Пламя , на сообщение « С 23 до 35 она работала на скорой... »
  #34
Нарайка
Небожитель
 
Аватар для Нарайка
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Центр!!!!
Сообщений: 16 383


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
С 23 до 35 она работала на скорой помощи. Уставать стала, потому что врачу на скорой надо не только иногда открывать глаза и говорить: Ваш ключ, а пребывать в состоянии полной собранности. И она "стала уставать", а не "выползала никакая". Просчитала вперед, что через 10 лет не сможет не спать ночами и сменила сферу деятельности.
Честно говоря мне сложно пересчитать сколько она получала, ей не вчера 35 исполнилось, НО Вы понимаете разницу между работой врача и администратора в гостинице и между ответственностью их работы?

"Ничего с ней не случилось"-я имела ввиду состояние здоровья. Эта работа никак не сказалась на её здоровье.

И да, разница в уровне образования врача и администратора гостиницы Вам понятна?

Но речь в посте про маму шла только на тему состояния здоровья. Там автор написала, что за бессонные ночи в молодом возрасте потом расплачиваются, вот я и привела пример.

Я за справедливость: не поленился получить хорошее образование, не ленишься много работать-зарабатываешь хорошо. Не смог, не захотел-оплата нормальная.


Кстати, если посмотрите, то на рынке труда есть ещё другие вакансии и другие з\п.

Почитайте топик про поиски работы. Там куча народу согласны даже бесплатно идти чтобы получить опыт. Спрос рождает предложение-законы рынка.
ой как я с вами согласная)))))))
в 19 лет учась на первых курсах я работала в одной компании. к 7-30 приходила в офис и убирала 7 кабинетов плюс коридорчик и туалет, потом, после института приходила к 16-00 и занималась секретарской работой: печатала накопившиеся за день письма, договоры, бумажной работой до 20-00. Получала за это баксов 150 и считала, что мне повезло))))) э
__________________


"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!
Нарайка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 00:59
ответ для Нарайка , на сообщение « ой как я с вами согласная))))))) в 19... »
  #35
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
ой как я с вами согласная)))))))
в 19 лет учась на первых курсах я работала в одной компании. к 7-30 приходила в офис и убирала 7 кабинетов плюс коридорчик и туалет, потом, после института приходила к 16-00 и занималась секретарской работой: печатала накопившиеся за день письма, договоры, бумажной работой до 20-00. Получала за это баксов 150 и считала, что мне повезло))))) э
Спасибо за поддержку!


Я тоже примерно так работала с 17 лет. Сначала по мелочи, потом серьёзнее.
У каждого есть старт. Но у кого-то он в 17-20 лет, а у кого-то в 35.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 01:20
ответ для Пламя , на сообщение « Средняя з\п по СПб для женщины 25... »
  #36
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Средняя з\п по СПб для женщины 25 тысяч. 30-уже хорошо, 35 просто невероятная удача. выше 40 тысяч зарабатывают немногие женщины. Не надо только всем дружно кидаться писать мне, что вы зарабатываете больше 40 тысяч-охотно верю.
Вы просто, видимо, вращаетесь в круге с такими зарплатами. А есть ещё и другие--как те, где 25тр будут просто счастливы, так и те, где от 40 всё только начинается... И тех, и других на самом деле вовсе не мало, просто Вы ориентируетесь на свой круг общения.
*Я вот по Вашей классификации очень обеспеченная женсчина. А есть у меня в приятелях коллектив товарищей, у которых зарплаты измеряются тысячами евро, у всех--и у мужчин, и у женщин, и для них это нормально. Никаких понтов, упаси боже, все те же проблемы--денег-не-хватает-до-зарплаты-не-дотянуть.
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 01:23
ответ для Keen , на сообщение « Вы просто, видимо, вращаетесь в круге с... »
  #37
Нарайка
Небожитель
 
Аватар для Нарайка
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Центр!!!!
Сообщений: 16 383


Цитата:
Сообщение от ДСС Посмотреть сообщение
Вы просто, видимо, вращаетесь в круге с такими зарплатами. А есть ещё и другие--как те, где 25тр будут просто счастливы, так и те, где от 40 всё только начинается... И тех, и других на самом деле вовсе не мало.
В нашей компании зарплаты женщи варьирубтся от 15 000 до 150 000 и выше. На все должности конкурс. Желающих много.
__________________


"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!
Нарайка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 03:05
ответ для Нарайка , на сообщение « В нашей компании зарплаты женщи... »
  #38
vfyz
Активный участник
 
Аватар для vfyz
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: пр.УДАРНИКОВ
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
В нашей компании зарплаты женщи варьирубтся от 15 000 до 150 000 и выше. На все должности конкурс. Желающих много.

В компании ,в которой работаю я тоже з/п начинаютчя от 10000до 150000,,,,,,,
я например проходила собеседование 4 дня,,,и что испытательный срок 25000,но обьем работы какой на все 60000 тянет,,,
vfyz is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 03:21
ответ для ymnitsa , на сообщение « Какие сейчас зарплаты:) »
  #39
seergeyy
Активный участник
 
Аватар для seergeyy
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 535


каждый человек стоит ровно столько за сколько он соглашается работать. Если найдется желающий поработать таким образом и за такие деньги(что вполне вероятно), значит этот труд столько и стоит.
seergeyy is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 03:24
ответ для vfyz , на сообщение « В компании ,в которой работаю я тоже... »
  #40
Нарайка
Небожитель
 
Аватар для Нарайка
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Центр!!!!
Сообщений: 16 383


Цитата:
Сообщение от vfyz Посмотреть сообщение
В компании ,в которой работаю я тоже з/п начинаютчя от 10000до 150000,,,,,,,
я например проходила собеседование 4 дня,,,и что испытательный срок 25000,но обьем работы какой на все 60000 тянет,,,
мы сейчас не об объеме и не о собеседованиях. мы о спросе и предложениях. если для работы за 25 000 требуется проходить собеседования по 4 дня, то не удивительно, что будут вакансии где за 1000 рублей и жрец, и жнец, и на дуде игрец. И эти вакансии тоже востребованны.
__________________


"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!
Нарайка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena