Когда вы впервые услышали сердцебиение двойняшек? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2011, 23:59   #31
smaltoy
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 859


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
smaltoy is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 00:00   #32
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Сделайте УЗИ у другого специалиста. Бывает, что врачи ошибаются. Лично знаю пример, когда девушку отправили на выскабливание с ЗБ 9 недель в больнице после УЗИ, она переделалал УЗИ, врач увидела и малышку и сердцебиение. Теперь уже 26 неделек малышке в пузике.
Вроде очень хвалят Баженову из Прайм роуз, Лебедева.
Подержу кулачки, что бы всё у Вас с малышами было замечательно
@@@@@@@@@@@@@@
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 00:40   #33
arkadevaa
Ветеран
 
Аватар для arkadevaa
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Ул Яхтенная, ул.Стойкости
Сообщений: 906


срочно на повторное узи к другому врачу.. с зб не шутят и не ждите неделю... меня например увезли по скорой тогда...
не тяните.. срочно уточните и тогда уже решайте что и как...
arkadevaa is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 00:48
ответ для Nata Lip , на сообщение « Сделайте УЗИ у другого специалиста.... »
  #34
Свет-а
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 007


я когда попала в 9 нед. с кровотечением в б-цу, там было много с ЗБ и их всех отправляли на Тамбасова ( кажется там генет. центр) и если диагноз подтверждался, то выскабливали Насчёт а/б - до 4 нед. действует правило" или всё или ничего", т.е.препараты не действуют на плодное яйцо, т.к. оно ещё не связано кровотоком с матерью. Вам надо срочно к врачу, чтобы всё прояснить. Удачи
__________________
Свет-а is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 13:25   #35
заюня
Частый гость
 
Аватар для заюня
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 38


это еще очень маленький срок, мне врач говорила, что до 5-ти недель туда даже лазить не желательно датчиком, где-то недель в 7-9 уже будет точно понятно.
заюня is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 13:51   #36
Nadezhdab84@mail.ru
Активный участник
 
Аватар для Nadezhdab84@mail.ru
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: СПб, Красногрвардейский район, Среднеохтинский пр.
Сообщений: 534


В 3-4 недели мне сазали, что у меня 2 плодных яйца, но все может измениться в любой момент! Назначили прийти через 2 недели, я думала не доживу!!! Но, когда пришла, срок был уже 5/6 недель и бились оба сердечка!!
Не хочу сказать ничего дурного, но вот только недавно у моей подруги поставили ЗБ и сделали чистку...
__________________
Nadezhdab84@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 14:13
ответ для Varvara , на сообщение « Нет, ЗБ врач поставил только сегодня.... »
  #37
марго15
Активный участник
 
Аватар для марго15
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
Нет, ЗБ врач поставил только сегодня. До этого я у него была до болезни три недели назад. На тот момент срок был еще маленький, и серцебиения все равно было не слышно. Он сказал, приходить через две недели, но я заболела и смогла приехать только сегодня.
Конечно, он сразу сказал, что надо в больницу. Но я сама решила подождать недельку, пересдать ХГЧ и сделать повтороное УЗИ в другом месте. Не могу сходу ехать на выскабливание.
А про 5 недель он написал, потому что с момента моего последнего посещения (это было как раз на сроке пять недель) до сегодняшнего дня развития эмбриона не произошло.


самое главное сдать ХГЧ: если нарастает, то все нормально! УЗИ не всегда показатель!
__________________

марго15 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 10:02   #38
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Девочки уже все написали @@@@@@@@@@@@ Вам кулачков!!!
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 12:39   #39
у`ДАЧА
Элита
 
Аватар для у`ДАЧА
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 918


@@@@@@@@@@@
у`ДАЧА is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 15:59   #40
Varvara
Активный участник
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: юго-запад
Сообщений: 563


Спасибо большое за поддержку. Вчера сдала ХГЧ первый раз. Результат 53501. В среду поеду пересдавать. А в выходной опять сделаю УЗИ у другого врача. Вот только не определилась, у кого делать.
Понимаю, что может быть, говорю глупые вещи. Но до появления УЗИ понятия замершей беременности совсем не было. Я так понимаю, что беременность или развивалась, или заканчивалась выкидышем. Просто не могу пойти осознанно на аборт, даже по медицинским показаниям. Моей подруге за беременность три раза давали направление на аборт, потому что не видели на УЗИ половины органов ребенка. Говорили, что чуть ли не мозга нет. Она родила абсолютно нормальную девочку, которой уже пять лет.
Так что буду ждать...
Varvara is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena