Вопрос к гостям скорее. А нужна ли прогулка? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

Результаты опроса: Вы гость! Нужна прогулка
Да 38 30.65%
Нет 55 44.35%
А мне по барабану лишь бы возили и наливали ))) 31 25.00%
Голосовавшие: 124. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2011, 13:57
ответ для RomaRita , на сообщение « Вопрос к гостям скорее. А нужна ли... »
  #31
Арина Нерадионовна
Частый гость
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 45


Да не, просто если съемка постановочная, то длительное позирование тоже может утомить гостей, а так, на прогулке, они могут, если им хочется, конечно, и в сторонку отойти, покурить, если им так комфортно - это расслабляет. Ато, некоторые гости, честно сказать, в загсе, особенно, когда надо было подойти к нам, поздравить лично, подарить цветы, выглядели очень смущенными и напряженными, а прогулка всех расслабила
Арина Нерадионовна is offline  
Старый 30.05.2011, 17:56
ответ для RomaRita , на сообщение « Вопрос к гостям скорее. А нужна ли... »
  #32
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Утром с женихом едем вдвоем на фотосессию, У нас регистрация в 15.30 планируем к 16 закончить, дальше поедем в сторону к банкетному залу (гости на автобусе, мы на машине), там есть парк, погуляем немного с гостями, начнем отмечать, потом отправим гостей в банк. зал, сами еще сделаем пару фоток и поедем следом, чтобы гости смогли подготовиться немного к нашему приходу, но долго без нас не тусили.
Помню была на свадьбе у подруги, она с мужем после регистрации ушла куда-то и надолго фотографироваться, мы стояли ждали,скажу, что к тому времени есть уже хотелось основательно, тк все началось с самого утра. Остальные гости давно уехали в сторону банк. зал.а, так вот когда мы приехали, то оказалось, что гости уже давным-давно начали отмечать без нас, мест в зале рядом почти не осталось, все разбросаны по залу, еды уже тоже почти не было. Было безумно неприятно...
__________________
Marja_ is offline  
Старый 30.05.2011, 20:57
ответ для RomaRita , на сообщение « Вопрос к гостям скорее. А нужна ли... »
  #33
Mjafff
Старожил
 
Аватар для Mjafff
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1 423


Я как гость люблю прогулки. Летом, в хорошую погоду
Для меня это возможность куда-то выбраться и пообщаться с друзьями
Mjafff is offline  
Старый 30.05.2011, 23:56
ответ для RomaRita , на сообщение « Вопрос к гостям скорее. А нужна ли... »
  #34
Ната_я
Ветеран
 
Аватар для Ната_я
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Столица
Сообщений: 930


МЫ всех гостей приглашали непосредственно в ресторан, на венчинии (мы его отмечал, не роспись) были только родители и самые близкие родственники (человек 8 вроде было), они все после венчания уехали домой (у нас все было в шаговой доступности), а мы с фотографом и видиоператором поехали кататься, в кафешку заехали покушали покормили видеоператора и фотографа, и поехали на фотосессию после.
Ната_я is offline  
Старый 14.06.2011, 15:36
ответ для RomaRita , на сообщение « Вопрос к гостям скорее. А нужна ли... »
  #35
Арина Нерадионовна
Частый гость
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 45


Кстати, неделю назад видела в Екатерининском парке (Пушкин) невесту с женихом и гостями. Цвела сирень, солнце, и всех фотографировал профессиональный фотограф ... Думаю у них будет чудесная съемка и память на долгие годы..
Арина Нерадионовна is offline  
Старый 15.06.2011, 00:19
ответ для RomaRita , на сообщение « Вопрос к гостям скорее. А нужна ли... »
  #36
ekaterina!!!
Частый гость
 
Аватар для ekaterina!!!
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 83


У нас между регистрацией и рестораном было около 4 часов фотосессии. Чтобы не таскать с собой гостей мы заказали теплоход на 25 человек и устроили там небольшой фуршет. Очень переживали, что гостям будет скучно, а получилось все наоборот. За 2, 5 часа прогулки они не только рассматривали красоты Питера, но и успели перезнакомиться, даже какую то викторину провести, вообще провели время отлично и совсем не устали))))
ekaterina!!! is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena