школа 298 родителей не пускают в школу - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Результаты опроса: Должны ли пускать родителей в школу встречать детей?
да 33 44.00%
нет 42 56.00%
Голосовавшие: 75. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2011, 14:27
ответ для Татачка , на сообщение « Да все по теме. Люди просто вам... »
  #31
Земляничка
Ветеран
 
Аватар для Земляничка
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение
Да все по теме. Люди просто вам пытаются объяснить,что неудобно когда родители мешают детям.Удобно это только НЕсамостоятельным детям. Так научите себя и своего ребенка справляться с этой ситуацией,а не тратить время и нервы на изменения правил,кот. удобны большинству. Как впрочем и показывает созданный вами опрос!. Вы кроме своего мнения к другим не хотите прслушиваться.
Глупо считать, что я создала тему только для того чтобы изменить свое мнение ))
Я ее создала потому что мне, как и другим родителям, кто проголосовал "за" УДОБНО, чтобы нас пускали в школу.
Земляничка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 14:53   #32
~Ольг@~
Старожил
 
Аватар для ~Ольг@~
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 1 145


И я считаю, что нечего родителям делать около раздевалок. В этом возрасте дети должны быть полностью самостоятельными. Особенно раздражает, когда мама, бабушки и т.д. начинает одевать-раздевать сыночков. Мы же сами потом удивляемся, почему мужчины у нас такие неженки. Дома - пожалуйста, но ребенку нужно доверять. А если за него все сделает мама, то ни о какой ответственности речь не идет.
__________________
в детстве время идет так - понедельник, вторник, среда...
у взрослых - январь, февраль, март...
~Ольг@~ is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 15:42   #33
Татачка
Наш человек
 
Аватар для Татачка
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 209


Цитата:
Сообщение от Земляничка Посмотреть сообщение
Глупо считать, что я создала тему только для того чтобы изменить свое мнение ))
Я ее создала потому что мне, как и другим родителям, кто проголосовал "за" УДОБНО, чтобы нас пускали в школу.
Глупо создавать тему и думать что будут все согласны с вами. Вот вам написали уже многие свое мнение.Попробуйте и к нему прислушаться. Возможно когда начнут пускать родителей в школу 298,недовольных станет больше в вашей школе чем сейчас
__________________
Жизнь хитра и коварна. Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
Татачка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 16:07   #34
Volga
Старожил
 
Аватар для Volga
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 1 347


Цитата:
Сообщение от Земляничка Посмотреть сообщение
Глупо считать, что я создала тему только для того чтобы изменить свое мнение ))
Я ее создала потому что мне, как и другим родителям, кто проголосовал "за" УДОБНО, чтобы нас пускали в школу.
По результатам опроса явно видно, что УДОБНО БОЛЬШИНСТВУ
И странная мотивация для форума для создания темы, конечно
Volga is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 17:01   #35
Земляничка
Ветеран
 
Аватар для Земляничка
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 863


А я вижу, что тех кто "за" не особенно раздражают те кто "против" и наоборот
Земляничка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 17:49   #36
Gull
Элита
 
Аватар для Gull
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Муринский ручей
Сообщений: 2 750


У нас нет явного запрета, но родители ждут на крыльце перед школой, детей доводят только до входной двери.
Я против того чтобы родители, особенно утром, топтались в холле школы.
Gull is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 18:01
ответ для Gull , на сообщение « У нас нет явного запрета, но родители... »
  #37
Земляничка
Ветеран
 
Аватар для Земляничка
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Gull Посмотреть сообщение
У нас нет явного запрета, но родители ждут на крыльце перед школой, детей доводят только до входной двери.
Я против того чтобы родители, особенно утром, топтались в холле школы.
У нас утром тоже родители не топчутся в холле, привели и досвиданья. Что там утром делать, всем на работу надо
Земляничка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 18:04   #38
Земляничка
Ветеран
 
Аватар для Земляничка
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение
Глупо создавать тему и думать что будут все согласны с вами. Вот вам написали уже многие свое мнение.Попробуйте и к нему прислушаться. Возможно когда начнут пускать родителей в школу 298,недовольных станет больше в вашей школе чем сейчас
Я смотрю все то вы знаете, что я думаю, что я не думаю, чему мне научить надо себя и своих детей.
А вы не думали что вы навязываете свое мнение другим, уж слишком настойчиво требуете к нему прислушаться
Земляничка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 18:22   #39
вика73
Элита
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 619


Цитата:
Сообщение от Земляничка Посмотреть сообщение
А я вижу, что тех кто "за" не особенно раздражают те кто "против" и наоборот
Вы наверное удивитесь, но я не могу сказать что я против того, что б пускали родителей в школу! Я против жлобства взрослых(чему кстати они и учат своим примером своих же детей) У меня подруга родила год назад, и сейчас ходит за сыном с коляской и ждет у крыльца, на след.год коляски не будет, и если дети задержатся и будет -30градусов, то она будет стоять с малышкой в дверном проеме! Но это наверно наши трудности, школа есть школа, у нее свои правила! Автор, не подскажите, если бы в вашей школе уже стояли турникеты, Вы бы в нее не пошли? Еще раз хочу вас спросить: откуда такие термины как"протюремное настроение"? Я не видела вашего ребенка(совершенно верно заметили) но у меня есть свои дети и еще множество других детей видела, включая особенный возраст"первоклассники"! Если у Вас что-то с ребенком, из-за чего он не может самостоятельно справится с переодеванием, тогда нужно было указать! Лично у нас, почти не пробиться зимой в середину вешалки(хотя дочка у меня не хилая) однокласснику моей дочери из-за роста тяжело было вешать и снимать одежду, помогали ему те, кто находился рядом! Но ведь школа не виновата, что у ребенка маленький рост(для его возраста) И школа не подстраивается под мою подругу(и многих других мам, у которых рождаются последующие дети) Нужно тогда искать школу по своим потребностям,что бы Вас все ней удовлетворяло! Но что то мне подсказывает, что так не бывает!
вика73 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 18:27   #40
вика73
Элита
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 619


Цитата:
Сообщение от Земляничка Посмотреть сообщение
У нас утром тоже родители не топчутся в холле, привели и досвиданья. Что там утром делать, всем на работу надо
Ага, получается(из ваших слов) вечером, этак в 12-30 тире 14-30 уже на работу никому не надо??? И много чего есть делать в школе??
вика73 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena