Мнение о Еврохостеле - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2011, 13:18
ответ для Хомабонус , на сообщение « Мнение о Еврохостеле »
  #31
peskova
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 258


Где искать прикрепленный топик про Омену,я задаю Омену в поск по теме, такого топа не вижу. Может ссылку сбросите, если есть
peskova is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 13:19
ответ для peskova , на сообщение « Где искать прикрепленный топик про... »
  #32
Хомабонус
Участник
 
Аватар для Хомабонус
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от peskova Посмотреть сообщение
Где искать прикрепленный топик про Омену,я задаю Омену в поск по теме, такого топа не вижу. Может ссылку сбросите, если есть
Вот и у меня нечего не получилось.
Хомабонус is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 13:27   #33
Anita.
Элита
 
Аватар для Anita.
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: SPb
Сообщений: 2 759


Цитата:
Сообщение от Бодрая велосипедка Посмотреть сообщение
Мне понравился Артур в центре Хельсинки. Вроде недорого.
Вот только про стоянку - не знаю...
+1 Очень понравился этот отель, соответствие цена и качество. Персонал приветлив, номера чистые, завтрак обильный, место положение центр, кому необходимо на окраину, метро рядом. Паркинг при отеле 12евро.
Anita. is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 13:36
ответ для Хомабонус , на сообщение « Мнение о Еврохостеле »
  #34
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от peskova Посмотреть сообщение
Где искать прикрепленный топик про Омену,я задаю Омену в поск по теме, такого топа не вижу. Может ссылку сбросите, если есть
Цитата:
Сообщение от Хомабонус Посмотреть сообщение
Вот и у меня нечего не получилось.
Барышни! Я не говорила, что есть прикрепленный топик про Омену. Вот дословно мои слова: "В прикрепленном справочном топике есть ссылки на темы про Омену.".
Это означает, что есть некий прикрепленный справочный топик, В КОТОРОМ есть разные ссылки, в том числе и на темы про Омену.

Давайте посмотрим вместе. Вот первая страница раздела, в котором мы находимся, т.е. Финляндия - столица Швеции (C)
В этой теме есть шесть тем с синей "кнопкой", т.е. они всегда сверху. Одна из этих закрепленных тем называется:
ВСЕ, что вы хотели знать о Финляндии, но боялись спросить
Я имела в виду именно эту справочную тему. Если полистать ее, то можно увидеть, что каждое сообщение посвящено тем или иным моментам поездок в Финляндию - таможне, транспорту, размещению, достопримечательностям, советам...
Сообщение № 4 имеет подзаголовок "Где остановиться (гостиницы, коттеджи)".
Там все разбито по городам. Если посмотреть пункт "Хельсинки", то две ссылки на темы как раз об Омене (вторая и третья снизу у Хельсинки). Поскольку сначала были созданы темы, а потом уже даны ссылки на них, то в этих темках говорится не только об Оменах в Хельсинки, но и об Оменах в других городах, например, и в Турку.
Нашли?
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 13:40
ответ для Ольгутка , на сообщение « Барышни! Я не говорила, что есть... »
  #35
Хомабонус
Участник
 
Аватар для Хомабонус
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Барышни! Я не говорила, что есть прикрепленный топик про Омену. Вот дословно мои слова: "В прикрепленном справочном топике есть ссылки на темы про Омену.".
Это означает, что есть некий прикрепленный справочный топик, В КОТОРОМ есть разные ссылки, в том числе и на темы про Омену.

Давайте посмотрим вместе. Вот первая страница раздела, в котором мы находимся, т.е. Финляндия - столица Швеции (C)
В этой теме есть шесть тем с синей "кнопкой", т.е. они всегда сверху. Одна из этих закрепленных тем называется:
ВСЕ, что вы хотели знать о Финляндии, но боялись спросить
Я имела в виду именно эту справочную тему. Если полистать ее, то можно увидеть, что каждое сообщение посвящено тем или иным моментам поездок в Финляндию - таможне, транспорту, размещению, достопримечательностям, советам...
Сообщение № 4 имеет подзаголовок "Где остановиться (гостиницы, коттеджи)".
Там все разбито по городам. Если посмотреть пункт "Хельсинки", то две ссылки на темы как раз об Омене (вторая и третья снизу у Хельсинки). Поскольку сначала были созданы темы, а потом уже даны ссылки на них, то в этих темках говорится не только об Оменах в Хельсинки, но и об Оменах в других городах, например, и в Турку.
Нашли?
Спасибо, одну уже нашла.
Хомабонус is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 00:32
ответ для Хомабонус , на сообщение « Мнение о Еврохостеле »
  #36
peskova
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 258


Спасибо!
peskova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena