поели земли- в поедем в инфекционку??? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2011, 02:30
ответ для Melamori Blimm , на сообщение « мою дочку уже и муж иногда еле... »
  #31
Nutych
Мега-элита
 
Аватар для Nutych
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщений: 4 038


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
мою дочку уже и муж иногда еле сдерживает она весит 15 кг и имеет невероятную упертость. охотно верю что ребенок может вырваться у мамы
а чуть что объявлять родителей в том что они "не в себе" дурной тон как минимум
Мой сын весит 16 кг. Нет такой ситуации, когда бы я его выпустила, если сама того не хочу. Потому как в противном случае может оказаться не лужа, а чего по-страшнее.

А Вы считаете что ТС "в себе" если пишет, что моет посуду с доместосом, а отец семейства из-за грязной рожицы требует "инфекционку"?

П.С. действительно "дурной тон". больше не буду.
__________________
Добрыня и Данила. Что еще нужно для счастья?
Nutych is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 02:31
ответ для Nutych , на сообщение « Ой, блин. 24 сообщения и уже: посуда с... »
  #32
irishik
Участник
 
Аватар для irishik
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от Nutych Посмотреть сообщение
Ой, блин. 24 сообщения и уже: посуда с доместосом, папа - истерик, ребенок 1,7 сильнее мамы на улице и тд.
Автор, если бы мне "слово в слово" рассказали вашу историю в живую, я бы посоветовала совсем других специалистов, причем для родителей. А так...

П.С. от столбняка, дизентирии и чегототамеще смекта и бифидумбактерин не помогают ваабще никак.
ну и что, что 24 сообщения? с чего-то начинать приходится! а ваше 24е сообщение было о чем? а папа у нас не истерик, просто он очень любит сына и я не отрицаю, что мы с мужем не в себе, у нас крышу рвет от любви к малышастику и советов, чем лечить дизентирию я вообще-то и не спрашивала, если что, специалисты разберутся
irishik is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 02:34
ответ для Nutych , на сообщение « Мой сын весит 16 кг. Нет такой... »
  #33
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Nutych Посмотреть сообщение
Мой сын весит 16 кг. Нет такой ситуации, когда бы я его выпустила, если сама того не хочу. Потому как в противном случае может оказаться не лужа, а чего по-страшнее.

А Вы считаете что ТС "в себе" если пишет, что моет посуду с доместосом, а отец семейства из-за грязной рожицы требует "инфекционку"?

П.С. действительно "дурной тон". больше не буду.
мы это все уже обсудили но не в таких тонах
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 02:35
ответ для irishik , на сообщение « ну и что, что 24 сообщения? с чего-то... »
  #34
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от irishik Посмотреть сообщение
ну и что, что 24 сообщения? с чего-то начинать приходится! а ваше 24е сообщение было о чем? а папа у нас не истерик, просто он очень любит сына и я не отрицаю, что мы с мужем не в себе, у нас крышу рвет от любви к малышастику и советов, чем лечить дизентирию я вообще-то и не спрашивала, если что, специалисты разберутся
тут просто все нервные когда начинает пахнуть "саноксом" а доместос и санокс они ж братья
неволнуйтесь вас приняли за тролля
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 02:36
ответ для irishik , на сообщение « поели земли- в поедем в инфекционку??? »
  #35
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Про ультрафиолетовую лампу еще... Стерилизует (если это можно так назвать) только поверхности, но не воздух. При живых существах использовать нельзя, после использования надо еще пол часа ждать, прежде чем заходить в помещение. Довольно таки вредная штука.
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 02:39   #36
irishik
Участник
 
Аватар для irishik
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
тут просто все нервные когда начинает пахнуть "саноксом" а доместос и санокс они ж братья
неволнуйтесь вас приняли за тролля
ясно...я просто и так долго боролась с желанием поделиться проблемой на любимом форуме, но стеснялась, потом переживания все-таки победили...
irishik is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 02:48
ответ для irishik , на сообщение « ну и что, что 24 сообщения? с чего-то... »
  #37
Nutych
Мега-элита
 
Аватар для Nutych
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщений: 4 038


Цитата:
Сообщение от irishik Посмотреть сообщение
ну и что, что 24 сообщения? с чего-то начинать приходится! а ваше 24е сообщение было о чем?
моя первая сотня была кажется еще про роддом
Цитата:
а папа у нас не истерик, просто он очень любит сына
Цитата:
и я не отрицаю, что мы с мужем не в себе, у нас крышу рвет от любви к малышастику
я конечно, ни разу не встречала настолько затянувшейся гиперопеки (обычно к году как-то отпускает), но вполне допускаю подобный случай.
ну простите великодушно, если я вас приняла за вечный на ЛВ кошмар - санокс.
есть просто любители, появиться, расписать ЖУТКО-ЖУТКО-ЖУТКУЮ историю про ужас-ужасный случившийся с ребенком. А потом страниц через сто сочувствия и советов выясняется, что автор жестко глумиться, в сотый раз сменив ник.
__________________
Добрыня и Данила. Что еще нужно для счастья?
Nutych is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 10:38   #38
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Если папа психует, то пусть с ребенком и едет в больницу, прямо сразу в боткинские бараки, и уколов побольше, от столбняка, дизентерии... от бешенства тоже можно... папе не помешает... А если серьезно, ерунда это все, не ел же ребенок грязь горстями... да и даже в таком случае...

Ну а мыть посуду с доместосом... это мда....
+1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
грибок is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 11:12
ответ для irishik , на сообщение « поели земли- в поедем в инфекционку??? »
  #39
Anastag
Старожил
 
Аватар для Anastag
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 430


Вы, наверное, в песочницу не ходили? Там некоторые детки песочек прямо с лопатки кушают, в который запросто уличные кошки и собачки писают, подростки сидят поплевывают .. Моя, к счастью, поеданием песка не увлекалась, но среди наших соседей по песочнице очень многие каждый день лопали песок.. каждый день - всё лето! И никакой инфекции не подцепили.
Мне кажется, что инфекция - дело "везения".. можно полностью изолировать ребенка от любой посторонней среды, но "принести" целый букет заразы извне на своем рукаве, волосах и т.д. А некоторые вообще на помойке питаются и ничем не болеют (мне врач из Боткина рассказывал, что когда к ним бомжей привозят, то после обследования чаще всего оказывается простое расстройство желудка, а приличные "домашние" люди гораздо чаще дизентерией болеют)..
Anastag is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 11:17   #40
Masek
Активный участник
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от зюзель Посмотреть сообщение
посуду моем каждый день с доместосом
а как же иммунитет?

вы его так никогда не укрепите...
Masek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena