Где вы покупали кровать и остальную мебель для спальни? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 15:15
ответ для El_Ka , на сообщение « Где вы покупали кровать и остальную... »
  #31
elnaf
Участник
 
Аватар для elnaf
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 196


мы тоже облазали недавно Аквилон. приглядели 2 фирмы: Лазурит и Доминат. можно всю комнату в одном стиле обставить
elnaf is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 20:18
ответ для El_Ka , на сообщение « Где вы покупали кровать и остальную... »
  #32
Vetervgolove
Элита
 
Аватар для Vetervgolove
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: пригород Питера
Сообщений: 1 815


мы недавно в Мебельном континенте купили кровать 160х200 Мебельной фабрики ИнтерДизайн (Калининград)У них есть свой сайт. Стоимость кровати была 21000 без матраса. Хотя можно было купить и всю спальню. Цена всей спальни выходила по-моему 86 000 руб, туда входили комод, шкаф, кровать, может быть еще что-то... я не помню. Но дизайн спальни мне понравился)))
Vetervgolove is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 21:01
ответ для Vetervgolove , на сообщение « мы недавно в Мебельном континенте... »
  #33
Я не я
Активный участник
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Vetervgolove Посмотреть сообщение
мы недавно в Мебельном континенте купили кровать 160х200 Мебельной фабрики ИнтерДизайн (Калининград)У них есть свой сайт. Стоимость кровати была 21000 без матраса. Хотя можно было купить и всю спальню. Цена всей спальни выходила по-моему 86 000 руб, туда входили комод, шкаф, кровать, может быть еще что-то... я не помню. Но дизайн спальни мне понравился)))
Интердизайн представлен и в мебельном на Ладожской. Там спальня вся была около 40т.р.- кровать, шкаф, комод, зеркало и 2 прикроватные тумбочки. Мебель темная, классического вида, смотрится хорошо.
Я не я is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 22:26   #34
Vetervgolove
Элита
 
Аватар для Vetervgolove
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: пригород Питера
Сообщений: 1 815


Цитата:
Сообщение от Д.О Посмотреть сообщение
Интердизайн представлен и в мебельном на Ладожской. Там спальня вся была около 40т.р.- кровать, шкаф, комод, зеркало и 2 прикроватные тумбочки. Мебель темная, классического вида, смотрится хорошо.
Да мне тоже показалось, что интересная классическая модель спальни, и сайт у них тоже ориентирован только на спальниююю и цена невысокая)))
Vetervgolove is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 20:24
ответ для elnaf , на сообщение « мы тоже облазали недавно Аквилон.... »
  #35
svetilin
Частый гость
 
Аватар для svetilin
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 38


]мы тоже облазали недавно Аквилон. приглядели 2 фирмы: Лазурит и Доминат. можно всю комнату в одном стиле обставить

Мы тоже загорелись спальней Лазурит полгода назад, даже с ними всё замерили, они сразу предложили всякие скидки, оставили им свои телефоны. На след день хотели ехать уже первую сумму вносить, но нашла в инете очень прискверные отзывы по качеству мебели и обслуживания и сразу отказались от этой идеи. Так они до сих пор нам звонят со всякими предложениями, думаю у зарекомендованных фирм нет необходимости таким образом зазывать клиентов, так что подумайте.....да и цены у них не дешевые, нам тогда спальню (кровать, шкаф, туалетный столик) в 100 тыс посчитали
svetilin is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 12:21
ответ для El_Ka , на сообщение « Где вы покупали кровать и остальную... »
  #36
El_Ka
Ветеран
 
Аватар для El_Ka
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ЗаКАДье
Сообщений: 829


Была я в Аквилоне в пятницу, ну и потом еще в выходные заезжала. Чем больше смотришь, тем больше вопросов.
Вопрос 1: Кто ставил кровать со спальным местом не 1600х2000, а 1600х1900?
Есть ли какие-то проблемы с покупкой постельного белья или еще чем-то?
Вопрос 2: Смотрела великое множество шкафов и поняла, что отделение с полками мне совсем не удобно. Бельевые полки получаются очень глубокими и найти там что-либо сложно. Это я стала понимать только после того, как в доме появился комод. До этого считала комоды прошлым веком и совершенно ненужной мебелью.
Решила переделать имеющийся в комнате встроенный шкаф под шкаф со штангой для платьев. Ну и купить большой комод для всего остального.
Нужен комод где-то длинной где-то 1400-1550. Причем хотела бы без полок, а просто с ящиками.
Похоже его нужно будет делать на заказ. Может кто-нибудь знает мастера?
А еще нужно двери поменять во встроенном шкафу. Тоже пока не нашла.
El_Ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 12:50
ответ для El_Ka , на сообщение « Где вы покупали кровать и остальную... »
  #37
Mashenkap
Элита
 
Аватар для Mashenkap
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Савушкина-Гатчина
Сообщений: 2 732


В 2007 году в Грэйте на Просвещении, кровать+2 тумбы+комод, со скидкой так как выст образец, обошлось в 27 тыс. Там же и матрац заказывали.
Сейчас меняем, потому что переезжаем в другую комнату, другой дизайн и все такое. А этой все равно осталась довольна.

Последний раз редактировалось Mashenkap; 20.04.2011 в 00:24.
Mashenkap is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 13:01
ответ для Mashenkap , на сообщение « В 2007 году в Грэйте на Просвещении,... »
  #38
El_Ka
Ветеран
 
Аватар для El_Ka
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ЗаКАДье
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от Mashenkap Посмотреть сообщение
В 2007 году в Грэйте на Просвещении, кровать+2 тумбы+комод, со скидкой так как выст образец, обошлось в 27 тыс. Там же и матрац заказывали, тоже очень бюджетно и матрац отличный.
Сейчас меняем, потому что переезжаем в другую комнату, другой дизайн и все такое. А этой все равно осталась довольна.
Очень бюджетненько )))
__________________
Незадолго до победы искушение сдаться и все бросить будет особенно сильным...
El_Ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 15:54
ответ для El_Ka , на сообщение « Где вы покупали кровать и остальную... »
  #39
El_Ka
Ветеран
 
Аватар для El_Ka
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ЗаКАДье
Сообщений: 829


И снова подниму темку... Девули, может быть кто-нибудь покупал мебель в компании Севзапмебель? Или что-нибудь о них знает?
El_Ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 13:35
ответ для El_Ka , на сообщение « Где вы покупали кровать и остальную... »
  #40
svetilin
Частый гость
 
Аватар для svetilin
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 38


А мы решили купить спальню в икее, неделю на сайте сидела, в магазин ездила и составила дизайн своей спальни. У нас спальня не очень большая, а там столько всяких вариантов можно подобрать на любой вкус. Записалась у них к дизайнеру, она мне по моим желаниям сделала 3Д картинку и всё посчитала. получилось не дешевле, чем в магазинах, но зато именно то, что я хочу!!!!
svetilin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena