А чем старые друзья-то в качестве МЛ плохи??? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Старый добрый друг, симпатичный и сексуально привлекательный – да или нет?
Нет, не буду и все, не могу объяснить почему, «не стоит» у меня на друзей и все! 16 25.40%
Нет, не буду – готова объяснить почему. 5 7.94%
Собственно, почему нет? Готова попробовать, а там – как пойдет. 30 47.62%
Так я уже давно с кем хотела из друзей это сделала! 9 14.29%
Другое (прошу пояснить в теме) 3 4.76%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 23:09
ответ для Чайная соня , на сообщение « Нет, ну одно дело отказать во... »
  #31
Ulich
Наш человек
 
Аватар для Ulich
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Белградская
Сообщений: 8 778


Цитата:
Сообщение от papa169 Посмотреть сообщение
Ну попробуйте покопаться в себе - почему? Интересно же!
а тут и копаться не надо. я его знаю с горшка на тот момент получалось лет 20..некомильфо как то мне...
__________________

Жрать надо меньше-в Освенциме толстых не было!(с)
Не ной тряпка!!!(с)Эрик
не люблю дураков
Моя дочь поступает как все нормальные люди. У неё неприятности, она палит в кого попало. Растёт дочка.(с)
я за любой кипиш, кроме голодовки!!!!
Ulich is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 23:57
ответ для papa169 , на сообщение « А чем старые друзья-то в качестве МЛ... »
  #32
mashula
Элита
 
Аватар для mashula
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 2 594


Ответила другое. Есть такой человек, общаемся 13 лет (познакомились в возрасте 18 лет в одной компании) с небольшими перерывами, оба побывали в браке, развелись в один год - общаемся, можем разговаривать обо всем на свете, встречаемся иногда - кино, театр, пива или вина попить, несколько лет назад (после развода) добавился секс время от времени, когда оба свободны от отношений. Ничего не напрягает, хорошо и просто друг с другом, но оба знаем, что вместе не ужились бы, поэтому ни о каких отношениях речь не идет
mashula is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 08:33
ответ для Чайная соня , на сообщение « Нет, ну одно дело отказать во... »
  #33
papa169
Старожил
 
Аватар для papa169
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от Чайная соня Посмотреть сообщение
А тут ДРУГ. Не хрен с бугра. Друга-то вообще-то стараешься не травмировать.
Для того, чтобы продолжать как ни в чем не бывало общаться с девушкой, которая тебя "послала" как раз нужно определенное самообладание. Большинство же отвергнутых как раз исчезают. Таким образом, желаяя сохранить дружбу отказом, вы как раз ее потеряете.
__________________
И вот лучше курите траву, ешьте яблоки и пейте сок, чем вы будете валяться пьяными на полу перед телевизором и клясться небом, землей и Иерусалимом, что ваше сердце принадлежит одному человеку, потому что если ваше сердце принадлежит одному человеку, а тело другому, то чем вы будете клясться? Не Престолом же Божьим и не подножием ног Его... а клясться вы можете только любовью своей. И да будет слово ваше: "да, да" и "нет, нет", а что сверху этого, то от лукавого. ("Кислород")
papa169 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 10:39   #34
Miss Blondinko
Наш человек
 
Аватар для Miss Blondinko
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Ближе чем вы думаете...
Сообщений: 5 659


Цитата:
Сообщение от papa169 Посмотреть сообщение
Для того, чтобы продолжать как ни в чем не бывало общаться с девушкой, которая тебя "послала" как раз нужно определенное самообладание. Большинство же отвергнутых как раз исчезают. Таким образом, желаяя сохранить дружбу отказом, вы как раз ее потеряете.
Короче надо давать и все.
Обычно если была хорошая дружба,потом секс,но отношения не сложились как пары,то потом дружбы не вернешь люди вообще теряются.
__________________
Молодая, красивая, сексуальная, умная. Никого не ищу - просто хвастаюсь!
Если вы видите счастливого мужчину, значит он идет ко мне или от меня..
Лучшие подруги женщины - её ноги, но из-за мужчин расходятся даже лучшие подруги

Для секса втроем, мне как всегда не хватает еще двоих
Женщину нужно доводить до оргазма!До дома она дойдет сама!
Miss Blondinko is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 11:59
ответ для papa169 , на сообщение « А чем старые друзья-то в качестве МЛ... »
  #35
Hellen G
Мега-элита
 
Аватар для Hellen G
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 664


Цитата:
Сообщение от papa169 Посмотреть сообщение
(навеяно, например, вот этим постом от Мелкого Танка - http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=109)


Представьте себе ситуацию: вам ну, скажем, 25 лет и вы не замужем. У вас есть старый добрый друг (например, одноклассник), неженатый. Хороший, верный друг. Если надо – на машине из аэропорта встретит, советом по телефону в час ночи поможет. На ваш взгляд – внешне симпатичный и сексуально привлекательный (обратите внимание на это условие!). Вы друг к другу всегда относились с симпатией, но до флирта у вас не доходило – то у вас были МЧ, то у него были девушки, обычное дело. Раз в несколько месяцев вы встречаетесь на вечеринках у общих друзей.

И вот, на одной из вечеринок, вы понимаете, что – о, Боже, да он с вами ФЛИРТУЕТ! Причем, мальчику, похоже, нужно не только перепихнуться, но еще и любоффь. Какой кошмар, он же мне как друг, блин, да я не могу, да я не хочу, да что же это такое, нет-нет-нет!!!

Мнения психолога N: есть такой термин – «псевдоинцестный синдром», смысл его в следующем: друг это как член семьи, как брат, следовательно подсознательно в голове стоит запрет на секс с таким вот «близким родственником».

Мнение знатока даосской философии M.: «Влечение души порождает дружбу, влечение разума порождает уважение, влечение тела порождает страсть. Соединение трех этих влечений порождает любовь». Таким образом, дружба является необходимым элементом той самой любви, которую ожидает каждая первая девушка в СССР - случаи, когда просто приспичило посексоваться, мы не рассматриваем. Так получается, что действительно, как сказал один плебей, «жена – это друг, с которым можно еще и спать».

Я прикрутил открытый опрос, прошу голосовать! А в теме, если не лень, объясните, пожалуйста – если от секса с тем, кто много лет был вам хорошим другом вас что-то отвращает, то что именно?
один-в-один моя ситуация. теперь он - мой муж.
после первого секса было ощущение свершившегося инцеста.


была еще одна ситуация - с другом семьи, (мой друг и друг БМ),так скать, свидетелем свадебным, там ощущения еще хуже были. дружить с ним теперь не получается, стараюсь не общаться.
__________________
я не страдаю психическими расстройствами, я ими наслаждаюсь

Hellen G is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 17:18
ответ для Miss Blondinko , на сообщение « Короче надо давать и все.:)) Обычно... »
  #36
papa169
Старожил
 
Аватар для papa169
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от Miss Blondinko Посмотреть сообщение
Короче надо давать и все.
Обычно если была хорошая дружба,потом секс,но отношения не сложились как пары,то потом дружбы не вернешь люди вообще теряются.
Блин, вот я и хочу выяснить - почему если была ХОРОШАЯ дружба, то то, что один друг не оправдал каких-то ожиданий другого, должно привести к сверкающим пяткам того, чьи ожидания не оправдались?

Мне кажется, истинная дружба должна быть выше этого. Конкретный пример - встречался с одной девушкой, потом расстались по моей инициативе, мне передавали, что она плакала и очень переживала. Звонил ей, вешала трубки год, потом списались по почте, выяснили отношения, встречались, несколько раз был секс, поклялись в вечной дружбе.

Она мне потом в письме написала примерно следующее: "Знаешь, я только спустя некоторое время поняла, что дружба намного выше, чем обида за обманутые ожидания!" До сих пор друзья, спустя 5 лет.
__________________
И вот лучше курите траву, ешьте яблоки и пейте сок, чем вы будете валяться пьяными на полу перед телевизором и клясться небом, землей и Иерусалимом, что ваше сердце принадлежит одному человеку, потому что если ваше сердце принадлежит одному человеку, а тело другому, то чем вы будете клясться? Не Престолом же Божьим и не подножием ног Его... а клясться вы можете только любовью своей. И да будет слово ваше: "да, да" и "нет, нет", а что сверху этого, то от лукавого. ("Кислород")
papa169 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 17:28
ответ для papa169 , на сообщение « Блин, вот я и хочу выяснить - почему... »
  #37
Miss Blondinko
Наш человек
 
Аватар для Miss Blondinko
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Ближе чем вы думаете...
Сообщений: 5 659


Цитата:
Сообщение от papa169 Посмотреть сообщение
Блин, вот я и хочу выяснить - почему если была ХОРОШАЯ дружба, то то, что один друг не оправдал каких-то ожиданий другого, должно привести к сверкающим пяткам того, чьи ожидания не оправдались?

Мне кажется, истинная дружба должна быть выше этого. Конкретный пример - встречался с одной девушкой, потом расстались по моей инициативе, мне передавали, что она плакала и очень переживала. Звонил ей, вешала трубки год, потом списались по почте, выяснили отношения, встречались, несколько раз был секс, поклялись в вечной дружбе.

Она мне потом в письме написала примерно следующее: "Знаешь, я только спустя некоторое время поняла, что дружба намного выше, чем обида за обманутые ожидания!" До сих пор друзья, спустя 5 лет.
Вы свои постом лишний раз доказали что между мужчиной и женщиной не может быть дружбы.если конечно она его сексуально не привлекает.
Если дружба сильная то ее сексом не испортишь=)
Но лично мне дружба с мужчинами не нужна.. Я буду дружить с мужчиной если:
1. У него есть нужные мне связи
2.Он меня сексуально привлекает
Лично я только "за" таких друзей мужчин, с которым и на рыбалку можно съездить и просто приехать чпокнуться и не надо ничего объяснять,просто дружеский секс. Но такого друга нет
__________________
Молодая, красивая, сексуальная, умная. Никого не ищу - просто хвастаюсь!
Если вы видите счастливого мужчину, значит он идет ко мне или от меня..
Лучшие подруги женщины - её ноги, но из-за мужчин расходятся даже лучшие подруги

Для секса втроем, мне как всегда не хватает еще двоих
Женщину нужно доводить до оргазма!До дома она дойдет сама!
Miss Blondinko is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 17:32
ответ для papa169 , на сообщение « А чем старые друзья-то в качестве МЛ... »
  #38
Злобный кот
Участник
 
Аватар для Злобный кот
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Купчино.
Сообщений: 166


Я бы не стала с другом сексоваццо! Причина проста - типажи тех, с кем могу любиться и тех, с кем дружу сильно отличаются! Дружу со многими и глаза на недостатки закрываю(яж подруга, а не жена), а вот к МЧ претензий к личным качествам УУУУууууууууууууууу.......
Злобный кот is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 21:29   #39
papa169
Старожил
 
Аватар для papa169
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от Miss Blondinko Посмотреть сообщение
Вы свои постом лишний раз доказали что между мужчиной и женщиной не может быть дружбы.если конечно она его сексуально не привлекает.
Если дружба сильная то ее сексом не испортишь=)
Практически первый мой пост на ЛВ был как раз в теме про "Возможна ли дружба между..."
Я там ровно так как Вы и сформулировал: "Да, возможна, если ни с одной из сторон нет нереализованного сексуального аспекта".


Цитата:
Сообщение от Miss Blondinko Посмотреть сообщение
Но лично мне дружба с мужчинами не нужна.. Я буду дружить с мужчиной если:
1. У него есть нужные мне связи
2.Он меня сексуально привлекает
Лично я только "за" таких друзей мужчин, с которым и на рыбалку можно съездить и просто приехать чпокнуться и не надо ничего объяснять,просто дружеский секс. Но такого друга нет
Так Вы и подтвердили, что дружба сексу не помеха. Я со своей стороны всегда принимаю такую вот "дружбу с необязывающими чпоками". Жаль только, что редко предлагают ;-)
__________________
И вот лучше курите траву, ешьте яблоки и пейте сок, чем вы будете валяться пьяными на полу перед телевизором и клясться небом, землей и Иерусалимом, что ваше сердце принадлежит одному человеку, потому что если ваше сердце принадлежит одному человеку, а тело другому, то чем вы будете клясться? Не Престолом же Божьим и не подножием ног Его... а клясться вы можете только любовью своей. И да будет слово ваше: "да, да" и "нет, нет", а что сверху этого, то от лукавого. ("Кислород")
papa169 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 23:17
ответ для papa169 , на сообщение « Практически первый мой пост на ЛВ был... »
  #40
Miss Blondinko
Наш человек
 
Аватар для Miss Blondinko
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Ближе чем вы думаете...
Сообщений: 5 659


Цитата:
Сообщение от papa169 Посмотреть сообщение
Практически первый мой пост на ЛВ был как раз в теме про "Возможна ли дружба между..."
Я там ровно так как Вы и сформулировал: "Да, возможна, если ни с одной из сторон нет нереализованного сексуального аспекта".




Так Вы и подтвердили, что дружба сексу не помеха. Я со своей стороны всегда принимаю такую вот "дружбу с необязывающими чпоками". Жаль только, что редко предлагают ;-)

Цитата:
Жаль только, что редко предлагают ;-)
Как я вас понимаю.Когда я предлогаю такую систему дружбы мне чет тоже отказывают.Обычно парень или встречаться прелогает,но не дружить, тк они себя в таком положении чувствуют как буд то их используют.имхо бред.Хотя как я уже говорила ко мне только приличные парни липнут.
Но я бы очень хотела такого друга.С которым можно обо всем болтать,куда то ездить, там взаимопомощь, рыбалка,футбол и тд,ну а секс как вишенка на торте=)
+ пока ни укого нет допусти постоянного парнера то иделаьный варинт!!Как говорится прЫнца ждеать можно всю жизнь,а мужчина нужен каждый день.
__________________
Молодая, красивая, сексуальная, умная. Никого не ищу - просто хвастаюсь!
Если вы видите счастливого мужчину, значит он идет ко мне или от меня..
Лучшие подруги женщины - её ноги, но из-за мужчин расходятся даже лучшие подруги

Для секса втроем, мне как всегда не хватает еще двоих
Женщину нужно доводить до оргазма!До дома она дойдет сама!
Miss Blondinko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
друг, отношения, секс, флирт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena