Насколько правомерно требование покинуть дет. площадку? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 15:43
ответ для Толстышата , на сообщение « Теперь уже да. Хочу на хорошую... »
  #31
Радистка CAT
Участник
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Толстышата Посмотреть сообщение
Теперь уже да. Хочу на хорошую площадку. Если найду инфу, что я не права по какому-нибудь закону, то ходить не буду. А не потому, что это кому-то не нравится.
вы ждете когда вас оттуда метлой попрут, если языков и законов не видите, незнание закона не снимает ответственности
Радистка CAT is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 15:54   #32
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


И нас вчера погнали с площадки .
Ближайшая площадка в 10 минутах от нашего дома. А садик под окном.
После нас туда же женщина с двумя детьми пришла... ее тоже выгнали. Очень неприятно .
Хотела тетку послать на три буквы... но я приличная сказала - ужь простите нас и ушла... До этого очень часто там гуляли.
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 16:00   #33
Толстышата
Ветеран
 
Аватар для Толстышата
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Купчино, Софийская
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от c.sven Посмотреть сообщение
Прямо с языка сняли.

Господи боже мой, еще в садик не поступили, а уже жалобы в РОНО строчат.
Какие жалобы? Я уточню вобщем, не называя номер сада. Если я имею право ходить туда, я этим правом воспользуюсь, если нет, то нет. А на чьи-то мнения мне все равно.
Я считаю,что имею право гулять в муниципальном дет. саду, если нет, найду другое место.
__________________
[/SIGPIC]
Толстышата is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 16:00   #34
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Кстати, кому не хватает площадок, могу дать совет. Если кого заинтересует, узнаю всё в подробностях.

Моя подруга скооперировалась с несколькими соседками, написали они письмо, разнесли его в разные инстанции, и у них около дома появилась шикарная дет. площадка. А за одно, еще и весь микрорайон площадками "заселили". Так вот и направьте свою энергию в мирное русло! Чем ходить РОНО нервировать, берите в руки бумагу и ручку и строчите заявы с просьбами установить вам человеческую площадку. Да, муторно. Да, надо обивать пороги. Но всё лучше, чем с заведующими и с РОНО ругаться.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 16:01   #35
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Толстышата Посмотреть сообщение
Какие жалобы? Я уточню вобщем, не называя номер сада. Если я имею право ходить туда, я этим правом воспользуюсь, если нет, то нет.
Вашу неуёмную энергию да в мирных целях...
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 16:03   #36
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Что-то мне очень сомнительно, что в Купчино пробблемы с детскими площадками. Я там, правда, редко бываю., всё возможно. конечно.

Мамашка татарчонка, полностью с Вами солидарна, это будет гораздо полезнее для всех.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 16:10   #37
nadya_tr
Элита
 
Аватар для nadya_tr
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: На берегу Ижоры
Сообщений: 2 549


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Кстати, кому не хватает площадок, могу дать совет. Если кого заинтересует, узнаю всё в подробностях.

Моя подруга скооперировалась с несколькими соседками, написали они письмо, разнесли его в разные инстанции, и у них около дома появилась шикарная дет. площадка. А за одно, еще и весь микрорайон площадками "заселили". Так вот и направьте свою энергию в мирное русло! Чем ходить РОНО нервировать, берите в руки бумагу и ручку и строчите заявы с просьбами установить вам человеческую площадку. Да, муторно. Да, надо обивать пороги. Но всё лучше, чем с заведующими и с РОНО ругаться.
Юля!Отличный совет!


А по теме: сотрудники ГДОУ правы на 100%, это безопасность наших детей.
nadya_tr is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 16:13   #38
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


На Звездной очень скудно с площадками. Народ собирался в огромном количестве на школьном поле -вот так .
Есть пару задрипаных крошечных и совершенно неинтересных для детей.
Сама по хорошей погоде ездила и езжу в Парк Победы гулять. Там гораздо лучше
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 16:22   #39
Радистка CAT
Участник
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от максимка1 Посмотреть сообщение
На Звездной очень скудно с площадками. Народ собирался в огромном количестве на школьном поле -вот так .
Есть пару задрипаных крошечных и совершенно неинтересных для детей.
Сама по хорошей погоде ездила и езжу в Парк Победы гулять. Там гораздо лучше
что вы плачетесь пишите бумаги и все вам будет,
Радистка CAT is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 16:22   #40
Meri popins
Активный участник
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 472


в садике,куда ходит мой сын всегда гуляет много мамочек с детьми...у нас очень хорошая благоустроенная территория,а уж после субботника вообще красота стала. что я могу сказать-не раз замечала что мамочки, детки которых НЕ посещают сад разрешают детям бегать по газонам,выносить песок из песочницы и.т.д.. отсюда и отношение персонала садика к "приходящим" наша заведующая в след году обещает домофон на забор поставить. я не то,чтобы против прогулок не садовских детей,вовсе нет, просто воспитанных и приличных людей мало,увы. отсюда и проблемы. но у нас пока редко выгоняют. хотя площадок вокруг полно хороших.
Meri popins is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena