как похудеть в 11 лет? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 16:13
ответ для mulich , на сообщение « как похудеть в 11 лет? »
  #31
_Afalina_
Старожил
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1 330


Согласна. Никаких специальных диет растущему организму нельзя. Но замена сладкого на фрукты или сухофрукты и отказ от лимонадов и макдональдса - это не диета, а просто оздоровление питания. К этому могу добавить только собственный опыт. Я раньше всегда дочку кормила ужином. И получалось это, как правило, перед сном. Ну максимум за час до сна. Пока с заниятий придем, раньше было не поесть. Я считала, что она плохо спать будет, если ляжет голодная. Ошибалась. В этом году она практически перестала плотно ужинать. Максимум - иогурт или овощной салатик. Просто так, сама вдруг решила. И ничего, спит себе прекрасненько. Так что от вечерней еды отказаться легко можно.
_Afalina_ is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 17:43
ответ для Мурашкина , на сообщение « Вау:) А зимой на лыжах? »
  #32
Лулу
Элита
 
Аватар для Лулу
 
Регистрация: 19.06.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
У вас то откуда лишний вес????
По сравнению с моим хомяком он же просто стройный Апполон!!!
или ты не про вес, а про мышцы?
Это так кажется, из-за одежды... Джинсы подобрать не могу-не сходяться...в обычных брюках талия свисает сверху...А сзади просто бразильская попка, так за зиму отъел, что брюки лопаются...Эндокринолог сказала ,что на границе нормы, но я переживаю ,что ест не так что бы много, а не худеет...
А мне кажется твой очень сильно похудел, да он в этом году вааще худой, мой толще....

Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Вау
А зимой на лыжах?
Хорошо бы....Ну серьезно -мы наверное первые открыли сезон катания -еще снег был...
__________________
Счасть -это когда все дома и все ...спят
Лулу is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 17:53
ответ для Лулу , на сообщение « Это так кажется, из-за одежды...:080:... »
  #33
Кaramel
Небожитель
 
Аватар для Кaramel
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 17 558


Цитата:
Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
Это так кажется, из-за одежды... Джинсы подобрать не могу-не сходяться...в обычных брюках талия свисает сверху...А сзади просто бразильская попка, так за зиму отъел, что брюки лопаются...Эндокринолог сказала ,что на границе нормы, но я переживаю ,что ест не так что бы много, а не худеет...
А мне кажется Влад очень сильно похудел, да он в этом году вааще худой, мой толще....


Хорошо бы....Ну серьезно -мы наверное первые открыли сезон катания -еще снег был...
хм... видимо, у них разные какие-то нормы.
Нам 2 года назад тоже говорили. что граница нормы. А выглядел он
явно был лишний вес.
сейчас не столько похудел, сколько подтянулся. Ну и рост прибавляется.
В джинсах не заметно, а надел брюки школьные - жуть. пузо висит.
Мне идея с роликами понравилась. я бы и в школу ему ролики дала, но таскать тяжело наверное. подумаю на эту тему.
правда, тут есть риск. что с роликами наши дети где-нибудь загуляют
Кaramel is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 19:03
ответ для Лулу , на сообщение « Это так кажется, из-за одежды...:080:... »
  #34
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
Хорошо бы....Ну серьезно -мы наверное первые открыли сезон катания -еще снег был...
Так и здорово же. Только вот осторожнее нужно быть. У Вас то сосулИ, то снегоуборочные машины на деток охотятся.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 21:28
ответ для Мурашкина , на сообщение « Так и здорово же. :)Только вот... »
  #35
Кaramel
Небожитель
 
Аватар для Кaramel
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 17 558


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Так и здорово же. Только вот осторожнее нужно быть. У Вас то сосулИ, то снегоуборочные машины на деток охотятся.
не.ну не по сугробам же на роликах

кстати, сыну очень понравилась идея на роликах из школы ехать.
быстро, приятно, и автобус ждать не надо.
Кaramel is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 23:19
ответ для Кaramel , на сообщение « не.ну не по сугробам же на роликах... »
  #36
lona
Наш человек
 
Аватар для lona
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 9 207


Цитата:
Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
кстати, сыну очень понравилась идея на роликах из школы ехать.
быстро, приятно, и автобус ждать не надо.
А не опасно? Или он дворами? посмотрела, Вы в Купчино
.....я то сразу представила наш центр и ролики
__________________
Бесконечность не предел. Осень может длиться вечно.

Бокс подходит только девочкам с "сельскохозяйственным" лицом (c)
lona is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 15:31
ответ для mulich , на сообщение « как похудеть в 11 лет? »
  #37
antistress
Частый гость
 
Аватар для antistress
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ПросвеТ
Сообщений: 97


Мне эта проблема оч знакома, уже полгода бьюсь, а безтолку((( Дочке 11 лет, вес 53 кг-2 группа ожирения !!! (норма мах 42) Сама я стройняшка и поэтому переживаю в двойне. Ходили к эндокринологу, она советует не диету, а правильное, раздельное питание с исключением некоторых продуктов. Вот уже полгода я готовлю и ем все это сама с ней за компанию, результат: я -4 кг, она +1, ходит на волейбол 3 раза в неделю. Проблема в том, что она сама не может справиться, поджирает всякие печенюшки, булки (живем с бабушкой и дед), разговаривать об этом отказывается. Я уверена, что все дело в переедании, вот как заставить отказаться? уже боюсь ей привить комплексы!!!!
antistress is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 15:35
ответ для mulich , на сообщение « как похудеть в 11 лет? »
  #38
nikav
Мега-элита
 
Аватар для nikav
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 3 224


У меня обратная проблема - дочь в 12 лет при росте 162 весит около 40 кг., дохленькая до безобразия, тоже дразнят. Никак не можем поправиться.
А по теме - многие в подростковом возрасте пухляки, а потом кардинально меняются, вытягиваются. Главное - чтобы явных проблем с обменом веществ не было, как бывает в 7-8 лет весят 45 кг. И однозначно для мальчика - спорт.
nikav is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 17:48
ответ для mulich , на сообщение « как похудеть в 11 лет? »
  #39
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от mulich Посмотреть сообщение
У нас проблема - сын 11 лет полный, не толстый, а именно полный, есть животик и второй подбородок. Все анализы, сахар нормальный. На гормоны не сдавали никогда.
Колы - чипсы - булки - макдональдс - прилагаем все усилия, чтобы не ел. Иногда, конечно, ест , но далеко не каждый день.
Ребенок, конечно, абсолютно не спортивный и двигаться не хочет. Но ходит два раза в неделю в бассейн + физра какая никакая в школе.
Суть втом, что все это не приводит абсолютно ни к каким результатам!!!
может, в таком возрасте это бесполезно? надо ждать, когда вытянется?
кто знает какие нибудь методики?
я переживаю прежде всего потому что дразят (у нас еще + очки) и он сам себя считает толстым.....

В лагерь отправьте на 2 смены. Вернется - не узнаете ребенка. Лучше в спортивный, но если ничем не занимается, можно и в обычный. Наши такие из поезда выходят после 3-х недель - просто по пол-ребенка. Да и себя помню, уехала плюшкой, вернулась такая, что мама с папой еле признали.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 21:05   #40
Лулу
Элита
 
Аватар для Лулу
 
Регистрация: 19.06.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
В лагерь отправьте на 2 смены. Вернется - не узнаете ребенка. Лучше в спортивный, но если ничем не занимается, можно и в обычный. Наши такие из поезда выходят после 3-х недель - просто по пол-ребенка. Да и себя помню, уехала плюшкой, вернулась такая, что мама с папой еле признали.
ну вот не знаюююююю...мой так любит есть в общепите коллективе ,маленький был приглашала даже соседскую девочку, вместе с ней ел нормально, что боюсь в лагере, где нет меня, с моими ограничениями, он еще больше наберет...
__________________
Счасть -это когда все дома и все ...спят
Лулу is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena