Девушки! Срочно нужны отзывы по клиникам, больницам для сохранения беременности!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2011, 13:26
ответ для RasSvet_79 , на сообщение « Девушки! Срочно нужны отзывы по... »
  #31
ksunia
Элита
 
Аватар для ksunia
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Любимый город Колпино
Сообщений: 1 884


Я тоже за Отта, выносила и родила сына там!Тоже поехала бы только туда!Вам кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@
ksunia is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 10:49
ответ для ksunia , на сообщение « Я тоже за Отта, выносила и родила сына... »
  #32
RasSvet_79
Старожил
 
Аватар для RasSvet_79
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Север, Выборгский р-н
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
Я тоже за Отта, выносила и родила сына там!Тоже поехала бы только туда!Вам кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо большое.
Вот только из-за этих праздников похоже здоровьем будущего малыша никто и там не обеспокоен! Вчера утром положили, осмотрели и всё! Анализы сказали сделают только 4мая. А сейчас просто "отдыхайте"! Ну конечно - денежки-то капают. И как??? 1200р в сутки за палату и никакого лечения! А смысл тогда было вообще ложиться?
__________________


Люблю ответственных людей!
RasSvet_79 is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 11:03
ответ для RasSvet_79 , на сообщение « Девушки! Срочно нужны отзывы по... »
  #33
peskova
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 258


Там же дежурные врачи есть всегда, я лежала 2 раза. Все будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
peskova is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 12:11
ответ для peskova , на сообщение « Там же дежурные врачи есть всегда, я... »
  #34
RasSvet_79
Старожил
 
Аватар для RasSvet_79
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Север, Выборгский р-н
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от peskova Посмотреть сообщение
Там же дежурные врачи есть всегда, я лежала 2 раза. Все будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Я понимаю - дежурные врачи на "если что". Но если что - то может быть уже поздно. А как же капельницы и т.п. По крайней мере когда я лежала на сохранении и анализы сразу взяли и прокапали (хоть я тоже попала на майские праздники).
Спасибо, девушки, огромнейшее за поддержку!!! Сестрёнке передам все кулачки!
__________________


Люблю ответственных людей!
RasSvet_79 is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 02:36
ответ для RasSvet_79 , на сообщение « Спасибо большое. Вот только из-за... »
  #35
Tatsa
Активный участник
 
Аватар для Tatsa
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от RasSvet_79 Посмотреть сообщение
Спасибо большое.
Вот только из-за этих праздников похоже здоровьем будущего малыша никто и там не обеспокоен! Вчера утром положили, осмотрели и всё! Анализы сказали сделают только 4мая. А сейчас просто "отдыхайте"! Ну конечно - денежки-то капают. И как??? 1200р в сутки за палату и никакого лечения! А смысл тогда было вообще ложиться?
вот я примерно также рассуждала, но мысль о том, не да Бог снова кровотечение, а я дома, пересилили нежелание платить денюжку.
Кстати, пока там лежала, у одной девочки как раз такое и было в вых. дни ночью. Дежурный врач быстро пришел, все обошлось хорошо. Так что всеже под присмотром, пусть лучше так об этом думает.
Tatsa is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 10:03
ответ для RasSvet_79 , на сообщение « Я понимаю - дежурные врачи на "если... »
  #36
Dellia
Наш человек
 
Аватар для Dellia
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 5 907


Цитата:
Сообщение от RasSvet_79 Посмотреть сообщение
Я понимаю - дежурные врачи на "если что". Но если что - то может быть уже поздно. А как же капельницы и т.п. По крайней мере когда я лежала на сохранении и анализы сразу взяли и прокапали (хоть я тоже попала на майские праздники).
Спасибо, девушки, огромнейшее за поддержку!!! Сестрёнке передам все кулачки!
успокойтесь ,вы уже попали,А дальше вопрос-можно ли сохранить или нет,увы но не каждую беременность можно сохранить........\надейтесь на лучшее,а по поводу пофигизма,мы для них очередняа мамочка,никто бегать и прыгать вокруг не будет
__________________
Сказал я девушке кротко:
- Простите за нетактичность,
Но бюст ваш, и торс, и походка
Напомнили мне античность.

Она в ответ мне со вздохом:
- Простите, но ваше сложение
Напомнило мне эпоху
Упадка и разложения.
Dellia is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 01:23
ответ для Dellia , на сообщение « успокойтесь ,вы уже попали,А дальше... »
  #37
RasSvet_79
Старожил
 
Аватар для RasSvet_79
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Север, Выборгский р-н
Сообщений: 1 137


Странно... муж сестры стал допытываться у врачей насчет анализов лечения и т.п. Надавил или что Результат - анализы возьмут уже завтра, а не 4-го. И поставили капельницу с физраствором - видимо чтобы показать, что они хоть что-то делают...
__________________


Люблю ответственных людей!
RasSvet_79 is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 01:50
ответ для RasSvet_79 , на сообщение « Девушки! Срочно нужны отзывы по... »
  #38
Irma.A.O
Мега-элита
 
Аватар для Irma.A.O
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: угол Пискаревки и Металлистов.
Сообщений: 3 770


Странно, мне сразу начали колоть прогестерон, дицинон (это кровоостанавливающее) и папаверин.Когда кровотечение прошло, оставили прогик и папаверин и кололи его до выписки,дома сама уже прогестерон колола.
Причем лежала бесплатно и колоть стали сразу ,без анализов, только посмотрели, что выкидыш не случился и быстрее сохранять.
__________________


Это мой театр, и если вас не устраивает сценарий и ваша роль — займите место зрителя.
Irma.A.O is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 02:07
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Странно, мне сразу начали колоть... »
  #39
norma
Наш человек
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 5 963


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Странно, мне сразу начали колоть прогестерон, дицинон (это кровоостанавливающее) и папаверин.Когда кровотечение прошло, оставили прогик и папаверин и кололи его до выписки,дома сама уже прогестерон колола.
Причем лежала бесплатно и колоть стали сразу ,без анализов, только посмотрели, что выкидыш не случился и быстрее сохранять.
+ 1
причем поступила в субботу по скорой в Александровскую б-цу с жутким кровотечением. УЗИ и анализы в приемном покое. Капельница на всю ночь. Медсестра заходила проверяла.
Лежала в платной палате за 300 руб/cутки.
Прогестерон и дицинон в данной ситуации обязательны.
__________________

norma is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 02:44
ответ для RasSvet_79 , на сообщение « Девушки! Срочно нужны отзывы по... »
  #40
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Алексанровская не ах,но по книжке они всё делают.И просто так там никто не лежит,я лежала со вторым,но у меня больше мой гинеколог побоялся что я перенапрягусь со старшим на столь раннем сроке...но у девочки которая лежала там со мной и мазало и лило,и выписали и потом опять полило...вот месяц назд годик прЫнцу отмечала.
В Александровской хобзайцы при приёме и условия жуть,но мне славу Богу не с чем сравнить,кроме Вавиловых(там в 98 году ,девушку с пелонефритом на бооольшом сроке тааак запустили что в итоге....).
Да и самое главное ДЕВОЧКИ "НА БОГА НАДЕЙСЯ А САМ НЕ ПЛОШАЙ"
не держите язык в ...а всё спрашивать.требовать...
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena