Кто знает, что-нибудь изменилось сегодня с приездом ОМОНа на Рабфаковский пер.? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2011, 13:05
ответ для Natalena , на сообщение « В сто, нет в тыщу раз. »
  #31
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
В сто, нет в тыщу раз.
я думала веселый у красного рынка самый наркоманский.
__________________
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 13:06   #32
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
я думала веселый у красного рынка самый наркоманский.
Не, самая это Троицкое поле. Там просто мрак. Что-то типа Сухаревки московской до революции.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 13:07
ответ для Дикозабра , на сообщение « Почему там дома заколоченные и... »
  #33
Helmut
Мега-элита
 
Аватар для Helmut
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: На Блюхера
Сообщений: 3 984


Цитата:
Сообщение от Дикозабра Посмотреть сообщение
Снесут - не будет столько нелегалов там проживать.
"Нелегал" (в переводе на русский язык) означает "преступник". Только вот при ельциноидах преступники Султуновы - предмет неустанной заботы Валентин Ивановн Матвиенок.
__________________
"Требуйте от людей всего, чего хотите. Требуйте от них богатства, славы, любви, жестокости, насилия, самопожертвования. Но не ждите от них самоуважения. За это они возненавидят вас до глубины души." Доминик Франкон

В дублированном на немецкий язык варианте фильма Штирлица озвучивал актёр из ГДР Отто Мелиес — исполнитель роли Гельмута.
Helmut is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 13:10
ответ для Natalena , на сообщение « Блин, читаю и... ну не знаю.... Там в... »
  #34
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Блин, читаю и... ну не знаю.... Там в советское время все было УЖЕ все очень плохо, мы 1,5 года не могли оттуда уехать, никто не соглашался меняться, хотя мы жили не на самом Троицком поле, в хорошем доме с потолками 3,5 метра, в двух комнатах нехилого метража. Но из-за контингента никто не хотел туда ехать. А это, на минуточку, был 1977 год.
Сейчас у моего директора там свой магазин, он туда не ездит, тупо боится машину оставлять во дворе.
Подпишусь под каждым словом.... Мы туда приехали в 1985 году... Ревущие мотоциклы на лестничной клетке, попытки выкинуться с оконного проема на лестнице 9-го этажа, кровавая резня регулярно, по лестнице ходили, чтобы не вляпаться в чью-то кровь, повешенные нарики по утру в детском саду, в общем, уехала и СБ, детей даже к бабушке туда не отвожу....
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 13:10
ответ для Natalena , на сообщение « Блин, читаю и... ну не знаю.... Там в... »
  #35
Nata_Lee
Элита
 
Аватар для Nata_Lee
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 1 840


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Блин, читаю и... ну не знаю.... Там в советское время все было УЖЕ все очень плохо, мы 1,5 года не могли оттуда уехать, никто не соглашался меняться, хотя мы жили не на самом Троицком поле, в хорошем доме с потолками 3,5 метра, в двух комнатах нехилого метража. Но из-за контингента никто не хотел туда ехать.
Сейчас у моего директора там свой магазин, он туда не ездит, тупо боится машину оставлять во дворе.
Да я и не говорю, что там всё очень хорошо)))) И была б моя воля, конечно бы я там не жила. Дом у нас только что не разваливается, к тому же 1-й этаж и все такое, сегодня всю ночь бродячие собаки выли и лаяли в подвале... Но пока других вариантов у нас нет, так что живем и радуемся жизни
Тут правильно уже в топе кто-то написал - не место красит человека
Nata_Lee is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 13:13   #36
Nata_Lee
Элита
 
Аватар для Nata_Lee
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 1 840


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Подпишусь под каждым словом.... Мы туда приехали в 1985 году... Ревущие мотоциклы на лестничной клетке, попытки выкинуться с оконного проема на лестнице 9-го этажа, кровавая резня регулярно, по лестнице ходили, чтобы не вляпаться в чью-то кровь, повешенные нарики по утру в детском саду, в общем, уехала и СБ, детей даже к бабушке туда не отвожу....
Ну не знаю! Ничего подобного за 3 с половиной года ни разу не видела, дай Бог и в дальнейшем не увижу. Видимо, нам просто повезло.

К слову сказать, в нашем подъезде соседи-гастарбайтеры ходят - здороваются!!! В том числе и дети. Русские не здороваются, а они - да. Так что всё относительно.
Nata_Lee is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 13:15
ответ для Nata_Lee , на сообщение « Да я и не говорю, что там всё очень... »
  #37
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Nata_Lee Посмотреть сообщение
Тут правильно уже в топе кто-то написал - не место красит человека
Я с этим согласна, только если это не касается детей... Их надо вывозить оттуда, еще в наши времена там шутили про 337 школу, что со школьной скамьи сразу на скамью подсудимых...
Конечно, можно жить по принципу, что свинья везде грязи найдет, но я бы не хотела испытывать судьбу...
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 13:19   #38
Nata_Lee
Элита
 
Аватар для Nata_Lee
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 1 840


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Я с этим согласна, только если это не касается детей... Их надо вывозить оттуда, еще в наши времена там шутили про 337 школу, что со школьной скамьи сразу на скамью подсудимых...
Конечно, можно жить по принципу, что свинья везде грязи найдет, но я бы не хотела испытывать судьбу...
Я прекрасно Вас понимаю, и испытывать судьбу тоже не любитель. Но других вариантов в нашем случае просто нет. Поэтому я предпочитаю не нагнетать эмоции, в т.ч. и ребенку. Сын уже 2-й год ходит один в школу и из школы (3-й класс), с этого года самостоятельно бегает на тренировки в Левобережный, один гуляет во дворе. Других вариантов нет, еще раз подчеркиваю!!! Ну и что, не жить теперь совсем? Сидеть дома за семью замками и трястись от страха?
__________________
...many of the truths we cling to depend greatly on our own point of view...
(...то, что нам кажется правдой, чаще всего зависит от точки зрения...)



Наталья и Илья (26.10.2001)
Nata_Lee is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 13:23
ответ для Irina_W , на сообщение « Кто знает, что-нибудь изменилось... »
  #39
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


в Рыбацкое селили лимиту...
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 13:25
ответ для Irina_W , на сообщение « Кто знает, что-нибудь изменилось... »
  #40
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


Мы жили там 5 лет назад на Бабушкина, ближе к Ломоносовской. Таких ужасов как здесь пишется конечно не видели, но райончик своеобразный. Гастеров очень много. Иногда вечером на детских площадках и во дворах - только они. И не одного славянского лица. Страшновато, ничего не скажешью
Дикозабра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena