Я В ШОКЕ!!! Мы лежим в ДГБ № 5 - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2011, 19:25
ответ для asinka , на сообщение « Я В ШОКЕ!!! Мы лежим в ДГБ № 5 »
  #31
ЗАИЦ
Ветеран
 
Аватар для ЗАИЦ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 836


Извините, а как у вас с финансами? Есть возможность в платную палату переехать? Там все немного по-другому и отношение в том числе.
ЗАИЦ is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 19:26
ответ для asinka , на сообщение « Я В ШОКЕ!!! Мы лежим в ДГБ № 5 »
  #32
asinka
Старожил
 
Аватар для asinka
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: м. Московская, Звёздная, Парк Победы, Ладожская
Сообщений: 1 472


видимо всё ужесточилось. У нас никого не пускают на отделение!
asinka is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 19:28   #33
asinka
Старожил
 
Аватар для asinka
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: м. Московская, Звёздная, Парк Победы, Ладожская
Сообщений: 1 472


Цитата:
Сообщение от ЗАИЦ Посмотреть сообщение
Извините, а как у вас с финансами? Есть возможность в платную палату переехать? Там все немного по-другому и отношение в том числе.
извиняю! гы.... парадокс - тут просто нет платных палат.Я бы с удовольствием туда переехала. Но такая роскошь тут не присутствует.
asinka is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 19:37
ответ для asinka , на сообщение « извиняю! гы.... парадокс - тут просто... »
  #34
ingrid79
Гость
 
Аватар для ingrid79
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: пушкин
Сообщений: 27


Мы лежали в этой больнице в январе на 8 отделении. И все там было неплохо. Отношение персонала вообще порадовало. Врачеи тоже оч. хорошие попались. даже в праздники нам сделали и рентген чтобы воспаление легких исключить и кучу анализов. Чайник в палате разрешили. Посетители без проблем. Даже сами звонили во время тих. часа на пост. чтобы пропустили. И отпустили домой раньше чтобы ничего другого не подхватить т.к. соседи наши выписывались и могли других подселить.. Лежали бесплатно. Интересно какое у вас отделение?
ingrid79 is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 19:58
ответ для asinka , на сообщение « Я В ШОКЕ!!! Мы лежим в ДГБ № 5 »
  #35
olchunya
Ветеран
 
Аватар для olchunya
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: СПб, м. Ленинский проспект
Сообщений: 721


Нас в эту больницу тоже как-то доставили по скорой, ребенок за 3 дня до этого упал головой на асфальт, а через эти 3 дня ему стало плохо в поликлинике в очереди на прививку, сказали, что скорее всего это сотрясение мозга. Приехали мы туда, осмотрел нейрохирург, и сказал, что нас госпитализируют, но кроме снимка сегодня ничего сделать не смогут, надо полежать до понедельника(а была пятница). Я без разговоров забрала ребенка и уехала домой.
Автор, сил вам и здоровья вашему малышу, и девочке, о которой вы так заботитесь.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
olchunya is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 20:03
ответ для asinka , на сообщение « Я В ШОКЕ!!! Мы лежим в ДГБ № 5 »
  #36
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Автор, а как Вы сами-то? Как сотрясение мозга, Вас хоть осмотрел кто-нибудь?
Natusik:) is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 20:07
ответ для asinka , на сообщение « Я В ШОКЕ!!! Мы лежим в ДГБ № 5 »
  #37
Просто_Ната
Элита
 
Аватар для Просто_Ната
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М Пр.Большевиков
Сообщений: 1 903


Автор сил вам и терпения! Сама лежала с ротавирусом у ребенка в год, никому не пожелаю встречи с нашими инфекционными больницами(((( Я не могла довериться ни одному врачу и медсестре.
__________________

Просто_Ната is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 20:10   #38
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от littlemom Посмотреть сообщение
я просто понять не могу, почему там так с вами поступают????? мы тоже лежали в этой больнице еще в январе и тоже на инфекционном отделении. У нас был ротовирус. Температура под 40, даже судороги были(((((( несколько ней почти круглые сутки под капельницей... на тот момент нам 2г и 3 мес было... поступили по ОМС. Без всяких денег. Все было хорошо. вела нас заведующая отделением - женщина с короткой темной стрижкой, ей лет под 50. не помню ФИО...
еще там есть ужасная врачиха блондинка - волосы до плеч примерно... она невежливая очень и пофигистка! Но мы с ней квиты - она на нас наорала, а я на нее так, что потом ей стыдно стало... все остальное - ок((((
желаю вам поскорее поправится. Идите к заведке (если она там есть в праздники) и ТРЕБУЙТЕ установления диагноза!!!!!!!!!! спрашивайте, на основании каких нализов поставлен такой диагноз????? пусть девочка в вашей палате тоже ТРЕБУЕТ!!!! Вы имеете на это право!!! и говорите, что если ничего вам не будут делать, то вы пожалуетесь в страховую. Они этого боятся1
Мы тоже в пятерке лежали на инфекционном, в конце февраля этого года. Дочке год и 5 было. Тоже 40 темп-ра и судороги, думали, что ротавирус, но не подтвердилось, просто "кишечное отравление"... Меня "сервис" устроил, лечение тоже (капельницы. антибиотики - правда, на антибиотик аллергия вылезла, а врач хотела продолжить его колоть. хотя дочка была вся в крапинку!Я написала бумагу, что отказываюсь от этого антибиотика...). Женищина с темными волосами лет под 50 - как раз просто врач, а блондинка - заведующая. У меня наоборот о ней впечатления самые положительные. Да, она грубовата, зато все по теме. А вот Вера Александровна (по-моему, так) наоборот мне не оч. понравилась своими категоричными суждениями о моей дочке (я спросила, можно ли дочку кормить безмолочной кашей (купить), т.к. пюре, кот. дают в больнице, мы не едим КАТЕГОРИЧЕСКИ - ну не любит дочка, и всё. Врач спросила, а что любит, я честно ответила: макарошки. На что был ответ: "ну и вырастет толстой девочкой, она у вас и так крупная чересчур (к слову, дочь - стройняшка, высокая)". Ага, а картошка просто самая диетическая пища....).
Автору удачи! в Вашей ситуации подыскала бы другой вариант лечения (платные анализы сдать по-быстрому, найти др врача) и ушла бы.
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 20:16   #39
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от asinka Посмотреть сообщение
кстати, забыла написать о не менее важной вещи! ПИТАНИЕ!!!!!!!!!
Здесь мам не кормят вообще. Микроволновки нет (нельзя). Чайник по запросу (могут и отказать).... в палате ничего хранить нельзя - кроме воды и детского питания.
Питание для детей - я даже питанием это назвать не могу!!!!!! Попросила мужа купить баночное питание, хотя мой ребенок вообще всю жизнь почти ест только домашнюю еду. Мужу разрешили (С барского плеча) передать пакет с баночным питанием только до лифта. Разогревать не в чем. Только если в своей кружке и кипятком, полученным из чайника по особому запросу для медсестры.
У меня вот из питания Доширак (боже, я его ненавижу) и минералка. Конечно в этом есть плюс - я похудею ))).
Приходится уже с юмором......
Да уж, странно... К нам муж ходил каждый день, забирал и приносил вещи (стирать нельзя, инфекционка же, дома всё кипятил). Чайник на посту был, на крайняк попросите мужа кипятильник принести/купить. А для питания мамы - там отличное кафе, ооочень вкусно и дешево. Я ходила, когда дочь спала на дневной сон (соседка приглядывала) и когда муж приходил к нам.

Там 2 ифнекц. отделения, Вы, видимо, на втором
Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
Автор, а как Вы сами-то? Как сотрясение мозга, Вас хоть осмотрел кто-нибудь?
Присоединяюсь к вопросу!
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 20:28
ответ для asinka , на сообщение « Я В ШОКЕ!!! Мы лежим в ДГБ № 5 »
  #40
T_M
Старожил
 
Аватар для T_M
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 194


Какой ужас! А я думала, что когда меня с дочкой положили в палату к ребенку с папой, это был "непорядок", а тут... (В другой больнице и 8 лет назад).
Про питание могу сказать, что в больницах кормят только кормящих мам, остальные - сами.
А в остальном, могу только поддержать. Вообще, если я не ошибаюсь, с непоставленным диагнозом на инфекционке обязаны в отдельном боксе держать.
T_M is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena