У кого роды в сентябре 2011? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 17:09
ответ для susolya , на сообщение « Хочу именно в 1, 9 или 18, а что делать? »
  #31
Lenush
Ветеран
 
Аватар для Lenush
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от susolya Посмотреть сообщение
У меня роды ставят на 30 сентября, но родить могу и на неделю раньше и на неделю позже...Нацеливалась на 1, 9 и 18-й....Но у них везеде в осеннй период проветривания, а в 1 ремонт. Зашла на сайт 18, информация указана, что проветривание перенесено на осенний период, но даже предварительных дат нет.....Что делать ума не приложу
Звонила в 1-й, говорят, что 100% закрываются по графику 05.09 по 16.10!!!
Говорили, что 18 тоже закрывается в сентябре. Вообще жуть - все роддома на юге кроме 10 закрываются! Куда весь поток рожениц пойдет???

У меня самой попроще ситуация - ПДР 2 окт., но будет 3КС, буду 9-ку штурмом брать, чтоб приняли.
Lenush is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 17:28
ответ для Kalashnikova , на сообщение « У кого роды в сентябре 2011? »
  #32
susolya
Частый гость
 
Аватар для susolya
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 73


Kalashnikova пишет, что нужно через 2-е недели уточнять. Будем надеяться, что хотя бы этот РД будет принимать в этот период а так по графику в 18 РД стояло 01.09.2011-15.09.2011 - это по полной дизинфекции, а вот косметический ремонт у них стоял 20.03.2011-20.04.2011 - как раз эти даты хотят перенести на осень. И будет жесть если они сделают ремонт, а потом еще и дезинфицироваться будут и это все сентябрь-октябрь!
susolya is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 17:29   #33
Kalashnikova
Ветеран
 
Аватар для Kalashnikova
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от susolya Посмотреть сообщение
Предлагаю держаться вместе здесь, раз уж смотрим в одном направлении...А мне муж вообще сказал, чего я кипишусь раньше времени, ведь рожать-то все равно осенью. Как схватки начнуться тогда и будешь думать!Это конечно тоже после моего нытья, что рожать-то и негде.....
Еще есть следущий вариант. Иногда врачи из "проветриваемых" роддомов уходят не в отпуск, а в другие роддома. И что если интересует конкретный врач в роддоме, то можно заключить договор, а рожать с ним будете в другом РД.Но не знаю об этом точно. Вычитала на форумах такую инфу, некоторые так рожали...
да,многие так делают. У меня такая ситуация,что нету конкретного врача,я доверюсь мне кажется любому))) может конечно это пока...и через месяц я по другому запою...так что я пока выбираю именно роддом.Хоть мне и говорят "бывалые" что мне будет не до чего(какие там условия,какой ремонт,какие палаты),я все равно хочу чтобы приятно было все внешне..ну и конечно чтобы со мной нянчились по больше...

Да,мне все вокруг говорят что я рано панику навожу,но мне же всего-то хочется определенности)))
__________________
.
Kalashnikova is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 17:39
ответ для Kalashnikova , на сообщение « да,многие так делают. У меня такая... »
  #34
Kalashnikova
Ветеран
 
Аватар для Kalashnikova
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 619
Девочки, мы обязательно прорвемся!!



Вот)))
__________________
.
Kalashnikova is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 17:41
ответ для Kalashnikova , на сообщение « да,многие так делают. У меня такая... »
  #35
susolya
Частый гость
 
Аватар для susolya
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 73


Все же в большей степени меня волнует конечно опыт врачей. В начале выбирала РД, а теперь наверное буду выбирать врача...Но ведь каждый РД славиться своими историями про успешные роды...Начитавшись отзывов и рассказов подруг склоняюсь, что не только важен врач, но и сам РД со всем его персоналом!
__________________
Воспитываю мужа и двух лапочек дочек!
susolya is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 17:48
ответ для Kalashnikova , на сообщение « У кого роды в сентябре 2011? »
  #36
susolya
Частый гость
 
Аватар для susolya
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 73


А вообще считаю нормальным выбирать РД заранее, дабы быть потом увернной и спокойной, что все будет в порядке. Ведь беременные - это отдельная категория граждан со своими причудами, и да же мамочки с детьм не помнят какими они были будучи беременными - суетными, плаксивыми, смешливыми, нервными, задумчивыми...Родив им кажеться, что все было как всегда и они не менялись... Это я к тому, что "бывалые" говорят, сама обстановка не имеет значение. Для меня имела и имеет, конечно не на первом месте, но и не без внимания...
__________________
Воспитываю мужа и двух лапочек дочек!
susolya is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 17:57   #37
Kalashnikova
Ветеран
 
Аватар для Kalashnikova
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от susolya Посмотреть сообщение
А вообще считаю нормальным выбирать РД заранее, дабы быть потом увернной и спокойной, что все будет в порядке. Ведь беременные - это отдельная категория граждан со своими причудами, и да же мамочки с детьм не помнят какими они были будучи беременными - суетными, плаксивыми, смешливыми, нервными, задумчивыми...Родив им кажеться, что все было как всегда и они не менялись... Это я к тому, что "бывалые" говорят, сама обстановка не имеет значение. Для меня имела и имеет, конечно не на первом месте, но и не без внимания...
А первого ребенка вы где рожали? Не хотите там же с теми же врачами?
"беременные - это отдельная категория граждан "-Это конечно в точку!! =))
__________________
.
Kalashnikova is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 18:12
ответ для Kalashnikova , на сообщение « А первого ребенка вы где рожали? Не... »
  #38
susolya
Частый гость
 
Аватар для susolya
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 73


Первую рожала в другом городе и даже не в Лен.обл. РД в котором я рожала ремонт совдеповский, а врачи хорошие. Но хочу сказать, что как раз обстановка в этом РД меня сильно угнетала!!!Поэтому требую врачей хороших, РД нормальный!!!
__________________
Воспитываю мужа и двух лапочек дочек!
susolya is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 18:32   #39
*VESNA*
Элита
 
Аватар для *VESNA*
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: мой любимый Питер
Сообщений: 2 871


Цитата:
Сообщение от maila Посмотреть сообщение
А пушкин точно в сентябре закрывается? Вроде бы по графику летом планировалось проветривание. или передвинули?
Цитата:
Сообщение от Isaeva Посмотреть сообщение
Я хотела рожать в Пушкине, нашла график проветривания роддомов написано, что проветривание с 01.06.2011-15.07.2011 )))
передвинули у них график, я сама им звонила пару дней назад, сказали после 9 позвонить, но скорее всего с 1 августа на полтора месяца закроются


Почему же они все в одно время
Ровно все варианты, которые я рассматривала похоже в одно время закроются
__________________
*VESNA* is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 19:19
ответ для *VESNA* , на сообщение « передвинули у них график, я сама им... »
  #40
Kalashnikova
Ветеран
 
Аватар для Kalashnikova
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 619


Я вас очень хорошо понимаю, но Без паники!!!
Давайте подождем недельку,расслабимся, решение придет обязательно..
Варианты есть,их не может не быть))

Вообще они офигели все одновременно закрываться!!! Ух!!!
__________________
.
Kalashnikova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena