Сколько вы пробыли дома между началом родов и отъездом в роддом? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 09:23
ответ для Harami , на сообщение « Сколько вы пробыли дома между началом... »
  #31
***koshka***
Активный участник
 
Аватар для ***koshka***
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: г.Всеволожск
Сообщений: 452


в 15 дня была в магазине, поняла, что живот начало тянуть и решила,что поеду домой, а не пешком,как хотела...
Дома неприятные ощущения не прекратились, но и намного сильнее не стали- я лежала, смотрела телевизор, иногда ходила в душ (тёплая водичка очень помогала), из признаков - всё время хотелось в туалет по-маленькому...(головка уже сильно давила на мочевой), где-то в 21 вечера у меня отошла слизистая пробка, я позвонила врачу, она предложила приехать посмотреть...по ощущениям тогда, схватки были уже сильнее, но я их вполне могла терпеть...вызвали скорую, пока ждали, пока приехала, оформили, отправились в роддом - было уже где то к 23 вечера...приехали, переоделась и в смотровой в 23:30 врачи с круглыми глазами констатировали "полное раскрытие". потом родилка, вскрыли пузырь и отошли воды и в 00:20 я уже родила доченьку.
***koshka*** is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 09:54
ответ для Harami , на сообщение « Сколько вы пробыли дома между началом... »
  #32
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


В час ночи начались схватки, которые уже к 3 часам шли через 7 минут.
В роддом мы приехали в половину пятого
Пузырь прокалывали уже в роддоме.
Fardeeva is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 10:29
ответ для Harami , на сообщение « Сколько вы пробыли дома между началом... »
  #33
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


В первую Б -отошли дома воды, поехали в роддом, через 8 часов родила, а в другие разы с ДО, так понравилось больше.
tabaluga2004 is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 10:40   #34
SCORPIONO
Участник
 
Аватар для SCORPIONO
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: "Северная Долина" - Парнас
Сообщений: 119


Утром, часов в 6 отошли воды.
Успела сделать следующее:

- позавтракать
- принять душ
- немного поработала, доделала все задачи, которые планировала
- позвонила в те роддома, куда хотела ехать и уточнила есть ли места
- собрали вещи в роддом
- вызвали скорую

роды были только вечером, можно было даже не торопиться, хотя кто знал!
SCORPIONO is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 10:42
ответ для Harami , на сообщение « Сколько вы пробыли дома между началом... »
  #35
Катюля
Хранитель
 
Аватар для Катюля
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщений: 10 170


1. началось в 9 утра - сдалась в 11-00
2. началось в 11 утра - сдалась в 15-00 =)
Катюля is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 13:15
ответ для Harami , на сообщение « Сколько вы пробыли дома между началом... »
  #36
Маля
Участник
 
Аватар для Маля
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Птичка на Сизова
Сообщений: 207


В 7 утра отошли воды, помылась,побрилась,позавтракала,отправила мужа в магазин воды мне с собой купить и шоколадку ) в 12 были в РД,схватки нерегулярные-капельница,в 16 ровно родила.
__________________
Маля is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 13:30
ответ для Harami , на сообщение « Сколько вы пробыли дома между началом... »
  #37
Jushka
Активный участник
 
Аватар для Jushka
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Ганновер-СПб. Коменданский пр.
Сообщений: 495


В пятницу в 12 ночи где-то начали воды подтекать, так по капле, поехали сразу, поставили КТГ, посмотрели раскрытие, все на нулях,надеялась домой уехать, но в больничке все равно оставили, родила только в воскресение в 5 вечера и то со стимуляцией.
__________________
Jushka is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 14:09
ответ для Harami , на сообщение « Сколько вы пробыли дома между началом... »
  #38
Karambol'
Частый гость
 
Аватар для Karambol'
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Будапештская, 91
Сообщений: 48


У меня схватки начались в 23 часа, но в силу высокого порога чувствительности я только к часу ночи поняла, что это схватки. Думала, предвестники - до ПДР оставалось 3 недели. Воды не отошли сразу, а подтекали помаленьку, большая часть незаметна вышла в душе. Через час позвонила своему врачу, велел засекать время, и если пойдут через 3-5 минут, собираться, перезванивать ему и ехать в роддом. В итоге еще 2 часа (до 4 утра) проходила дома. За это время перемыла посуду, проверила еще раз все вещи в "тревожном чемоданчике", ВНИМАНИЕ! выписала из журнала в блокнотик позы, которые нужно принимать для облегчения схваток Блокнотик, конечно, остался невостребованным, зато хоть время убила
В четыре разбудила мужа, велела собираться. Он спросонья не сразу понял, куда. Вызвали такси и поехали....
В роддоме провела в итоге 2,5 часа, этого времени хватило с головой, до сих пор рада, что не поехала раньше. НО Это было в небольшом городе, где не разволятся мосты , нет пробок на дорогах. В Питере не уверена, что тянула бы так долго....
__________________

Karambol' is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 14:19   #39
oksana.p
Активный участник
 
Аватар для oksana.p
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Гражданский - Левашово
Сообщений: 450


У меня воды отошли в час ночи. Минут через 15 начались схватки по 30 с через минут 7.
Дома помылась, добрилась. проверила все пакеты. Во время схваток стояла на четвереньках и продыхивала их.
В роддом поехали в 5.30. Уже было тяжелова-то. Так что затягивать не стоит. Родила в 9.15.
Согласна, что дома полегче, не так пугает мед. обстановка, но все же затягивать не стоит, а то тяжело в роддом ехать. Правда, мы с мужем на машине добирались своейЮ может, на скорой полегче
oksana.p is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 15:02
ответ для Harami , на сообщение « Сколько вы пробыли дома между началом... »
  #40
mama_mia27
Активный участник
 
Аватар для mama_mia27
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 387


За три дня до родов ездила роддом на ДО лечь, не положили сказали что мне еще недели 2 ходить, а через три дня началось в 3 ночи проснулась от того что пробка вылетела, сходила в туалет, легла дальше спать а воды текут, не поняла, пару раз еще в туалет бегала, потом дошло что воды, вызвала скорую часа в 4 , приехали пока она осмотела, бумаги написала, в 5 поехали в роддом, пока ехали начались схватки болючии, оформили в родовую положили, там с 6 часов со схватками и лежала, акушерка заходила смотрела раскрытие, в 9.05 родила. Думала что раз первая так относительно быстро прошла то и вторая таая же будет. Сам процесс родов в первую беременность был кажется легче. Может потому что ничего не знала, во вторую уже знаешь что именно ожидать и подсознательно напрягаешся.
Это вторая беременность.У меня схватки начались в 6 утра с интервалом по 7-10 минут, сначала не поняла, что так живот болит как при месячных, потом дошло, стала считать интервал, часов в 9 все перестало, в 10 начала отходить пробка мазками, к 12 приехала в роддом, сказали что еще дня 3-4 ходить буду, пробка мол может и неделю отходить. В 14 отошли воды, и меня начали мучать, схватки участились и стали болезнее, а за мной из родового не идут, мол сестра старшая посмотрела раскрытие маленькое, давай меня на аппарат который схватки считает и их силу, потом у меня пытались взять кровь на группу, хотя в карте стояла группа, искололи мне все руки а в вену так и не попали, еще бы меня крючит при схавтке а они в вену целяться. В итоге 16 часов где-то меня привезли в родовое посмотрели раскрытие, сказали что к вечеру не раньше рожу, а в 16.30 я родила девочку, хорошо что в родовой палате лежала не одна, у меня уже головка полезла а никого не дозваться, так соседка пошла на пост и позвала акушерку. Вообщем сейчас вспоминаю и удивляюсь как я все это перенесла, руки у меня еще неделю были как у наркомана все синии, они же пытались из обеих рук взять кровь.
Оба раза рожала в 16 РД бесплатно. В первый раз отношение было лучше, поэтому и пошла туда во второй раз рожать, потом пожалела об этом, а может смена такая была.

Оба раза родила раньше ПДР на 1,5-2 недели.
__________________



Мама Двух принцессок....

Последний раз редактировалось mama_mia27; 23.05.2011 в 10:03.
mama_mia27 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena