Роды в Ломоносове - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2009, 21:06
ответ для zljuchka , на сообщение « Начало апреля ПДР. А вы? :) Можно на... »
  #31
Пузатая
Участник
 
Аватар для Пузатая
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от zljuchka Посмотреть сообщение
Начало апреля ПДР.
А вы?
Можно на ты
ДА!!! можно
мы планируем в числах 10 апреля, я правда думаю договориться с акушеркой, тк первый раз рожаю
__________________
Пузатая is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2009, 21:08
ответ для *Лёля* , на сообщение « Роды в Ломоносове »
  #32
Пузатая
Участник
 
Аватар для Пузатая
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 148


Я тоже живу в Петергофе, мне в ЖК СКАЗАЛИ, что скорая может отказаться туда вести? Типа больница обласная, разве такое может быть???
Пузатая is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2009, 21:20
ответ для *Лёля* , на сообщение « Роды в Ломоносове »
  #33
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Девочки, всем здоровых малышей!!! Не знаю, сильно ли вам пригодятся мои отзывы, т.к. они не личные. По-порядку: подруга родила там сына в впреле 2008. Собиралась в 10-ку, но по силе схваток поняла, что не доедет, и поехала в Ломоносов. Приехала.Две родилки на которых хвтало врачей были заняты, положили на 20 мин. в ординаторскую. Потом сразу в родилку. Родила за 2,5 часа всего своего второго мальчика. Ее отзывы: чисто, отношение нормальное, но очень все напоминают советский союз и распоряжения, и распорядок и правила. С мужем не пустили рожать даже за деньги. Ее ощущение, что нормальные, обычные роды примут на ура, а вот если какие сложности, то... Сами же пишите - родов не много, опыта чуть меньше, соответсвенно. Реанимации нет не детской, не взрослой ( дай Бог чтобы никому не понадобилась!!!), но сам факт. Если что, повезут еще куда-нить. Вот. Всем удачи.
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2009, 21:20   #34
zljuchka
Активный участник
 
Аватар для zljuchka
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Пузатая Посмотреть сообщение
ДА!!! можно
мы планируем в числах 10 апреля, я правда думаю договориться с акушеркой, тк первый раз рожаю
Ну, я-то планирую 7-го апреля рожать...
А как сынуля решит, посмотрим...
Я туда ездила, мне сказали (честное слово, даже не спросила с кем разговаривала врач это была или акушерка? Очень милая женщина), вам деньги что-ли девать некуда??? Конечно, если хотите, можете договориться лично с акушеркой, она даже не в свою смену к вам приедет, а оплата - это уж как договоритесь. Т.е. там больше на бесплатные роды уговаривают (при условии, что есть сертификат и беременность велась (на учете стояла).
zljuchka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2009, 21:22
ответ для Пузатая , на сообщение « Я тоже живу в Петергофе, мне в ЖК... »
  #35
zljuchka
Активный участник
 
Аватар для zljuchka
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Пузатая Посмотреть сообщение
Я тоже живу в Петергофе, мне в ЖК СКАЗАЛИ, что скорая может отказаться туда вести? Типа больница обласная, разве такое может быть???
Вот этого не уточнила... Но в РД сказали - приезжайте по скорой... Тут ехать-то недалеко... Не думаю, что откажут...
zljuchka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2009, 21:25   #36
zljuchka
Активный участник
 
Аватар для zljuchka
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
Девочки, всем здоровых малышей!!! Не знаю, сильно ли вам пригодятся мои отзывы, т.к. они не личные. По-порядку: подруга родила там сына в впреле 2008. Собиралась в 10-ку, но по силе схваток поняла, что не доедет, и поехала в Ломоносов. Приехала.Две родилки на которых хвтало врачей были заняты, положили на 20 мин. в ординаторскую. Потом сразу в родилку. Родила за 2,5 часа всего своего второго мальчика. Ее отзывы: чисто, отношение нормальное, но очень все напоминают советский союз и распоряжения, и распорядок и правила. С мужем не пустили рожать даже за деньги. Ее ощущение, что нормальные, обычные роды примут на ура, а вот если какие сложности, то... Сами же пишите - родов не много, опыта чуть меньше, соответсвенно. Реанимации нет не детской, не взрослой ( дай Бог чтобы никому не понадобилась!!!), но сам факт. Если что, повезут еще куда-нить. Вот. Всем удачи.
Опять же - опыт не мой, но сказали, что врачи там не сколько не хуже, чем в той-же 9-ке, зато нет потока. А на новом оборудовании они и недоношеных полуторакилограммовый деток выхаживают... Тоже, пусть не пригодиться никому.

Но за отзыв спасибо
zljuchka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2009, 21:37   #37
Пузатая
Участник
 
Аватар для Пузатая
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
Девочки, всем здоровых малышей!!! Не знаю, сильно ли вам пригодятся мои отзывы, т.к. они не личные. По-порядку: подруга родила там сына в впреле 2008. Собиралась в 10-ку, но по силе схваток поняла, что не доедет, и поехала в Ломоносов. Приехала.Две родилки на которых хвтало врачей были заняты, положили на 20 мин. в ординаторскую. Потом сразу в родилку. Родила за 2,5 часа всего своего второго мальчика. Ее отзывы: чисто, отношение нормальное, но очень все напоминают советский союз и распоряжения, и распорядок и правила. С мужем не пустили рожать даже за деньги. Ее ощущение, что нормальные, обычные роды примут на ура, а вот если какие сложности, то... Сами же пишите - родов не много, опыта чуть меньше, соответсвенно. Реанимации нет не детской, не взрослой ( дай Бог чтобы никому не понадобилась!!!), но сам факт. Если что, повезут еще куда-нить. Вот. Всем удачи.
Да, за отзов спасибо, но насчет реанимации, там же она есть. кто вам сказал что ее нет????
__________________
Пузатая is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2009, 21:38
ответ для zljuchka , на сообщение « Вот этого не уточнила... Но в РД... »
  #38
Пузатая
Участник
 
Аватар для Пузатая
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от zljuchka Посмотреть сообщение
Вот этого не уточнила... Но в РД сказали - приезжайте по скорой... Тут ехать-то недалеко... Не думаю, что откажут...
Ох, я тоже на это надеюсь, что вызову и поеду, что за глупости, облост не облость, я рожаю!!!1
__________________
Пузатая is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2009, 21:41
ответ для zljuchka , на сообщение « Ну, я-то планирую :080: 7-го апреля... »
  #39
Пузатая
Участник
 
Аватар для Пузатая
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от zljuchka Посмотреть сообщение
Ну, я-то планирую 7-го апреля рожать...
А как сынуля решит, посмотрим...
Я туда ездила, мне сказали (честное слово, даже не спросила с кем разговаривала врач это была или акушерка? Очень милая женщина), вам деньги что-ли девать некуда??? Конечно, если хотите, можете договориться лично с акушеркой, она даже не в свою смену к вам приедет, а оплата - это уж как договоритесь. Т.е. там больше на бесплатные роды уговаривают (при условии, что есть сертификат и беременность велась (на учете стояла).
А, договориться, с акушеркой хочу, тк побаиваюсь, вдруг что не так, а так в договоре можно будет обсудить меня волнующие моменты.
Мне сказали, правда на словах, что договор 10 тыс руб, для меня это приемлемо
__________________
Пузатая is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2009, 21:48   #40
zljuchka
Активный участник
 
Аватар для zljuchka
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Пузатая Посмотреть сообщение
А, договориться, с акушеркой хочу, тк побаиваюсь, вдруг что не так, а так в договоре можно будет обсудить меня волнующие моменты.
Мне сказали, правда на словах, что договор 10 тыс руб, для меня это приемлемо
Тоже боюсь, цена приемлемая, но сейчас пока смысла не вижу. Хотя муж настаивает мол, ему так спокойней... А я считаю, что заплаченные деньги в этом случае, ни от чего не уберегут Да и нет у меня там знакомой акушерки...
Вот из отзыва моей знакомой, которая там рожала: "Персонал очень внимательный. При родах обязательно присутствуют врач, акушерка, педиатр, детская медсестра. Этого я не наблюдала в "потоке", в 16-м р.д. На потоке, как правило акушерка, если очень надо, то врач." Куда там еще одна акушерка, и так целый консиллиум
zljuchka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena