Малыши и море! Хвасталка фотками! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2011, 01:23
ответ для lusii , на сообщение « подскажите а вы какой размер плавок ... »
  #31
Katrin83
Старожил
 
Аватар для Katrin83
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Красногварддейский р-он
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от lusii Посмотреть сообщение
подскажите а вы какой размер плавок брали на полтора годика? я их в магазине смотрела, мне показались просто огромными в области ножек, покупать побоялась, решила что ничего они не задержат там где надо
Я на той неделе такие купила. На них написан не только возраст, но и вес. Мы в свои 1.11 весим 10 кг. Трусики купила кажется с маркировкой до 12 мес))). подошли!
__________________
Katrin83 is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 01:24
ответ для Justička , на сообщение « Малыши и море! Хвасталка фотками! »
  #32
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


хочу спросить-видела недавно в Детях такой интересный плавательный костюм-он как бы слитный из шортиков и футболочки,но материал такой,из какого плавки делают,да еще с UV- фильтром,а не спине вшито что-то вроде тонкой подушки с клапаном,которую надо надуть и костюм будет поддерживать ребенка на плаву.мне показалось очень удобным-нарукавники мы стаскиваем,кругов я опасаюсь,надувной жилет у нас колом над водой торчит,а ребенок где-то внизу...
но в Детях на Ветеранов был только третий размер на 5-6 лет.может кто видел подобный на три года?
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 01:25
ответ для Katrin83 , на сообщение « Я на той неделе такие купила. На них... »
  #33
lusii
Активный участник
 
Аватар для lusii
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Просвещения-Анталия
Сообщений: 457


Цитата:
Сообщение от Katrin83 Посмотреть сообщение
Я на той неделе такие купила. На них написан не только возраст, но и вес. Мы в свои 1.11 весим 10 кг. Трусики купила кажется с маркировкой до 12 мес))). подошли!
спасибо пойду еще погляжу, мы тоже около 10 кг весим.
__________________
lusii is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 01:32   #34
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
хочу спросить-видела недавно в Детях такой интересный плавательный костюм-он как бы слитный из шортиков и футболочки,но материал такой,из какого плавки делают,да еще с UV- фильтром,а не спине вшито что-то вроде тонкой подушки с клапаном,которую надо надуть и костюм будет поддерживать ребенка на плаву.мне показалось очень удобным-нарукавники мы стаскиваем,кругов я опасаюсь,надувной жилет у нас колом над водой торчит,а ребенок где-то внизу...
но в Детях на Ветеранов был только третий размер на 5-6 лет.может кто видел подобный на три года?
Я не знаю, на счет надувных вставок. Я покупала старшей такой купальный костюм - шорты и футболка. Мне не понравился в эксплуатации. Ребенок выходит из воды и остается сырой (может продуть серьезно, если ветренно), т.е. не вытереть полотенцем, надо снимать эту футболку. Лучше плавки.

А на счет UVфильтра. Мне кажется, это замануха такая. Ну, подумайте, как под одеждой может обгореть кожа? Да любая одежда не в дырочку-сеточку обладает защитным от солнца эффектом.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 01:35   #35
Jolochka
Элита
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
хочу спросить-видела недавно в Детях такой интересный плавательный костюм-он как бы слитный из шортиков и футболочки,но материал такой,из какого плавки делают,да еще с UV- фильтром,а не спине вшито что-то вроде тонкой подушки с клапаном,которую надо надуть и костюм будет поддерживать ребенка на плаву.мне показалось очень удобным-нарукавники мы стаскиваем,кругов я опасаюсь,надувной жилет у нас колом над водой торчит,а ребенок где-то внизу...
но в Детях на Ветеранов был только третий размер на 5-6 лет.может кто видел подобный на три года?
у нас такой был костюм "прайд" покупали в спортмагазе в меркурии.это фирменный костюм.в него можно вставлять типа пенаплатсовых вставок на грудь! и спину! и шейку малыша и будет держать на воде.костюм этот нужен для защиты от солнца,т.е. по идее ребенок в нем тусит на пляже потом купается и быстро сохнет,аналогичные футболки (не костюмы ) есть у моего мужа и старшей дочки (меня чаша сия миновала,мне разрешено заполучить рак кожи),т.к .наш папа считает,что много солнца вредно,они очен удобны пока ребенок еще не сильно загорел чтобы не сгорал (папа вообще все лето проходил в футболке не снимая ее).к слову наша ходила,но вставки вставлять не давала купалась в нарукваниках.были и на море в таком костюме и здесь летом,но по факту мы игрались в нем потом купались в нем,а потом я переодевала все равно.на этот год купили отдельно плавки и такого плана футболку с длинным рукавом мелкой,купили реймовские. в детях неизвестной марки я бы покупать не стала,думаю цена не сильно отличается от фирменных.так прайд мы в том году купили что-то около 1 тыр (может 1200) в этом гду тоже видели такие висят,,рейма конечно обошлась дороже,но с другой стороны там все отдельно.у нас необходимость таких вещей не обсуждается папа покупает одевает и бдит чтобы носилось,хотя в итоге дети все равно черные к концу лета,но не сгорали это точно,хотя кремами не мазались ттт.
__________________
Jolochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 01:41   #36
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


Цитата:
Сообщение от Jolochka Посмотреть сообщение
у нас такой был костюм "прайд" покупали в спортмагазе в меркурии.это фирменный костюм.в него можно вставлять типа пенаплатсовых вставок на грудь! и спину! и шейку малыша и будет держать на воде.костюм этот нужен для защиты от солнца,т.е. по идее ребенок в нем тусит на пляже потом купается и быстро сохнет,аналогичные футболки (не костюмы ) есть у моего мужа и старшей дочки (меня чаша сия миновала,мне разрешено заполучить рак кожи),т.к .наш папа считает,что много солнца вредно,они очен удобны пока ребенок еще не сильно загорел чтобы не сгорал (папа вообще все лето проходил в футболке не снимая ее).к слову наша ходила,но вставки вставлять не давала купалась в нарукваниках.были и на море в таком костюме и здесь летом,но по факту мы игрались в нем потом купались в нем,а потом я переодевала все равно.на этот год купили отдельно плавки и такого плана футболку с длинным рукавом мелкой,купили реймовские. в детях неизвестной марки я бы покупать не стала,думаю цена не сильно отличается от фирменных.так прайд мы в том году купили что-то около 1 тыр (может 1200) в этом гду тоже видели такие висят,,рейма конечно обошлась дороже,но с другой стороны там все отдельно.у нас необходимость таких вещей не обсуждается папа покупает одевает и бдит чтобы носилось,хотя в итоге дети все равно черные к концу лета,но не сгорали это точно,хотя кремами не мазались ттт.
спасибо большое! а Меркурий это что и где?
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 01:44   #37
Jolochka
Элита
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
спасибо большое! а Меркурий это что и где?
это ТЦ на савушкина,там очень много магазинов спортивных,ищите в тех отделах где гидрокостюмы продаются,мы видели в 2 отделах.
__________________
Jolochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 01:52
ответ для Justička , на сообщение « Малыши и море! Хвасталка фотками! »
  #38
Jolochka
Элита
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 390


да по идее эта одежда должна быть в обтяжку,мы покупали среднего размера годовалому ребенку размер на 2 года было номрально,но не в обтяжку (меньше размеров просто не было,а мы уже уезжали),а вот страшей тоже не крупной покупали футболку на 12 лет ей как раз она была.т.ч. Вы попробуйте вообще мерять,моежт Вашему и не на 3 года надо.
Jolochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 02:00
ответ для Justička , на сообщение « Малыши и море! Хвасталка фотками! »
  #39
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


ага,спасибо!померить к сожалению не получится,т.к.поеду без ребенка,так что буду смотреть на глаз.а те,что я видела на Ветеранов-огромные,нам точно велики
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 02:12
ответ для Justička , на сообщение « Малыши и море! Хвасталка фотками! »
  #40
Jolochka
Элита
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 390


мы (муж один ездил покупать) когда покупали уточнили сможем ли вернуть,если не подойдет, сказали все ок-в течении 2 недель.
Jolochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena