КЕМПИНГ ДРАЙВ-ПАРК ЛАДОГА - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2011, 01:05   #31
МариДа
Элита
 
Аватар для МариДа
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 783


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
нам именно что было заявлено о цене в 300 руб на Ильиче.
но он ходит когда много народу.
ради нас двоих с мужем он не пошел. как итог - нам либо ждать на берегу толпу народа часа 4, либо платить 1000 руб за двоих и ехать на лодке.

обратно мы собирались опять же на Ильиче. с вечера я узнала во сколько он выходит (в 14:00).
проснулась в 10 и пошла уточнить что да, в 14, и где нам быть. вышла на берег, а он... отходит!
оказывается из-за плохой погоды народ собрался раньше, им вызвали Ильича, а нас забыли предупредить.
и мы снова платили 1000 руб.

но это все фигня (хотя в сумме переплачено 800 руб!)
меня возмущает способ делания денег ни за что!
с какой стати я должна ехать в Кузнечное, если до базы можно дойти пешком, остановившись ранее!?!?!
Это как от Маяковской доехать до Купчино, а потом заплатить таксисту чтобы он отвез меня на площадь Восстания.
а нам сами эти администраторы сказали,что все кто к ним приезжает второй раз едут через приозерск,так говорят дешевле,это они только новичков так "разводят" отбивая всякое желание ехать туда еще раз,хотя место очень красивое,я в него влюбиласьно больше пока туда так и не собрались
ну и пьяная местная тусовка конечно останавливает,я то думала это нам так не повезло,а они видимо каждые выходные там дебоширят...ну их тогда
__________________
МариДа is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 13:25
ответ для Morsela , на сообщение « КЕМПИНГ ДРАЙВ-ПАРК ЛАДОГА »
  #32
Vestris
Частый гость
 
Аватар для Vestris
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 39


Всем доброго времени суток!
Да, с трансфером мы тоже в прошлом году так попали, платили по 1000 туда и обратно. Но мы не знали тогда, что можно добраться более простым и бесплатным способом. В принципе, я не знала бы и дальше, если бы не разъяснения Чертополох в топике, за что отдельное спасибо!
Оба раза, что мы там были, нам повезло, было чисто, не было пьяной молодежи. Правда, один раз посделки были почти до утра, но относительно спокойные, с песнями под гитару.
Место очень красивое, но сами организаторы портят все впечатление недомолвками, которые потом выливаются в неприятные сюрпризы. Юрий как-то вечером и с нами душевно сидел на кухне за разговорами и чаем. А на следующий день содрал со всех, кто был, за печку (которую разжигали, чтобы чаю вскипятить) и за воду.
Vestris is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena