В какой стране(без визы шенген) лучше питание? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2011, 21:30
ответ для Бустик , на сообщение « был только в Греции (не в тему) и... »
  #31
Порось Домашний
с Луны
 
Аватар для Порось Домашний
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. Berlin, Lichtenberg
Сообщений: 30 381


Цитата:
Сообщение от Бустик Посмотреть сообщение
был только в Греции (не в тему) и Болгарии.Природа круче в Греции, все остальное - в Болгарии.В том числе и еда. и цены
С каждым годом в Болгарии ценник на еду растет.
__________________
Порось Домашний Блэйд. Мончегорский.
Ich bin das satte Ferkel!
Жить нужно не для радости, а по совести...
Свинину не ем принципиально!!!
Зато люблю томатный сок
+79523628787
Порось Домашний is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 23:55
ответ для Nety , на сообщение « Еще вкусно мы ели на Бульваре... »
  #32
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
"объедено" было много забегаловок, как ни странно, но нам везло, везде было чисто, вкусно. а главное дешево.
Я в Турции много раз питался в придорожных забегаловках в диких районах, характерно, что ни разу мне не подали ничего невкусного. В последнем сарайчике вытащат живую форель и через 10 минут принесут ее с гриля такую, что просто... А адана-кебаб, или там кёфте...
Единственный раз помню, когда еда в Турции меня привела в ужас. Это был отель "3 звезды" (на самом деле ни одной), набитый нашими соотечественниками Там были кости курицы и колбасные палочки, и народ за ними еще и в очереди стоял
Mister abX is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 00:35
ответ для Mister abX , на сообщение « Я в Турции много раз питался в... »
  #33
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Я в Турции много раз питался в придорожных забегаловках в диких районах, характерно, что ни разу мне не подали ничего невкусного. В последнем сарайчике вытащат живую форель и через 10 минут принесут ее с гриля такую, что просто... А адана-кебаб, или там кёфте...
Единственный раз помню, когда еда в Турции меня привела в ужас. Это был отель "3 звезды" (на самом деле ни одной), набитый нашими соотечественниками Там были кости курицы и колбасные палочки, и народ за ними еще и в очереди стоял
Во-Во, меня тоже это удивило, мы платили копейки питавшись вкусно в кафе и совсем другие деньги платиили за туры с сомнительным питанием

А у нас еще один пример в Сиде был, когда в отеле было пару русских и толпа немцев, объедались все, ну как только немецкая группа массово покинула отель и их место было занято нашим братом - еда мнгновенно изменилась и кроме кислых томтов и жутких десертов сыскать чего-то съесного было невозможно, затем по приезду немцев картина поменялась и так несколько раз за 4 недели нашего там пребывания.
__________________
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 01:04
ответ для Nety , на сообщение « Во-Во, меня тоже это удивило, мы... »
  #34
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
Во-Во, меня тоже это удивило, мы платили копейки питавшись вкусно в кафе и совсем другие деньги платиили за туры с сомнительным питанием
Ага, еще меня удивила реакция соотечественников, когда я сказал, что пойду за 200 руб съем на ужин кебаб за углом, вместо ЭТОГО. "Ты что, деньги ж плачены, а на кафе не напасешься". Отель при этом был откровенно за три копейки, я этот тур взял потому, что мне его отдали дешевле, чем отдельно билеты на чартер Ну и решил первую и последнюю ночи провести в оплаченном отеле... А народ возмущался так, будто за "Пиратов" заплатил.

Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
ну как только немецкая группа массово покинула отель и их место было занято нашим братом - еда мнгновенно изменилась
Потому что немец запротоколирует поданное на ужин при помощи фотокамеры и других немцев и пойдет ужинать в кафе, а чеки потом своему туроператору в оплату отдаст, вместе с протоколом И туроператор оплатит его ужины, чтоб лицензию не утратить, и очень обидится на отель. И придется им работать только с русскими
Поэтому отель прекрасно понимает, с какой стороны масло на этом бутерброде
Mister abX is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 01:28   #35
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


а чего же мы такие гупые - не делам так......хотя , что с наших ТФ возьмешь....не по теме - из-за неверно названного аэропорта в Москве, нам пришлось по новой покупать билеты на самолет, а по приезду показав все доки директору ТФ, он заставил платить горе-работницу, она сказала, что з/п ее мала, и она будет платить несколько мес. по "копейке"., после второго мес. она исчезла.!!
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 21:09
ответ для Nety , на сообщение « а чего же мы такие гупые - не делам... »
  #36
ElenaRubia
Гость
 
Аватар для ElenaRubia
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Приморский район СПб
Сообщений: 5


Мне очень понравилось питание в Хорватии и на Кипре, до сих пор вспоминаю с удовольствием)))
ElenaRubia is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 23:14
ответ для Nety , на сообщение « А Вы во всех отелях Турции были. чтобы... »
  #37
Yushenka
Элита
 
Аватар для Yushenka
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
А Вы во всех отелях Турции были. чтобы так категорично завлять есть такой отель или нет?
Ну а мне придумывать байки про отели ........... дела есть и поважнее.

Отель HedeF в Алании, ни чем кроме питанияи и расположения не выделяется из массы таких же. На пляже общалась с туристами из 3 -х близ лежащих отелей, каждое утро начиналось с одного: нас пытали так же нас вкусно покормили как и вчера

А "она" не ответила, т.к. на вопрос автора высказала свое мнение и в личку написала разъяснения, больше я в этот топ не возвращалась. т.к. для меня питание это не главное, в этом году, вообще, хочу поехать в Турцию на завтраки или RO. Кофе на завтрак, фрукты по 20-30 руб за кило на обед и кусок мяса в любом мясном ресторанчике на ужин , ну и кисло-молочные продукты за куруши мммммммм.

При собственном выборе в еде, явно не будет нареканий хотя бы на очереди за приборами и стаканами, что нередко, можно прочитать в отзывах
Hedef Resort & SPA 5* - это он?что то как 5 звезд позиционируется....
__________________
Yushenka is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 14:34   #38
Shatre
Активный участник
 
Аватар для Shatre
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 571


Мне питание больше всего понравилось в Тунисе , В этом году в Турции были . так мне вообще не понравилось . просто есть с чем сравнивать . в конце отпуска мне надоела еда . и мы ходили в кафешку ужинать . а фрукты . те которые не давали . а хотелось . мы покупали . Просто у каждого человека . понятие нормальное питание разное.
Shatre is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 20:20   #39
Prokofeva
Мега-элита
 
Аватар для Prokofeva
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 3 579


Были в этом году на Кипре в 3-ке и в Болгарии в 4-ке. Как ни странно Болгария понравилась больше по питанию, а по всему остальному Кипр больше.
Prokofeva is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 00:53   #40
viktoriya82
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 737


а я была в Тунисе,еда мне совершенно не понравилась,я не люблю специфическую,на любителя,не люблю острое.
viktoriya82 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena