спорим с мужем, купить или не купить... - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2011, 01:44
ответ для tref , на сообщение « А давайте побольше всяких ужасов... »
  #31
Сансей
Участник
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от tref Посмотреть сообщение
А давайте побольше всяких ужасов напишем здесь, а автор даст почитать мужу. Женские хитрости всегда срабатывают. Я своё сообщение сотру.
Сансей is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 02:19   #32
iris_k
Мега-элита
 
Аватар для iris_k
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Сертолово и окрестности
Сообщений: 3 833


Цитата:
Сообщение от Сансей Посмотреть сообщение
Не знаю правильно ли разместила, но дело про детей. У нас растет дочка ей 3 годика, очень активная и шустрая.... Сделали ремонт на кухне, стоит выбор о кухонном столе( обеденном), муж очень хочет стеклянный стол, они и правда очень красивые, НО я очень боюсь что ребенок будет стучать или что то разобьет, или ударится, знаю что они ест закругленные, но я сомневаюсь. Мамочки подскажите из своих опытов, или просто выскажите свое мнение по этому поводу, покупать или нет. Знаю что это мечта мужа, но есть сомнения только из за ребенка. Жду отзывы.....
у нас стеклянный стол - все ок! ребенку 5 лет уже, столу 7 ...мы на нем и массаж делали - не парьтесь!
__________________
Ира и Ульяна (23.11.2005)
iris_k is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 13:17   #33
tref
Активный участник
 
Аватар для tref
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 507


Дати разные бывают. У моей подруги дочка 4 года не трогает косметику на тумбочке. Ходит мимо- это мамино-нельзя!Даже не пыталать посмотреть, что там. Мой же сын мгновенно находит применение любой неигрушечной вещи. Гарантировать, что он не устроит поле боя на стеклянном столе не могу.
tref is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 13:20   #34
tref
Активный участник
 
Аватар для tref
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 507


Ещё бывают дети не приученные к кухни( поели и ушли), а мой со мной "суп" варит и на кухне ему интереснее, чем в детской.
tref is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 13:23   #35
kluchik
Banned
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 107


Мне кажется, как раз, пока ребенок маленький, опасности нет, не смоет она разбить такой стол (взять закругленный), а вот большие детки опаснее, силы у них больше (тут уже рассказывали про велик на зеркальном столе), а соображения не сильно У меня у сын старший с племянником (10 и 11 лет им было) разфигачили толстенное стекло в дверях, порезались оба сильно. баловались детки.. а вот пока мелкий был сын, никаких проблем со стеклами не было.
kluchik is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 14:04   #36
~ Rosenrot ~
Старожил
 
Аватар для ~ Rosenrot ~
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1 380


Мы как-то были в гостях, у них был накрыт стеклянный разложенный кухонный стол. Двухлетний ребенок носился по комнате и ползал под этим столом весь вечер. И в один прекрасный момент одна часть стола просто рухнула на пол (хотя посуды немного стояло, и никто не стучал по нему), стекло вдребезги по всей комнате. Только по счастливой случайности ребенка в этот момент рядом не оказалось.
~ Rosenrot ~ is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 14:13
ответ для iris_k , на сообщение « у нас стеклянный стол - все ок! ребенку... »
  #37
Kukulya
Элита
 
Аватар для Kukulya
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Композиторов
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от iris_k Посмотреть сообщение
у нас стеклянный стол - все ок! ребенку 5 лет уже, столу 7 ...мы на нем и массаж делали - не парьтесь!
Присоединяюсь,на кухне стоит,уже лет 5 ,детям 3,и массажи все на нем ,поменьше были, могли с разбегу налететь ,тьфу-тьфу,шишки пару раз были,а так все ок,царапины даже не рассматривала
__________________
Kukulya is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 16:51   #38
Sami
Элита
 
Аватар для Sami
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 1 565


Цитата:
Сообщение от Сансей Посмотреть сообщение
Не знаю правильно ли разместила, но дело про детей. У нас растет дочка ей 3 годика, очень активная и шустрая.... Сделали ремонт на кухне, стоит выбор о кухонном столе( обеденном), муж очень хочет стеклянный стол, они и правда очень красивые, НО я очень боюсь что ребенок будет стучать или что то разобьет, или ударится, знаю что они ест закругленные, но я сомневаюсь. Мамочки подскажите из своих опытов, или просто выскажите свое мнение по этому поводу, покупать или нет. Знаю что это мечта мужа, но есть сомнения только из за ребенка. Жду отзывы.....
У нас стеклянный, дочке 3,4 и она тоже ооочень шустрая. Стол уже полтора года как радует нас и всё прекрасно Так что покупайте и не сомневайтесь На углы защитки мягкие приклейте.
Sami is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 18:01   #39
mama krokodilchika
Наш человек
 
Аватар для mama krokodilchika
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 342


У нас стеклянный стол. Больше 6 лет ( то есть старше ребенка). Честно говоря, даже не заморачивалась, удивилась теме... Единственное, что тревожило, это когда ребенок ходить начал, чтобы не ударился о край. Только вчера об этом воспоминала, когда заметила, что теперь он ему до талии Особенно обращали внимание, когда края были на уровне глаз, но это проблема любого стола, кроме круглого. Потревожились и проехали, ничего травматичного не произошло.

Пятна, конечно, очень хорошо видны, особенно детские ладошки

Кстати, до сих пор на столе ни трещиги, ни царапин, наверное, стекло хорошее.
mama krokodilchika is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 19:51   #40
Шуршик
Мега-элита
 
Аватар для Шуршик
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3 056


У нас был круглый стеклянный. И активный ребенок. Ничего ему не сделал, правда я из-под стола гоняла. Ножки у них крепкие.
Шуршик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena