Кто-нибудь может поделиться ПИОНОМ? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2011, 12:01
ответ для Itakas , на сообщение « Да нет, не загубили Вы ничего, всё в... »
  #31
Marishan
Хранитель
 
Аватар для Marishan
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщений: 10 342


Цитата:
Сообщение от Itakas Посмотреть сообщение
Да нет, не загубили Вы ничего, всё в порядке с ним будет следующей весной. Только пересаживайте на постоянное место не осенью, а в середине - конце августа, и постарайтесь не заглубить корни.
спасибо
__________________
Marishan is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 15:37
ответ для sisley , на сообщение « ни разу не ерунда... либо у вас мужа... »
  #32
МамаДачница
Ветеран
 
Аватар для МамаДачница
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: дом купцов Черепенниковых
Сообщений: 815


Цитата:
Сообщение от sisley Посмотреть сообщение
ни разу не ерунда... либо у вас мужа нет, либо он не той системы мы ставили эксперименты на восьми мужьях, пионы были благодарны
Интересно, а в ВИРе без мужиков целая коллекция... Цветет и благоухает и там только 3 женщины

У меня бабушка всегда занималась цветами, теперь я. Муж...рад бы не ездить, но мы с дитей там
Это такая же ерунда, как и черная кошка. А в Древнем Риме (или Египте? забыла уже) белых кошек считали сатанинскими
Приметы бывают Верные и Суеверные. Это из разряда Суеверия
МамаДачница is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 17:45   #33
sisley
Мега-элита
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Палестина
Сообщений: 3 714


Цитата:
Сообщение от ДачнаяМама Посмотреть сообщение
Интересно, а в ВИРе без мужиков целая коллекция... Цветет и благоухает и там только 3 женщины

У меня бабушка всегда занималась цветами, теперь я. Муж...рад бы не ездить, но мы с дитей там
Это такая же ерунда, как и черная кошка. А в Древнем Риме (или Египте? забыла уже) белых кошек считали сатанинскими
Приметы бывают Верные и Суеверные. Это из разряда Суеверия

знаете, пусть хоть суеверие, хоть мракобесие, мне пофиг... главное, работает... Когда я мучалась со своими задохликами, эту идейку мне подкинул начальник, рассказал, что в прошлом годе на посту у пионов он сменил жену и показал фотографию своих пионов. ростом почти с него, их даже из космоса видно, показывал снимок со спутника я, как обычно, не поверила, но заставила любимого поливать, кормить пионы . впервые за два года пионы раздумали помирать и даже зацвели. кинула клич, для проведения эксперимента откликнулись пять теток. у них тоже пионы пошли в рост. думаете, мы все имеем галлюцинации?
sisley is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena