Самые лучшие ясли московского района и не лучшие воспитатели в нем-мой отчет! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2011, 12:25
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « а мне то как жаль и формула не... »
  #31
Анфиска
Мега-элита
 
Аватар для Анфиска
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 3 663


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
а мне то как жаль
и формула не верна,прекрасной ВН никак нельзя назвать,да с другими детьми конфликтов не было,но прекрасным воспитателем за весь года она не была никогда..а уж наша история под конец и такая же несколько ранеее с дочерью Стрижицкой говорит о ее "прекрасности" очень красноречиво


к сожалению или к счастью мой муж не такой,расхлебывать грубо говоря мне пришлось самой,муж у меня напрочь неконфликтен

Возможно это и к лучшему, так как правило эти недовоспитатели на угрозы не ведутся, а исподтишка будут еще сильнее гнобить ребенка. В итоге знаешь что над твоим ребенком издеваются, а доказать не можешь.
__________________


А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.
Анфиска is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 14:35   #32
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
Возможно это и к лучшему, так как правило эти недовоспитатели на угрозы не ведутся, а исподтишка будут еще сильнее гнобить ребенка. В итоге знаешь что над твоим ребенком издеваются, а доказать не можешь.
я согласна с вами ведь мое обращение к зав выдало следующее
Цитата:
В.Н после этого разговора ( и моего разговора с ней,где я сказала ей не сметь надевать на сына памперс)разговаривала со мной сквозь зубы,но Тёма не жаловался и не писался больше,хотя как я написала выше в сад мы ходим с истерикой и уже с вечера ребенок гооврит "мама,я не хочу в садик" и каждый раз я его уговариваю и мы считаем деньки с ним -сколько нам осталось доходить и потом он поедет в деревню,а у самой сердце кровью обилвается и так и хочется подогнать время вперед.
Сегодня ..вечер...прихожу в сад,выходит Тёма,обычно он выбегает радостный что я пришла,а ту тихо подходит и начинает рыдать..спрашиваю,мне в товет
-я не успел порисовать
успокаиваю,говорю порисуем дома...
-я один не рисовал
приходит ВН
-что случилось,Артемий почему ты плачешь?
-почему он не рисовал?
-ну это не обязательная программа,не все успели порисовать..уходит
успокаиваю,но нерелаьно,у сына истерика..предлагаю ему сходить в группу,порисовать,а я его подожду..казалось бы чего проще дать ребенку нарисовать 2 цветочка-проблема решена,ребенок идет в группу и говорит ВН что мама подождет и он порисует
-Нет,я ухожу...порисуем в понедельник (интересно куда она уходит если у нее раб.день до 19ти,а сейчас 18ть)..после этого у сына истерика с новой силой
-Артемий я же предлагала тебе рисовать,но ты катался на машине.А я 2 раза не предлагаю..успокаиваю,спрашиваю ты на машинке хотел покататься сначала?
-вы мне не верите?
..демонстративно закрывает дверь,открывает через 5 секунд
-если вам нужна Ольга Ярославовна,она у себя
вот так все и было как вы описАли-видишь что над ребенком издеваются-разве не издевательство когда все дети рисуют,а ему не дают а сделать ничего не можешь
Цитата:
Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
Вот еще раз убеждаюсь, что искать надо не больницу - искать надо врача ( в данном случае воспитателя, а не д.сад и чудо-заведующую). Артемию желаю забыть это, как страшный сон и никогда больше с таким не сталкиваться!!!!!
спасибо за добрые слова
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena