Фальшивые скидки. Магазины, обманывающие нас. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2011, 23:14   #31
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Цитата:
Сообщение от MIHAA Посмотреть сообщение
есть там и отдельная марка - этот Оскар - которую хочется купить только, когда проходишь мимо витрины. При ближайшем рассмотрении эту обувь нет желания купить и за треть от заявленной стоимости. Голимый Китай, обернутый в яркую упаковку, по ценам дорогой Италии. И с ценами они так делают уже не первый год. Со скидками балдинини у них дороже, чем со скидками в мании.
ППКС
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 23:43
ответ для Тиорана , на сообщение « Фальшивые скидки. Магазины,... »
  #32
vinogra
Мега-элита
 
Аватар для vinogra
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 438


Еще Инканто-дисконт на Василеостровской. Зашла сегодня посмотреть детские рубашечки-ночнушки. Рубашка, которую я у них в прошлом году за 200-250 покупала, сегодня 369 с 50% скидкой. И вообще цены у них просто АТОМНЫЕ.
vinogra is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 00:40
ответ для vinogra , на сообщение « Еще Инканто-дисконт на... »
  #33
~МаМа~
Мега-элита
 
Аватар для ~МаМа~
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Луначарского/Гражданский
Сообщений: 3 137


Цитата:
Сообщение от vinogra Посмотреть сообщение
Еще Инканто-дисконт на Василеостровской. Зашла сегодня посмотреть детские рубашечки-ночнушки. Рубашка, которую я у них в прошлом году за 200-250 покупала, сегодня 369 с 50% скидкой. И вообще цены у них просто АТОМНЫЕ.
+1000000000
Не дисконт вовсе
__________________



Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"


Подсела на ОЗ,лишила себя шопинга в Меге!
~МаМа~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 00:59
ответ для olak , на сообщение « я таких марок не знаю))) правда, в... »
  #34
native
Элита
 
Аватар для native
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от olak Посмотреть сообщение
я таких марок не знаю))) правда, в обувных марках я плаваю - лубутены, гес, маноло, бальдинини, альдо ну и еще пара-тройка, которые в мании грандиозе продаются (я там обычно рыдаю громко и ухожу без покупок)

меня восхищают сами модели
очень в моем вкусе
зайдите как нибудь))

кстати по поводу колодки
я фанат высоких каблуков, потому что сама полтора метра в прыжке, а высокий каблук - это практически всегда гарантия неудобности
Первый раз слышу, чтобы Маноло бланик и Лабутен были преставлены в Маниграндиозе(который, к слову, я терпеть не могу
native is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 10:13   #35
olak
Активный участник
 
Аватар для olak
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: остров
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от native Посмотреть сообщение
Первый раз слышу, чтобы Маноло бланик и Лабутен были преставлены в Маниграндиозе(который, к слову, я терпеть не могу
В мании представлены как раз те две-три остальные, названия которых я воспроизвести не могу

и ни в коем случае не лАбутен. ЛУбутен, или лУбутан, если уж в русской транскрипции.
olak is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 11:30
ответ для moskitik , на сообщение « уже как-то жаловалась на Экко. В... »
  #36
Toljanovna
Элита
 
Аватар для Toljanovna
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: ***Петроградская Сторона***
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
уже как-то жаловалась на Экко. В прошлом году зашла на рапсродажу себе за мокасинами, увидела ботинки как у моего мужа, которые мы покупали месяца три назад за 4тысячи, распродажная цена стояла 3500, а изначальная 6 тысяч с копейками нарисована
+1.Мы там собирались кроссовки мужу купить из старой коллекции,скидка была 30 или 50%,не помню уже,но собирались долго,а когда надумали,то это кроссы стояли уже в новой коллекции по соответствующей цене
__________________


Toljanovna is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 14:01
ответ для Тиорана , на сообщение « Фальшивые скидки. Магазины,... »
  #37
Брысь!
Ветеран
 
Аватар для Брысь!
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: я не коммунист,но рядом с Большевиками
Сообщений: 617


2 года назад покупала себе платье из новой коллекции в MEXX. Размер было проще посмотреть на ценнике, чем на самом платье, поэтому обратила внимание и на цену... На БОльших размерах она была выше,тыс на 1,5.... Видимо, так мотивируют на похудение- отбирая деньги
Брысь! is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 14:42   #38
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Тиорана Посмотреть сообщение
хоть и три раза да все бесполезно- ничего не купила. Пошла все деньги спустила в Оркестре- там сегодня первый день скидка 70%. прекрасно понимаю, что изначально цены завышены- но все по чесному. А эти продавцы хитро сделанные -Когда уже перестанут дураков искать?
Дураков перестанут искать тогда, когда сами дураки перестанут находиться....Пока есть спрос, будет и предложение. Это вы охотились за ними и знаете начальную цену, а ведь не все такие. Фотографируйте ценники в след раз и требуйте скидку ту, о которой заявлено в рекламе. Пишите в жалобную книгу, пускай разбираются, в Роспотребнадзор
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 14:46   #39
Svetla4onok
Мега-элита
 
Аватар для Svetla4onok
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: приморский район,на берегу залива
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от Брысь! Посмотреть сообщение
2 года назад покупала себе платье из новой коллекции в MEXX. Размер было проще посмотреть на ценнике, чем на самом платье, поэтому обратила внимание и на цену... На БОльших размерах она была выше,тыс на 1,5.... Видимо, так мотивируют на похудение- отбирая деньги
Возможно просто ценник не переклеили,по кассе бы скорее всего прошло бы по той же цене ,что и маленькие размеры....Раньше в МЕХХ хорошие распродажи были,последнее время одно надувательство...А распродажный МЕХХ в Румбе вообще отпад-по -моему дороже новых коллекций
__________________
Svetla4onok is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 15:09
ответ для Тиорана , на сообщение « Фальшивые скидки. Магазины,... »
  #40
wawera
Старожил
 
Аватар для wawera
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: У самого КАДа
Сообщений: 1 208


Массимо Дутти в Меге- Дыбенко, в конце июня поверх старых ценников наклеены новые - ровно на 1000руб все подорожало перед сезоном скидок..
Пактор - в зимнюю распродажу покупали мужу ботинки со скидкой за 3000руб, сейчас эта же модель стоит по 9000...
В ЭККО с началом распродаж все цены взлетели на 1000руб...
Стимуляция спроса?!
wawera is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena