как следить за няней? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2011, 12:50
ответ для Лавиния , на сообщение « ничего говорить вам и не... »
  #31
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Лавиния Посмотреть сообщение
ничего говорить вам и не собиралась
только чего вы так нервничаете во всех постах, если у вас во всех семьях всё так замечательно?
На форуме вы не одна, некоторые любят покидаться помидорами.


Почему вы решили. что я нервничаю? У меня, да , во всех семьях всё хорошо, я же выбираю адекватных работодателей, работа наша построена на доверии и в душе я конечно им ОЧЕНЬ благодарна за это, НО думаю, что и такие семьи и их дети так же выигрывают, имея положительный настрой к людям. В своих постах не нахожу нервозности, скорее голая правда и справедливость, хотя прекрасно понимаю, что это не всем нравится. Когда читаю чушь, не прикрытую наглость, конечно руки чешутся ответить соответствующе,у няни ведь тоже присутствует нервная система.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 13:29   #32
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
нервничают и возмущаются здесь, как раз некоторые не опытные мамашки!!
Вместо того, чтобы прислушаться к тем, кто уже " плавал ", и сделать из этого свои выводы. И это будет означать, что форум сделал своё дело.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 14:23
ответ для JaneS , на сообщение « как следить за няней? »
  #33
kochana51
Участник
 
Аватар для kochana51
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 174


вот лично я согласна на видеонаблюдение (я няня) бояться и скрывать мне нечего,по шкафам я не лажу,захожу только в строго разрешенные комнаты,ложки или соски детские не облизываю, если упали,тщательно мою, ребёнка не шлёпаю и даже не повышаю голос,по телефону никогда на работе не разговариваю и телек,если есть время,смотрю только когда ребенок спит. разочарована будет мама в этом случае ибо придраться будет не к чему.
кстати,по закону объект слежения обязательно должен быть оповещен об этом.
kochana51 is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 14:41   #34
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от kochana51 Посмотреть сообщение
вот лично я согласна на видеонаблюдение (я няня) бояться и скрывать мне нечего,по шкафам я не лажу,захожу только в строго разрешенные комнаты,ложки или соски детские не облизываю, если упали,тщательно мою, ребёнка не шлёпаю и даже не повышаю голос,по телефону никогда на работе не разговариваю и телек,если есть время,смотрю только когда ребенок спит. разочарована будет мама в этом случае ибо придраться будет не к чему.
кстати,по закону объект слежения обязательно должен быть оповещен об этом.
Здесь присутствует не только вопрос боязни, а ещё и психологический момент, ну и связывающийся с ним момент доверия на первом же этапе сотрудничества, а так же адекватность семьи, её позитивный настрой на няню. И вообще подслушивать и подглядывать всегда считалось плохим воспитанием. НО может теперь это стало нормой?
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 21:27
ответ для JaneS , на сообщение « как следить за няней? »
  #35
Анастас22
Частый гость
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 32


У меня было две няни одна проработала 2.5 года, вторая 3, я нахожусь дома и у меня было время узнать няню, потому через месяц два спокойно уходила, может беспокоилась о безопасности, но вот что не обидет была уверена , с обеими нянями и следить за ними даже в голову не пришло. Теперь ищу уже больше месяца новую няню. Нашла с большим опытом работы в семьях 10 лет - по семьям не прыгала работала не меньше года в каждой, знаний много я могу оценить у самой педагогическое и психологическое образование. Отработала неделю, все хорошо, детей увлекла, но что то меня в ней смущала нет в ней какой -то естественной ласковости сложно даже описать, не возникло сразу доверия и когда они играли я стояла под дверью и подслушивала как оказалось совсем не зря. Младшая не убирала за сабой игрушки ей 2.9 не истирила просто говорила не буду, няня оочень сторогим тоном ей угрожала мамой, папой, углом один раз только предприняла попытку увлечь ее уборкой с игрушкой, длился диалог минут 5, после этого я услышала злобный голос няни " Потому что надо было слушаться" и после этого с криком ребенок выбежал из комнаты и побежал меня искать. Дочь сказала что тетя ее толкнула. Няня придя из комнаты минут через 10, сказала, что она попросила дочь убрать игрушки, а та, вдруг, как это услышала с воплем кинулась из комнаты ( бред ребенок у меня не из капризный) тем более я все слышала. И это на 5 день работы! Няня к нам эта больше не придет. Я ничего ей не сказала, был уже конец рабочего дня и решила обдумать все, но сколько я об этом не думаю ничего кроме того, что надо с ней расстоваться немедленно и со следующей няней я расслаблюь не скоро мне не приходит.
Анастас22 is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 00:20
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Здесь присутствует не только ... »
  #36
kochana51
Участник
 
Аватар для kochana51
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 174


мне повезло с моими работодателями,ни одна из них за мной не наблюдала,но если бы и решилась,вряд ли что либо увидела.
__________________
какая еще скромность,при таком уме и таланте.
kochana51 is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 01:07
ответ для JaneS , на сообщение « как следить за няней? »
  #37
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


за нами с мамой работадатели не наблюдают,но иногда хочется,чтоб были камеры,чтоб вечером перед папочкой не было недомолвок,так бы он раз ,и все бы увидел сам
Aksinia is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 01:56
ответ для Aksinia , на сообщение « за нами с мамой работадатели не... »
  #38
гортенzия
Участник
 
Аватар для гортенzия
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
за нами с мамой работадатели не наблюдают,но иногда хочется,чтоб были камеры,чтоб вечером перед папочкой не было недомолвок,так бы он раз ,и все бы увидел сам
Вам не кажется, что вы сама себе противоречите?
гортенzия is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 15:50
ответ для гортенzия , на сообщение « Вам не кажется, что вы сама себе... »
  #39
yulia118
Активный участник
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Сейчас в поселке Юкки
Сообщений: 379


Уважаемые няни!За вами присматривают посредством камер или слушают на диктофонах!И никто вам ничего говорить не станет об их наличии,Нормой стало сейчас,когда няни даже рады этой технике в доме,рано или поздно родители перестают вести записи Няни,думающие что в доме нет спецсредств заблуждаются Смотрят на вас работодатели и точка!
yulia118 is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 17:15
ответ для JaneS , на сообщение « как следить за няней? »
  #40
Натуся Богданова
Гость
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 23


Я работаю няней с февраля и не знаю есть камеры или нет,да мне и не важно,т.к. скрывать мне нечего:ребёнка я не бью,не обижаю ,делаю всё по режиму.Даже если бы они (камеры) были бы ничего бы не изменилось в моей работе.
Хотя может даже и лучше если камеры есть-вдруг что-то пропадет(например) или заныкают куда-нибудь и ищут,докажи потом ,что ты не верблюд.
А насчёт в носу поковырять -ну и пусть смотрят,им же самим неудобно станет,если порядочные люди.
Натуся Богданова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena