Как добраться до Авроры? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2011, 18:01
ответ для Вот так , на сообщение « Как добраться до Авроры? »
  #31
Вот так
Участник
 
Аватар для Вот так
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 173


блин...блин...блин...Вы все так пытались мне помочь,а у меня всё через одно секретное место получается
решила двигаться по Лебедева пешком.вовремя не завернула ,допёрлась до набережной,там всё перекрыто,вдоль не пройти,пришлось возвращаться часть пути.добрые гаишники подсказали проход через калитку -с охраной в военной форме(куда бы я сама ни за что не догадалась пройти).деть на руки просится.короче прогулка не в удовольствие с ним на руках по раскалённому городу.пешеходные переходы тоже весьма хитро устроены,всё в обход нынче там.
доходим-а там- выходной
попрыгали через дорогу под фонтаном ,стрескали мороженое,обломались с наличием сока в ближайшей округе,и потопали в сторону дома разочарованные.
обратно дорога тоже не радовала.пешком уже ,думаю, ни за что не пойду.автобус ушёл из-под носа,трамвая не дождались,но добрая тётенька ,мимо проходящая ,просветила что его и не будет,т.к. там авария впереди.еле влезли в маршрутку(благо место уступили нам ,а то всё битком ещё было).
вот.что такое не везёт и как с этим бороться.муж давно предлагает на права сдать,а я всё отнекиваюсь, дура.
Вот так is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena