Секс при беременности - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2011, 00:30
ответ для lockrus , на сообщение « Секс при беременности »
  #31
Inferno444
Ветеран
 
Аватар для Inferno444
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 991


у меня пока срок маленький, поэтому пристаю как могу, очень уж охота, звиняйте....мой, кажись, скоро от меня бегать начнет, пока тихо радуется, что я на даче, видимся только на выходных...на третьем триместре с дочей было не очень часто, раза два в неделю, кажись, и аккуратно, после 37 недель вообще не приставал, хотя я настаивала
__________________
Inferno444 is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 00:51
ответ для lockrus , на сообщение « Секс при беременности »
  #32
taksator
Участник
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 170


пошла 36 неделя..секс присутствует..все нормально только жена сверху уже конечно давно не "скачет"...хотя вот у друга была иная теория и они только в этой позе занимались))
taksator is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 01:03
ответ для Н@дюшк@ , на сообщение « Как сказал мой гениколог (мужчина... »
  #33
АcoolА
Элита
 
Аватар для АcoolА
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от Н@дюшк@ Посмотреть сообщение
Как сказал мой гениколог (мужчина кстати)"Передайте мужу, пусть себе не льстит- до головы ребёнка он никак не достанет"


А нам на 2 месяца запретили, так муж уже пол года боится
АcoolА is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 09:06
ответ для lockrus , на сообщение « Секс при беременности »
  #34
bagira_m
Участник
 
Аватар для bagira_m
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 137


Нам почти всю беременность было нельзя(((( иногда срывались, заканчивалось госпитализацией с тонусом или просто прописыванием таблеток... в итоге муж даже подходить ко мне боялся. Теперь можно и даже нужно, 39-я неделя. Муж бояться перестал, только отвык так часто, как мне сейчас хочется)))))

В общем-то мне всю беременность и не хотелось секса, прям отторжение было. А сейчас хоть и живот большой, но какая-то легкость появилась и желания море
bagira_m is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 10:26   #35
marsege
Мега-элита
 
Аватар для marsege
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 4 404


Цитата:
Сообщение от Котюша Посмотреть сообщение
Не говорю уж про удовольствие - секс с большим животом и ребенком внутри, но это конечно личное дело каждого) А мужчин, которые не лезут к беременным женам, очень уважаю
Это действительно личное дело каждого. Мне живот вообще не мешал, даже на лыжах на последней неделе каталась. А у секс - обычное будничное дело..

Мужчина должен во время беременности жены в первую очередь заботиться о ее комфорте и безопасности. Если есть малейшие противопоказания - безусловно должен терпеть. Если нет и жена сама хочет - имхо, странно верить каким-то предрассудкам типа "до ребенка достанет" Эти предрассудки можно развеять, проявив минимум интереса к медицине, чай не в 16 веке живем.... Ну и если мужчина теряет интерес к жене из-за изменившейся фигуры, тут тоже уважать не за что, имхо.
__________________
marsege is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 11:25   #36
Ooleetka
Ветеран
 
Аватар для Ooleetka
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 934


Цитата:
Сообщение от marsege Посмотреть сообщение
Это действительно личное дело каждого. Мне живот вообще не мешал, даже на лыжах на последней неделе каталась. А у секс - обычное будничное дело..

Мужчина должен во время беременности жены в первую очередь заботиться о ее комфорте и безопасности. Если есть малейшие противопоказания - безусловно должен терпеть. Если нет и жена сама хочет - имхо, странно верить каким-то предрассудкам типа "до ребенка достанет" Эти предрассудки можно развеять, проявив минимум интереса к медицине, чай не в 16 веке живем.... Ну и если мужчина теряет интерес к жене из-за изменившейся фигуры, тут тоже уважать не за что, имхо.
Умом, думаю, все всё понимают, но подсознание и желание - штуки, знаете ли, не очень-то контролируемые Не всем так везет с мужьями, видимо, как вам Я, хоть и обижаюсь немного, но понимаю, что вот это существо, которое переваливается перед мужем с круглым животом, которое на спине задыхается, а на боку улечься не может, не говоря уж о том, чтобы согнуться и застегнуть себе ботинки, разве что умиление вызовет, но никак не желание секса Посему и терплю Ну да ничего, родим - вернемся в "большой секс"
__________________

Мама Аня + плюшка Настя
Родилась 3540/52 - 1 месяц 4700/57 - 2 месяца 6000/58 - 3 месяца 6814/60 - 4 месяца 7840/64 - 5 месяцев 8390/65 - 6 месяцев 9120/67 - 7 месяцев 9380/69
Ooleetka is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 11:47
ответ для Ooleetka , на сообщение « Умом, думаю, все всё понимают, но... »
  #37
marsege
Мега-элита
 
Аватар для marsege
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 4 404


Цитата:
Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
Умом, думаю, все всё понимают, но подсознание и желание - штуки, знаете ли, не очень-то контролируемые Не всем так везет с мужьями, видимо, как вам Я, хоть и обижаюсь немного, но понимаю, что вот это существо, которое переваливается перед мужем с круглым животом, которое на спине задыхается, а на боку улечься не может, не говоря уж о том, чтобы согнуться и застегнуть себе ботинки, разве что умиление вызовет, но никак не желание секса Посему и терплю Ну да ничего, родим - вернемся в "большой секс"
Да не, я же говорю, когда женщине ничего не угрожает, и она сама чувствует себя бодро.. т.е. когда заморочи у мужчины только в его голове..

Вот у меня наоборот после родов проблемы были, то ли зашили неудачно, то ли еще чего.. в общем, мес 4 об удовольствии не было и речи, сначала вообще никак, потом долго каждый раз как в первый
__________________
marsege is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 12:58
ответ для marsege , на сообщение « Да не, я же говорю, когда женщине... »
  #38
Ooleetka
Ветеран
 
Аватар для Ooleetka
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 934


Цитата:
Сообщение от marsege Посмотреть сообщение
Да не, я же говорю, когда женщине ничего не угрожает, и она сама чувствует себя бодро.. т.е. когда заморочи у мужчины только в его голове..
Эх, тонкая это штука - мужская психика
Я с ужасом вспоминаю время планирования, когда в любое время - пожалуйста, но вот когда надо - оба как из-под палки Тут уж ни удовольствия, ни радости... Надеюсь, потом детеныш даст возможность родителям немножко оторваться
__________________

Мама Аня + плюшка Настя
Родилась 3540/52 - 1 месяц 4700/57 - 2 месяца 6000/58 - 3 месяца 6814/60 - 4 месяца 7840/64 - 5 месяцев 8390/65 - 6 месяцев 9120/67 - 7 месяцев 9380/69
Ooleetka is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 14:12
ответ для lockrus , на сообщение « Секс при беременности »
  #39
Kamillablue
Участник
 
Аватар для Kamillablue
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: СПб, Приморский район
Сообщений: 173


мой тоже сначала боялся, но после проведенной беседы все стало на свои места))))
терпели где-то недели 3 в начале Б, больше не смогли, по-тихоньку начали )
сейчас уже 36 неделя, подстегивает еще то,ч то после родом нельзя будет, так вот пристаю в любом удобном случае ))))
теперь жара только мешает!
Kamillablue is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 14:13   #40
marsege
Мега-элита
 
Аватар для marsege
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 4 404


Цитата:
Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
Надеюсь, потом детеныш даст возможность родителям немножко оторваться
Ну, надеюсь, у вас так и будет

У нас-то нормализовалось только через полгода где-то.. Сначала мне было сложно, потом доча очень с животом маялась, спала плохо, в основном на руках только, потому все что и случалось, то только на бегу... Вот тут мужу и предоставился случай проявить терпение и понимание...
__________________
marsege is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena