как окружающие воспринимают наших детей - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2011, 14:49   #31
Manefa
Элита
 
Аватар для Manefa
 
Регистрация: 03.11.2004
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщений: 2 328


Меня бесииит до чего люди в нашей стране не деликатны, не тактичны, не воспитаны...
Боже, как же меня мутит от этих туповатых взглядов. Вот уставится и смотрит и смотрит, аж рот приоткроется, только что слюна не капает... Или сидит в ОТ и вот вертит головой, чтобы лучше рассмотреть.

Ну почему заграницей, где бы то не было, Финляндия, Болгария, Испания - почему на нас никто не пялится????
Ну чем это можно объяснить?
Летели с пересадкой - на этапе Барселона - Франкфурт никто и ничего, а я еще за 6 дней в Испании успела отвыкнуть... сидим, ждем посадки на рейс Франкфурт - Питер, ясно море, только ленивый не прошелся рядом и не посмотрел. Одна так пялилась, что чуть шею не вывернула...
Сын сидел смотрел ноут, комментировал и жестикулировал, ни к кому не приставал...
10 лет, особость видно издалека...

зы, только у нас когда происходит авария или дтп или еще какой несчастный случай люди собираются и глазеют, фотографируют..
несколько лет назад на Комендантском среди бела дня молодой человек на навороченной машине со всей дури убрался под стоячую фуру, пока спасатели ехали, собралась толпа, все окружили покореженную машину, некоторые детей привели, а кому не видно было, так тех подсаживали...
парня вырезали потом из машины, а толпа все это смаковала....
бедные злые люди (с)
__________________
Люди получают не то, что заслужили, а просто что попало...И с этим ничего нельзя сделать...(с) Хаус.

Никто не способен так лаконично и мощно обломать человеку кайф, как он сам. (c) antrum
Manefa is offline  
Старый 15.07.2011, 15:54
ответ для Manefa , на сообщение « Меня бесииит до чего люди в нашей... »
  #32
Cathy M
Ветеран
 
Аватар для Cathy M
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 951


Мне кажется, что нам действительно потихоньку пора УЧИТЬ окружающих, что дети бывают разные (как и взрослые), что мы не шимпанзе в зоопарке и имеем право на уважительное отношение... Если какие-то вещи в обществе потихоньку меняются к лучшему (по крайней мере, по сравнению с началом 90х), то здесь тоже должно что-то поменяться, хотя бы постепенно... Замечаю, что к совсем тяжелым детям люди относятся гораздо терпимее и доброжелательнее, а вот к "пограничным" деткам - более раздражительно, путают их с продуктом педагогической запущенности?

А вот самим раздражаться нельзя!
__________________

Cathy M is offline  
Старый 15.07.2011, 16:17   #33
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Мама не права абсолютно, но..у вас в округе единственная площадка?
Амаранта is offline  
Старый 15.07.2011, 16:22   #34
Лёлькина
Старожил
 
Аватар для Лёлькина
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Мама не права абсолютно, но..у вас в округе единственная площадка?
сейчас скажут, что почему они должны изолироваться, они в большинстве, пусть лучше эта мама сядет дома и не выходит
__________________
Разве можно спокойно работать, когда в интернете кто-то не прав?!(с)
Лёлькина is offline  
Старый 15.07.2011, 16:24
ответ для Manefa , на сообщение « Меня бесииит до чего люди в нашей... »
  #35
катёнок это я
Участник
 
Аватар для катёнок это я
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Комендань
Сообщений: 166
как окружающие воспринимают наших детей...



А если ребёнок вовсе не агрессивен.просто ему интересно.а с ним играть никто не хочет.Вот моя например на всю улицу песни поёт,никому ведь не мешает?А мамашки в ужасе детей подальше уводят
катёнок это я is offline  
Старый 15.07.2011, 16:27   #36
Лёлькина
Старожил
 
Аватар для Лёлькина
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от катёнок это я Посмотреть сообщение
А если ребёнок вовсе не агрессивен.просто ему интересно.а с ним играть никто не хочет.Вот моя например на всю улицу песни поёт,никому ведь не мешает?А мамашки в ужасе детей подальше уводят
что уж туи говорить, если мой просто хромает, а родители от него тоже уводят детей
кстати, замечу, что только мамы и бабушки так делают, мужчины более адекватные...
да и плевать, зато площадка свободна
__________________
Разве можно спокойно работать, когда в интернете кто-то не прав?!(с)
Лёлькина is offline  
Старый 15.07.2011, 16:37   #37
Лёлькина
Старожил
 
Аватар для Лёлькина
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от терем Посмотреть сообщение
А вариант, что мама будет следить за своим ребёнком, даже не рассматривается?
да рассматривается) причём с вами же уже согласились, что мама в корне не права.
__________________
Разве можно спокойно работать, когда в интернете кто-то не прав?!(с)
Лёлькина is offline  
Старый 15.07.2011, 17:05
ответ для Manefa , на сообщение « Меня бесииит до чего люди в нашей... »
  #38
катёнок это я
Участник
 
Аватар для катёнок это я
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Комендань
Сообщений: 166
как окружающие воспринимают наших детей



Да что говорить про чужих людей,когда свои нас теперь избегают,восьмилетняя племянница моей сестре(своей маме) сказала,что с Сашей никуда больше не пойдет,ей стыдно.Теперь гуляем совсем одни.Простите,просто наболело
катёнок это я is offline  
Старый 15.07.2011, 17:09   #39
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Цитата:
Сообщение от катёнок это я Посмотреть сообщение
Да что говорить про чужих людей,когда свои нас теперь избегают,восьмилетняя племянница моей сестре(своей маме) сказала,что с Сашей никуда больше не пойдет,ей стыдно.Теперь гуляем совсем одни.Простите,просто наболело
ну и не надо оно вам значит
Чипатая is offline  
Старый 15.07.2011, 17:24
ответ для Чипатая , на сообщение « ну и не надо оно вам значит :flower: »
  #40
катёнок это я
Участник
 
Аватар для катёнок это я
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Комендань
Сообщений: 166
как окружающие воспринимают наших детей



Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
ну и не надо оно вам значит
мне то не надо,а доча в день по сто раз спросит,почему сестричка больше не хочет с нами гулять,вот и выдумываю каждый раз...С сестрой как то договорились в зоопарк детей сводить,Сашка так готовилась,собиралась,а утром звонит сестра и говорит,что они одни пойдут,потому что её дочке стыдно с нами,а до этого с женой брата такая же история,раньше все вместе и гуляли и коляски катали,теперь даже на детские дни рождения зовут без дитя,или вообще не зовут
катёнок это я is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena