За сколько дней можно купить билет на самолет? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2011, 16:10
ответ для russakowalena , на сообщение « вполне. :fifa: раньше ночи перед... »
  #31
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
вполне.

раньше ночи перед выездом обычно не собираюсь, в сад смс можно послать из самолета, по работе емейл кинуть и все. я как раз легка на подъем.
представляю лицо типичного российского руководителя , получающего с утра емаил типа-с сегодняшнего дня я в отпуске ,крутитесь без меня 2ве недели как хотите

и те выражения ,в которых все это будет начальником озвучено
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 17:06   #32
Katarina
Наш человек
 
Регистрация: 12.05.2002
Сообщений: 7 388


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
представляю лицо типичного российского руководителя , получающего с утра емаил типа-с сегодняшнего дня я в отпуске ,крутитесь без меня 2ве недели как хотите

и те выражения ,в которых все это будет начальником озвучено
У меня руководитель - близкий родственник. Думаю, если речь пойдет о жизни и смерти - он поймет такой финт. Но в остальных случаях.... лучше даже не думать .... ой-ой-ой....
__________________
Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)
Katarina is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 23:44
ответ для Katarina , на сообщение « Рим-Париж - еще туда сюда, но... »
  #33
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
Рим-Париж - еще туда сюда, но действующая британская виза есть, наверное. у едениц. Я бы разыгрывала именно Лондон - скорее всего желающих воспользоваться халявой не нашлось бы.
так норвежцам без виз в Англию, только паспорт нужен.
Лондон как раз самый лучший вариант был, т к у норвиджиана 5 рейсов в день туда, а в Рим и Париж по одному, было из чего выбрать.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 23:46   #34
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
представляю лицо типичного российского руководителя , получающего с утра емаил типа-с сегодняшнего дня я в отпуске ,крутитесь без меня 2ве недели как хотите

и те выражения ,в которых все это будет начальником озвучено
ну не совсем так, но у нас многие виды работ можно из дома делать, т е всем без разницы откуда ты пишешь, лишь бы сделано, поэтому письму "я работаю из дома след. неделю" никого не удивишь.
у нас даже секретарша по 3-4 дня в неделю из дома работала, т е отвечала на звонки, писала емейлы, что тут странного.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 23:56   #35
Ninna
Активный участник
 
Аватар для Ninna
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
мой муж купил билет в Ларнаку за несколько часов до вылета.
Цитата:
Сообщение от Надюсик С. Посмотреть сообщение
Ниче себе вы даете! Я бы тоже так хотела!
И Вы так же можете купить. Но только за сколько?
Ninna is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 00:01   #36
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
ну не совсем так, но у нас многие виды работ можно из дома делать, т е всем без разницы откуда ты пишешь, лишь бы сделано, поэтому письму "я работаю из дома след. неделю" никого не удивишь.
у нас даже секретарша по 3-4 дня в неделю из дома работала, т е отвечала на звонки, писала емейлы, что тут странного.
отвыкли вы от российского менталитета... помню на всех своих последних работах в России графики отпусков аж за полгода составлялись ... и то ,перед уходом кого либо в отпуск начальники всегда делали мучительный вздох..

у меня мало работающих друзей в России кто вот так вдруг может на след день устроить себе отпуск-все пашут как папы Карло
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 00:31
ответ для spanishgirl , на сообщение « отвыкли вы от российского... »
  #37
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
отвыкли вы от российского менталитета... помню на всех своих последних работах в России графики отпусков аж за полгода составлялись ... и то ,перед уходом кого либо в отпуск начальники всегда делали мучительный вздох..

у меня мало работающих друзей в России кто вот так вдруг может на след день устроить себе отпуск-все пашут как папы Карло
ну среди ИТшников и в России многие вне офиса работают, а кто-то и в Таиланде 3-6мес в году живет. Это не значит, что мало работают, но именно к офису не привязаны.

проектная работа также направлена на результат, а не на отсидку часов в 4х стенах, поэтому будешь ли неделю загорать, а неделю сутками сидеть у компа - это мало кого интересует.

вот если учитель или продавец, или врач не придет на работу с утречка, то будет странно.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 01:12   #38
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
ну среди ИТшников и в России многие вне офиса работают, а кто-то и в Таиланде 3-6мес в году живет. Это не значит, что мало работают, но именно к офису не привязаны.

проектная работа также направлена на результат, а не на отсидку часов в 4х стенах, поэтому будешь ли неделю загорать, а неделю сутками сидеть у компа - это мало кого интересует.

вот если учитель или продавец, или врач не придет на работу с утречка, то будет странно.
ITишники в этом плане счастливые люди! знаю таких парочку - как раз в Тае по 6 месяцев и сидят,зимуют .. а остальные мои - все в офисах спину гнут..
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 12:08   #39
Адреналин
Космонавт
 
Аватар для Адреналин
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 20 549


Цитата:
Сообщение от Надюсик С. Посмотреть сообщение
Допустим, соберусь я резко на Кипр, какова вероятность быстро найти билеты туда-обратно?
Смотря что для Вас "резко")
Адреналин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena