Танцы, гимнастика в Приморском районе! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2011, 20:18
ответ для Анфиска , на сообщение « Спасибо! :support: Муж съездил - узнал.... »
  #31
Coco Shanel
Частый гость
 
Аватар для Coco Shanel
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Богатырский
Сообщений: 51


Девочки подскажите адрес Форте. Если можно в личку. Спасибо.
Coco Shanel is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 16:20   #32
Peppylota
Активный участник
 
Аватар для Peppylota
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 333


Мне тоже адрес подскажите пожалуйста. в личку. Спасибо!!! и на сайт ДДЮ дайте ссылку.
Peppylota is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 11:08   #33
Анфиска
Мега-элита
 
Аватар для Анфиска
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 3 663


Сайт не работает до 10-го числа. У ФОРТЕ будет просмотр и прослушивание в ДТЮ 5, 6, 7 сентября с 15.00 до 19.00 в каб.№63 3 этаж.
www.ddt1.ru


пр.Авиаконструкторов, д.35 корп.2.

Справки по телефону администратора 307 5598
Анфиска is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 14:09
ответ для VELENA , на сообщение « Мы отходили год в Форте :), дочке очень... »
  #34
Анфиска
Мега-элита
 
Аватар для Анфиска
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 3 663


Цитата:
Сообщение от VELENA Посмотреть сообщение
Мы отходили год в Форте , дочке очень нравилось. Преподаватели замечательные . В позапрошлом году ходили в Фантазию, но у нас не сложилось. Сначала дочка ходила с большим желанием, а потом категорически стала отказываться идти на урок.
Были вчера на просмотре в Фантазии. Остался очень неприятный осадок. Я понимаю, что моя дочь еще маловата для серьезной хореографии, ну тогда не надо было и приглашать. Вчера на просмотре было примерно 7-9 детей. Их пригласили в зал, минут через 5-7 их оттуда выпустили, родители деток переодели и еще минут 10-15 мы ждали. Когда ожидание превратилось в недоумение к нам вышла преподаватель и на вопрос родителей "Что нам делать дальше?", сказала, чтобы все шли домой! Все деткам без исключения было отказано. Возраст от 3 до 7 лет. Родители попытались выяснить, чем же не угодили дети? Прозвучал ответ: "Кто-то откровенно не дорос. Кто-то не реагирует на команды ( Они же не собаки, чтобы на команды реагировать!) У кого-то отсутствует подготовка вообще. "

В общем идти именно в Фантазию, мне резко расхотелось и мы отправились на просмотр в Сюрприз. Там дочь с удовольствием продемонстрировала свою растяжку и желание заниматься и нам предложили походить на пробные занятия. И если желание у нее не пропадет от занятия в 45 минут, то будем ходить.
__________________


А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.
Анфиска is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 23:30   #35
Лиличка
Мега-элита
 
Аватар для Лиличка
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский р-н (Комендань,Пионерка,Ст.Деревня))
Сообщений: 3 240


Цитата:
Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
Были вчера на просмотре в Фантазии. Остался очень неприятный осадок. Я понимаю, что моя дочь еще маловата для серьезной хореографии, ну тогда не надо было и приглашать. Вчера на просмотре было примерно 7-9 детей. Их пригласили в зал, минут через 5-7 их оттуда выпустили, родители деток переодели и еще минут 10-15 мы ждали. Когда ожидание превратилось в недоумение к нам вышла преподаватель и на вопрос родителей "Что нам делать дальше?", сказала, чтобы все шли домой! Все деткам без исключения было отказано. Возраст от 3 до 7 лет. Родители попытались выяснить, чем же не угодили дети? Прозвучал ответ: "Кто-то откровенно не дорос. Кто-то не реагирует на команды ( Они же не собаки, чтобы на команды реагировать!) У кого-то отсутствует подготовка вообще. "

В общем идти именно в Фантазию, мне резко расхотелось и мы отправились на просмотр в Сюрприз. Там дочь с удовольствием продемонстрировала свою растяжку и желание заниматься и нам предложили походить на пробные занятия. И если желание у нее не пропадет от занятия в 45 минут, то будем ходить.
Подскажите,а где прослушивание в Фантазию?
__________________
У меня их двое (принцессе 3,9, рыцарю 1,9)
Идеальная семья — папа работает, мама красивая)))
Лиличка is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 10:51   #36
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


А мы отобрались в Форте.
Правда, строгая тётенька попеняла мне на то, что ребёнок капризный и возиться с ней отдельно никто не будет (хотя дочка была мной накручена знатно и вела себя близко к идеальному ).
Ну, уже что выросло, то выросло
Попробуем походить, а там уже посмотрим на нашу капризность...
Каттлея is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 11:23
ответ для Каттлея , на сообщение « А мы отобрались в Форте. Правда,... »
  #37
Лиличка
Мега-элита
 
Аватар для Лиличка
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский р-н (Комендань,Пионерка,Ст.Деревня))
Сообщений: 3 240


Цитата:
Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение
А мы отобрались в Форте.
Правда, строгая тётенька попеняла мне на то, что ребёнок капризный и возиться с ней отдельно никто не будет (хотя дочка была мной накручена знатно и вела себя близко к идеальному ).
Ну, уже что выросло, то выросло
Попробуем походить, а там уже посмотрим на нашу капризность...
подскажите,когда отбор в форте?
__________________
У меня их двое (принцессе 3,9, рыцарю 1,9)
Идеальная семья — папа работает, мама красивая)))
Лиличка is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 16:50   #38
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
Были вчера на просмотре в Фантазии. Остался очень неприятный осадок. Я понимаю, что моя дочь еще маловата для серьезной хореографии, ну тогда не надо было и приглашать. Вчера на просмотре было примерно 7-9 детей. Их пригласили в зал, минут через 5-7 их оттуда выпустили, родители деток переодели и еще минут 10-15 мы ждали. Когда ожидание превратилось в недоумение к нам вышла преподаватель и на вопрос родителей "Что нам делать дальше?", сказала, чтобы все шли домой! Все деткам без исключения было отказано. Возраст от 3 до 7 лет. Родители попытались выяснить, чем же не угодили дети? Прозвучал ответ: "Кто-то откровенно не дорос. Кто-то не реагирует на команды ( Они же не собаки, чтобы на команды реагировать!) У кого-то отсутствует подготовка вообще. "

В общем идти именно в Фантазию, мне резко расхотелось и мы отправились на просмотр в Сюрприз. Там дочь с удовольствием продемонстрировала свою растяжку и желание заниматься и нам предложили походить на пробные занятия. И если желание у нее не пропадет от занятия в 45 минут, то будем ходить.
Вот нас тоже не приняли. Так обидно. Но дочка действительно была самая маленькая. Ей 3.2 года. Там ещё была маленькая девочка 3,8, чувствуется разница. Но моя всё повторяла, я видела в щёлку. В вашем случае думаю что они просто набрали необходимое кол-во человек. 31 августа пришло около 50 человек. Не приняли только нас. Сказали чтобы пришли в январе.
Подскажите, когда просмотр в Сюрприз?
__________________
КНЯЖНА is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 23:27   #39
еляля
Гость
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 28


Театр хореографических миниатюр "Стиль" объявляет набор мальчиков и девочек с 4-8лет.
Набор будет всего 2 дня! 6 и 7 сентября с 18.00-19.00 (опоздавшие-только в лист ожидания)
адрес- (м. Пионерская, м. Комендантский) , пр. Сизова, 32, к.3 Гимназия № 42 , левое крыло-танцевальный класс кол-ва "Стиль"
коллектив -54 кратный Лауреат и обладатель Гран-При российских и международных конкурсов и фестивалей.
Занятия серьезные, в основной состав отбор с 2-3 года обучения
стоимость от 1800-2000
http://vkontakte.ru/club306918
еляля is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 02:38
ответ для grenlen , на сообщение « мы ходили с 3-х лет в студию... »
  #40
Хамомилла
Активный участник
 
Аватар для Хамомилла
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Приморский р-н, ул. Стародеревенская
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от grenlen Посмотреть сообщение
мы ходили с 3-х лет в студию ТОДИ...хореографическая студия...была на Богатырском/Туристской...теперь будут на Стародервенской/Богатырском
Номер дома не подскажете?
Хамомилла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena