Девочки,я в ужасе!!!опять про прививки!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2011, 18:15   #31
Руфь
Элита
 
Аватар для Руфь
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 1 811


Цитата:
Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
Вы своему ребенку вообще прививки делали?
Частично. Конкретно эти - нет. А какое, собссно, это имеет значение?
Руфь is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 18:17   #32
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Руфь Посмотреть сообщение
Частично. Конкретно эти - нет. А какое, собссно, это имеет значение?
Я почему-то так и подумала, когда прочитала Ваше сообщене. Теперь моя очередь "прифигевать". В общем, подумайте сами.
__________________
БлондинкО is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 18:48   #33
ivanchik
Элита
 
Аватар для ivanchik
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 669


Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
можно позвонить в детскую неотложку и рассказать на словах, что происходит. Очень часто дежурный оператор неотложки рекомендации даёт даже по телефону.
Я звонила летом, в начале, мне сказали, что теперь им это строго запрещено. Кстати рагьше без проблем консультировали, и не раз. А последний раз вот такая новость... Правда проконсультировали, но сказали "давайте только быстро"
ivanchik is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 18:57   #34
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от ivanchik Посмотреть сообщение
Я звонила летом, в начале, мне сказали, что теперь им это строго запрещено. Кстати рагьше без проблем консультировали, и не раз. А последний раз вот такая новость... Правда проконсультировали, но сказали "давайте только быстро"
а мы один раз звонили только спросить, а они сказали - диктуйте адрес, поедем, ребенок маленький, нечего по телефону общаться
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 19:06   #35
Руфь
Элита
 
Аватар для Руфь
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 1 811


Цитата:
Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
Я почему-то так и подумала, когда прочитала Ваше сообщене. Теперь моя очередь "прифигевать". В общем, подумайте сами.
Я Вам могу посоветовать то же самое - подумать. Хотя бы о возможной связи такой реакции и поствакцинальных осложнений. Не обращать внимания на негативные реакции организма на прививку - имхо, очень неправильно.
От чего Вы-то прифигели? От моего совета, как мамы частично привитого ребенка, обратиться к врачу? По-вашему это лишнее? Ню-ню, бывает. Благо, не со всеми.
Кстати, подобный совет в этом топе звучал не только от меня, а и от мам вполне себе привитых детей. Так что думать мне не о чем. А Вам- уж точно не помешает.
Руфь is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 19:21
ответ для Руфь , на сообщение « Я Вам могу посоветовать то же самое -... »
  #36
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Руфь Посмотреть сообщение
Я Вам могу посоветовать то же самое - подумать. Хотя бы о возможной связи такой реакции и поствакцинальных осложнений. Не обращать внимания на негативные реакции организма на прививку - имхо, очень неправильно.
От чего Вы-то прифигели? От моего совета, как мамы частично привитого ребенка, обратиться к врачу? По-вашему это лишнее? Ню-ню, бывает. Благо, не со всеми.
Кстати, подобный совет в этом топе звучал не только от меня, а и от мам вполне себе привитых детей. Так что думать мне не о чем. А Вам- уж точно не помешает.
Ну, если Вам думать "не о чем", то и отвечать не буду. Всё-равно ж не поймёте.
Я подумала. Мне, действительно, не помешало (тут Вы правы ). Это вообще полезно.
__________________
БлондинкО is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 19:27
ответ для mamaar , на сообщение « Девочки,я в ужасе!!!опять про... »
  #37
=Черная Икра=
Старожил
 
Аватар для =Черная Икра=
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 478


один в один описываете нашу ситуацию.
мы впервые сделали месяцев в 9 и тоже такие крики были душераздирающие, сейчас вот опять нужно делать, но я боюсь, сказали, что лучше делать в плечо.
=Черная Икра= is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 19:28   #38
Руфь
Элита
 
Аватар для Руфь
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 1 811


Цитата:
Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
Ну, если Вам думать "не о чем", то и отвечать не буду. Всё-равно ж не поймёте.
Я подумала. Мне, действительно, не помешало (тут Вы правы ). Это вообще полезно.
Я очень рада за Вас!
Это очень хорошо, что отвечать не будете. А то я и правда глупостей не понимаю.
Руфь is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 19:44
ответ для mamaar , на сообщение « Девочки,я в ужасе!!!опять про... »
  #39
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


врача вызывайте тс...

ПЫ СЫ читаю, и кроме анекдота на тему "ёжики кололись, плакали и снова кололись"...(( если б это не касалось детей.
Вот честно - всегда думаю, почему такие мамы не сделали сначала себе две \по сути не две, а целый набор/ прививки в ножки, посмотрели бы на реакцию, поспособствовали всеобщему иммунитету, а потом решили и про ребёнка, а?
вот отсюда и растут ноги у статистики "без осложнений"
резкий пронзительный крик - признак повреждения мозговых оболочек, почитайте в гугле
не страшно?

Я во взрослом возрасте от прививки от гриппа болела ВСЮ зиму очень тяжело, хотя не склонна..., а от дифтерии чуть не загнулась, так мне хреново было
Танин is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 20:51
ответ для Танин , на сообщение « врача вызывайте тс... ПЫ СЫ читаю, и... »
  #40
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


У моего сына такая же реакция была. Сделали прививку в 15:00. В 20:00 уже ходить не мог и орал дико, когда до ноги дотрагивалась. И температура небольшая поднялась.

Позвонила нашему педиатру. Она сказала, что так часто бывает. Делать комресс из мази вишневского и календулы. Дать нурофен-как жаропонижающее и болиутоляющее. Календулу я не прикладывала. А вот мазь да. Еще свекровь ему сделал водочный компресс.. Не знаю что именно ему помогло. Чувствовал себя не очень. Вяленький был. Но ел с аппетитом!! =))

Не ходил 4 дня. Хромал только потом денек или два... Ни отеков ни даже небольшой припухлости не было. Только ногой не мог шевелить. Думаю я должна была сразу после прививки дать ему супрастина. Но я балда, гулять с ним пошла...

Так что дорогая mamaar главное без паники!! Это обязательно пройдет, просто у одного ребеночка неделю, у другого пару дней. Все индивидуально.. Но к врачу обратится обязательно!! Ребеночку скорейшего выздоровления!!! Ибо я смотреть спокойно не могла на то, как мой малыш страдает. Это правда очень переживательно!!

Пысы. Первые три прививки перенес идеально. По пол дня температурка и все!
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena