Осень наступила, сыплет листопад, а мартенка мама гордо ведет в сад! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 23:34   #31
Чекистка
Активный участник
 
Аватар для Чекистка
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 481


Добрый вечер

мы окончательно вернулись с дачи
Ванек уже такой большой, улыбун Лешка ревнует поменьше, но все равно иногда норовит малого ударить... и наконец стал кушать получше тут шашлык попросил как-то это при том, что мясо не ел ни в каком виде
__________________


А Лёшику ТРИ с хвостиком!
Чекистка is offline  
Старый 12.09.2011, 23:36
ответ для komiks , на сообщение « Всех приветствую в осеннем топе!... »
  #32
Marizza
Ветеран
 
Аватар для Marizza
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: г. Коммунар
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от komiks Посмотреть сообщение
Ольга, Мариза, у меня знакомая узнавала о работе в саду, дык теперь они умные, заключают трудовой договор на 3 года
чтобы не было желания слиться из сада .
так мне тоже сказали, что уйду я - выкинут и ребенка ... но мне в РОНО сказали, что я могу работать, ребенка устроят в сад как ребенка работника, а сама могу ждать пока подойдет официальная очередь в сад. Но в роно сказали, что в след.году вы точно получите место

Мне вообще не столько надо устроить его в сад, я бы и еще год посидела дома ... мне бы хоть какую-нибудь работу, хоть на 5 тыс. в месяц. Все, что в интернете позиционируется работой на дому, мне кажется полным кидаловым Ни у кого идей нет, куда бы себя примостить ...
__________________
30 сентября Игорь первый раз сел
18 октября - пополз
25 октября - первый раз встал
26 ноября, 3 декабря - нижние единички (левый-правый), 8,5 мес
19 января - сказал МАМА
22 января - первые шажочки
29 января, 31 января - верхние единички (левый-правый)
11 февраля, 19 февраля - верхние двойки
11 марта - Игорь пошел

Marizza is offline  
Старый 13.09.2011, 00:02
ответ для Marizza , на сообщение « так мне тоже сказали, что уйду я -... »
  #33
Mano Kimono
Наш человек
 
Аватар для Mano Kimono
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Таллинн - Коломяги
Сообщений: 7 179


Цитата:
Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
Мне коврик надо, но с имитацией гальки
мне тоже!

тока не такой как продают, на зеленой реине галька напихана с пробелами огромными, а прям галечный длинный коврик нада уже второй год мудрю в голове, какбэ самой сделать
__________________
Вишез кам тру!
Танцуй, будто тебя никто не видит. Пой, будто тебя ни кто не слышит. Работай, будто тебе не надо денег. Люби, будто никто и никогда не причинял тебе боль. Живи, будто на земле рай
А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим
Mano Kimono is offline  
Старый 13.09.2011, 00:13
ответ для Mano Kimono , на сообщение « мне тоже! :008: тока не такой как... »
  #34
Su_samuru
Старожил
 
Аватар для Su_samuru
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Авангардная ул.
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от Mano Kimono Посмотреть сообщение
мне тоже!

тока не такой как продают, на зеленой реине галька напихана с пробелами огромными, а прям галечный длинный коврик нада уже второй год мудрю в голове, какбэ самой сделать
на резиновую основу-дорожку с помощью монтажной пены
__________________
Шурочка 20.03.2009 да Нюрочка 02.01.2011.
Su_samuru is offline  
Старый 13.09.2011, 00:18
ответ для Mano Kimono , на сообщение « мне тоже! :008: тока не такой как... »
  #35
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Цитата:
Сообщение от Mano Kimono Посмотреть сообщение
мне тоже!

тока не такой как продают, на зеленой реине галька напихана с пробелами огромными, а прям галечный длинный коврик нада уже второй год мудрю в голове, какбэ самой сделать
Есть резиновые коврики в ванну (их на метраж продают, гибкие такие), есть камушки (жалею что не набрала в Севастополе гальки ), есть суперклюй, а у меня есть такой пистолетик с пластиковыми палочками, плавит их и можно наверное на него приклеить. Хотя наверное суперклей строительный лучше будет держать.
__________________
"Каждая собака имеет право на один укус" Американская пословица

Александр Сергеевич изволил выйти в мир земной 31.12.1997
Иван Федорович выплыл в море жизни 27.02.2009


Когда-то я был... tyke
Собака на сене is offline  
Старый 13.09.2011, 00:34   #36
Mano Kimono
Наш человек
 
Аватар для Mano Kimono
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Таллинн - Коломяги
Сообщений: 7 179


ни строительный, ни тем более суперклей, ни монтажка красиво не берет проверенно... мы у мамы в ванной кантик из гальки делали... некрасиво (((( опадает потом, да и "стыки" все видно.... че вы думаете, я так долго думаю как это сдеать
__________________
Вишез кам тру!
Танцуй, будто тебя никто не видит. Пой, будто тебя ни кто не слышит. Работай, будто тебе не надо денег. Люби, будто никто и никогда не причинял тебе боль. Живи, будто на земле рай
А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим
Mano Kimono is offline  
Старый 13.09.2011, 01:23   #37
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Тады просто делаешь короб-песочницу и туда гальки накидать - для квартиры большой площади вполне сгодицца
Собака на сене is offline  
Старый 13.09.2011, 03:27
ответ для Creamy caramel , на сообщение « Маша спасибо тебе за новый домик ... »
  #38
Lunata79
Активный участник
 
Аватар для Lunata79
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Купчин-Сити!!! М.Балканская
Сообщений: 589


Приветы))
Машуля - умничка!! топик чудный)

скорее бы ремонт закончился, а то сопьюсь скоро
__________________
Lunata79 is offline  
Старый 13.09.2011, 09:34
ответ для Чекистка , на сообщение « ЕСТЬ:080: как раз думала куда бы их... »
  #39
Creamy caramel
Старожил
 
Аватар для Creamy caramel
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Народная, Ломоносовская, Дыбенко,Большевиков
Сообщений: 1 142


Утра всем! Мелкий в саду.Завтра на сон оставлю.Хотя воспиталки против,говорят что давайте со след.недели.Но сын то нормально ходит в сад там не плачет.Они говорят что ест он мало,типа целый день голодный.Ну и что дома он тоже мало ест.Они думаю что стресс у него вот и не хочет кушать.А он всегда такой.
Цитата:
Сообщение от komiks Посмотреть сообщение
Всех приветствую в осеннем топе!
Света, про коробки напишу тебе
Все мягкое оч. удобно складывать в чистые "мусорные" пакеты объемом 100 л.
А пустые коробки можно в маг. сходить типа "Пятерки" и спросить!

Инна, карта в сад выглядит как тоненькая книжечка, стоила в позапрошлом году 50 руб в пол-ке

Ольга, Мариза, у меня знакомая узнавала о работе в саду, дык теперь они умные, заключают трудовой договор на 3 года
чтобы не было желания слиться из сада .
Спасибки.

Цитата:
Сообщение от Чекистка Посмотреть сообщение
ЕСТЬ
как раз думала куда бы их деть
штук 30 где-то... размер 350*410*210
Спасибо,но мне уже принесли.
Кучу пакетов ашановских больших сумок.Потом парочку клетчатых. И мне то надо осталось пару коробок но муж сказал что с работы привезет сегодня.
У меня вещей не много.Половину выбрасываю.Не хочу в новую квартиру вести хлам.
Вчера вот две сумки клетчатых средних упаковала.Одна получилась только с сыниными книгами.дА и муж говорит ехать не через весь город а на соседнюю улицу.Пешком идти то 10-15 мин.Сейчас как на вокзале живем.Муж ржет говорит что кухня tit не сделана а ты уже собралась,а я ему что он как хочет а я перееду в воскресение.У меня есть мультя в ней буду еду готовить.
__________________


**МаМа СеРёЖеНьКи** - я
Creamy caramel is offline  
Старый 13.09.2011, 09:46   #40
SvetysiK
Активный участник
 
Аватар для SvetysiK
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 422


Мы тоже в саду, дома тишина...хорошо! У нас тоже долго на сон не хотели оставлять, только через 2 недели первый раз остались, а заведующая на собрании сказала, что в течении 2ух недель обязательно нужно остаться на сон, а то может выработаться привычка, что после обеда забирают, и потом вообще не уложить будет...
__________________
SvetysiK is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena