Что делать, если в группе неуправляемый ребенок? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 17:47   #31
всё будет ок
Старожил
 
Аватар для всё будет ок
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Новые Коломяги, Эстонская ул.
Сообщений: 1 346


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
И тогда будут проблемы у другой группы, а не группы ТС?
Направление мысли интересное...
Бешеные гены, ё-моё
А что тут такого смешного?? Иногда родители все силы вложаи, все надежды и всё здоровье, а ребёнок всё равно оторвой вырастет.
В группе где дети постарше, возможно поведение изменится. А если нет - тогда другой детсад закрытого типа.
__________________
всё будет ок is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 17:48   #32
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от всё будет ок Посмотреть сообщение
А что тут такого смешного?? Иногда родители все силы вложаи, все надежды и всё здоровье, а ребёнок всё равно оторвой вырастет.
В группе где дети постарше, возможно поведение изменится. А если нет - тогда другой детсад закрытого типа.
Как у вас все просто.
В закрытое заведение просто потому что ребенок драчун?
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 17:49   #33
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Черт, мне домой надо! А такая темка перспективная...
Встретимся завтра.
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 17:50   #34
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от всё будет ок Посмотреть сообщение
А что тут такого смешного?? Иногда родители все силы вложаи, все надежды и всё здоровье, а ребёнок всё равно оторвой вырастет.
В группе где дети постарше, возможно поведение изменится. А если нет - тогда другой детсад закрытого типа.
Аха, изолировать поганца шоб кровь нАрмальным не портил. А других детей вооружить как следовает, шоб если что - в глаз неуправляемому шилом.

простиосспади
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 17:51   #35
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от всё будет ок Посмотреть сообщение
а вы мамочки учите своих детей сдачи давать. Отняли игрушку - не в рёв, а стулом по голове! ( ну это я образно)
Если бы КАЖДЫЙ ребёнок в группе умел бы РЕАЛЬНО ДАТЬ СДАЧИ, тот мальчишка бы быстро угомонился. Тебя толкнули? А ты не толкай в ответ, а в лицо бей. Больше задираться не будет.
очень умно
меня вот папа так учил глупости это . всегда тот кто дал сдачи еще и виноват остается а уж девочка тем более. воспиталки начинают - ты же девочка что ты дерешься... надо просто тихо плакать в сторонке и все а отвечать тем же так тебя же и запишут в драчуны
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 17:53   #36
Katya_Z
Ветеран
 
Аватар для Katya_Z
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Центр, м. Технологический институт
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от всё будет ок Посмотреть сообщение
а вы мамочки учите своих детей сдачи давать. Отняли игрушку - не в рёв, а стулом по голове! ( ну это я образно)
Если бы КАЖДЫЙ ребёнок в группе умел бы РЕАЛЬНО ДАТЬ СДАЧИ, тот мальчишка бы быстро угомонился. Тебя толкнули? А ты не толкай в ответ, а в лицо бей. Больше задираться не будет.
А что так слабо?! Может сразу ножик в руки дать и научить куда надо ударить или пистолет для верности? Видимо и с Вами так, Вас толкнули, а Вы пулю в лоб, чтоб не промахнуться
__________________
Katya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 17:58
ответ для Batgirl , на сообщение « а что она обязана делать?... »
  #37
Руфь
Элита
 
Аватар для Руфь
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 1 811


Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
а что она обязана делать? присутствовать в группе, в качестве мебели? У неё вообще-то педагогическое образование должно быть, ну так, на всякий случай. И с детьми справляться, она обязана уметь, и ни в коем случае, НЕ силовыми методами справляться, а исключительно добротой и лаской Другой вопрос, что воспитателям сейчас проще самоустраниться и орать какая низкая у них з\п,и за такую з\плату, они ничего и никому не обязаны....
Ага. В опу чмокнула, он и драться перестал... Побитый ребенок плачет, а добрый воспитатель к драчуну идет ласкаться да сюсюкаться...

В эти моменты строгость нужна. С категоричным объяснением и последующим наказанием.
А ласка, доброта и поощрение - только в моменты, когда ребенок ведет себя с другими детьми адекватно.
имхо
Руфь is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 18:03
ответ для Руфь , на сообщение « Ага. В опу чмокнула, он и драться... »
  #38
betulana
Элита
 
Аватар для betulana
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от всё будет ок Посмотреть сообщение
а вы мамочки учите своих детей сдачи давать. Отняли игрушку - не в рёв, а стулом по голове! ( ну это я образно)
Если бы КАЖДЫЙ ребёнок в группе умел бы РЕАЛЬНО ДАТЬ СДАЧИ, тот мальчишка бы быстро угомонился. Тебя толкнули? А ты не толкай в ответ, а в лицо бей. Больше задираться не будет.
Ага, реально дать сдачи - у меня дочка в группе одна из самых маленьких, т.ч. ничего, что задира на голову выше и весит кг на 5 побольше - я ж с пеленок ее должна была приемам самообороны научить.
__________________
betulana is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 18:11
ответ для betulana , на сообщение « Ага, реально дать сдачи - у меня дочка... »
  #39
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от betulana Посмотреть сообщение
Ага, реально дать сдачи - у меня дочка в группе одна из самых маленьких, т.ч. ничего, что задира на голову выше и весит кг на 5 побольше - я ж с пеленок ее должна была приемам самообороны научить.
отверткой в глаз
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 18:47
ответ для Руфь , на сообщение « Ага. В опу чмокнула, он и драться... »
  #40
Batgirl
Старожил
 
Аватар для Batgirl
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Руфь Посмотреть сообщение
Ага. В опу чмокнула, он и драться перестал... Побитый ребенок плачет, а добрый воспитатель к драчуну идет ласкаться да сюсюкаться...

В эти моменты строгость нужна. С категоричным объяснением и последующим наказанием.
А ласка, доброта и поощрение - только в моменты, когда ребенок ведет себя с другими детьми адекватно.
имхо
Я ваще-то не это имела ввиду, мошт не верно выразилась!? Я не предлагала никого в ...опу целовать, не передергивайте, пжста. Если воспиталок "дрючат" за применение силы, мошт им надо какими-то более педагогичными методами справляться, в постах автора выше, про это было написано.
Batgirl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena