Нужен взгляд со стороны. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2011, 15:09   #31
jucunde
Мега-элита
 
Аватар для jucunde
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: где-то в городе Петра
Сообщений: 3 941


Цитата:
Сообщение от Сара-Хохотушка Посмотреть сообщение
пипец, Товарищи а, простите, на розы у него денег хватило?! вы еще долго тепели....
согласна... хотя розы тоже может ыбть из своего сада срезал.... Я считаю так: не важно.ч то недавно развелся, алименты или кредиты, если ты мужик и решил встречаться с женщиной, то подумай, по карману ли тебе это. Потму что встречаться с женщиной - это бюджет. И пусть хоть кто и хоть что говорит.... Для женщины это тоже бюджет, другой, но бюджет.
автор, вообще я удивляюсь как вы так сразу в дом где вое детей приводите на обеды и ужины (регулярные по вашему посту) через 2-3 недели знакомства....? Вот где странность... За яйца я бы тоже приобиделась, но смотрела бы на реакцию мужчины - если есть чувство юмора у всех то можно и пережить....
jucunde is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 15:09
ответ для Virva , на сообщение « Секс был хороший. В этом плане всё было... »
  #32
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Virva Посмотреть сообщение
Секс был хороший. В этом плане всё было клáссно. Подходим друг другу
ну и? какая нафиг булка,яйца, встретились по назначению и разбежались.
кстати по дому все перечинил это тоже немало,переведите это в деньги наверно все булки перевесит.
а у подруги с личной жизнью все хорошо? может завидует вам?
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 15:15
ответ для Virva , на сообщение « Нужен взгляд со стороны. »
  #33
Virva
Наш человек
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 5 198


На самом деле я смотрю ,выбираю себе мужчину. После того как рассталась с тем женатым в феврале до осени ни с кем не встречалась.(послала сразу как узнала что женат )
Без секса 8 мес жила. Я не могу быть с кем попало. Надо что бы человек нравился. Приеду ,посмотрю , разачаруюсь и всё. Секса хочется естественно . Одни уроды попадаются. Фото присылают одно , а в жизни оказывется совсем другое.
Virva is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 15:26
ответ для Natalka -z , на сообщение « ну и? какая нафиг булка,яйца,... »
  #34
Virva
Наш человек
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 5 198


Подруга замужем. У неё немного другой случай. Поэтому советует быть осторожной.
Когда подруга познакомилась с будущим мужем . Он на неё произвёл огромное впечатление. Строил из себя миллионера. Деньги тратил направо и налево, подарки дарил, в рестараны водил, в путешествие свозил , свадьбу хорошую сыграли. 2 раза в России и в Финляндии. Машину новую купил .После свадьбы выяснилось что бедный .Когда письма из банка по набранным кредитам стали приходить. Подруга беременная уже была.Сейчас расплачиваются по кредитам вместе.
Virva is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 15:56
ответ для Virva , на сообщение « Подруга замужем. У неё немного другой... »
  #35
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Virva Посмотреть сообщение
За 2 года я детям представила всего двух мужчин. Первый был начальник автосалона в которого была долго влюблена . Потом оказалось что он женат.
И второй вот этот мужчина с котором встречалась только что. Всё. Больше мужчин в нашем доме не было .
Вы думаете у меня толпы мужико в доме бывает ? Это не так. Я очень разборчива.
Да как же вы разборчивы, если у вас что ни тема раз в пару месяцев - то новый мужик
Вы их выбираете как колбасу в магазине, отсюда и результат.
И все, как на подбор, сначала "вашего культурного уровня" и "соответствуют вашим финансовым запросам", а потом оказываются черт знает кем
Вы бы не по сантиметрам и общественному статусу мужика искали, а в глаза бы ему смотрели, что ли
По сабжу - мужик жлоб, правильно сделали, что выгнали. Хотя тащить в дом знакомиться с детьми мужика через 3 недели знакомства - это очень странно. Не все у вас так плохо с финансами, чтобы бросаться на кого попало.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 16:13
ответ для Virva , на сообщение « Нужен взгляд со стороны. »
  #36
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Правильно сделали что послали, не ваше это.
Что же вы, автор, говорите что разборчивы, а мужчинка за три недели знакомства у вас уже столоваться привык?

..Вспоминается "Зимняя вишня" первая серия, где героиня от безнадёги даёт зеленый свет престарелому Вениамину. Жить позвала на свои метры, на раскладушку, а дядька ентот к быту совершенно неприспособленый, всю жизнь проживший с мамО, от одиночества бежал к героине, на горячий суп и на "поспорить о добром, вечном" - и то недобежал, дотумкал наутро, что чересчур это, сходиться из-за удобства.

Оборотите взгляд на опыт подруги, правильно она вам советует. Перспектива с вашим хахалем не ах, его кредит за дом, его алименты, плюс ваши затраты (кредит, дети) - оно вам надо? Выплачивать-то вы будете. А мужик стремится устроиться поудобней, это же очевидно
annabeatles is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 16:19
ответ для Virva , на сообщение « Почему жалко ? Разве не мне надо... »
  #37
Basya
Ветеран
 
Аватар для Basya
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 657


Цитата:
Сообщение от Virva Посмотреть сообщение
Почему жалко ? Разве не мне надо оскорбится когда человек приходит с пустыми руками или с просроченными продуктами к нам в дом ? У меня дети . Мог бы хотя бы конфеты детям купить.
Разве это не жлобство ?
+1. жлоб.
__________________
Basya is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 16:24
ответ для Virva , на сообщение « Нужен взгляд со стороны. »
  #38
Забава Путятишна
Мега-элита
 
Аватар для Забава Путятишна
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4 568


отдайте мужчину какой-нибудь бедной женщине из соседок, и посмотрите, как он себя вести будет.
аа.. или вы его уже выгнали.... ну подманите бутербродом, поймайте и отдайте.
и пусть едят только то что он добудет.
а вы со стороны посмотрите - если не альфонс, заберите себе обратно. Покажите чо-нить вкусное.
Забава Путятишна is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 16:36   #39
Матильда Жабовски
Космонавт
 
Аватар для Матильда Жабовски
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 23 223


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Да как же вы разборчивы, если у вас что ни тема раз в пару месяцев - то новый мужик
Вы их выбираете как колбасу в магазине, отсюда и результат.
И все, как на подбор, сначала "вашего культурного уровня" и "соответствуют вашим финансовым запросам", а потом оказываются черт знает кем
Вы бы не по сантиметрам и общественному статусу мужика искали, а в глаза бы ему смотрели, что ли
По сабжу - мужик жлоб, правильно сделали, что выгнали. Хотя тащить в дом знакомиться с детьми мужика через 3 недели знакомства - это очень странно. Не все у вас так плохо с финансами, чтобы бросаться на кого попало.
ППКС
нечего добавить.
И главное - ТС искренне при этом удивляецца, что попадаюцца ей одни кАзлы меркантильные...
__________________
...Отсюда, с тыльной стороны зеркал,
Любить тебя не больно и не страшно..
Матильда Жабовски is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 16:37   #40
Матильда Жабовски
Космонавт
 
Аватар для Матильда Жабовски
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 23 223


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
..Вспоминается "Зимняя вишня" первая серия, где героиня от безнадёги даёт зеленый свет престарелому Вениамину.
ДАладна. Какой он там престарелый-то был
__________________
...Отсюда, с тыльной стороны зеркал,
Любить тебя не больно и не страшно..
Матильда Жабовски is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena