одежда для беременных - где? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 11:03
ответ для verygood.mama , на сообщение « одежда для беременных - где? »
  #31
Беладонна и Фунтик
Активный участник
 
Аватар для Беладонна и Фунтик
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 341


Брюки покупала в mothercare, все остальное в обычных магазинах, одежды самой разной полно на любую фигуру, даже на беременную.
__________________


Ранее была _Лисичкой_.
Беладонна и Фунтик is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 22:43
ответ для verygood.mama , на сообщение « одежда для беременных - где? »
  #32
Haski
Космонавт
 
Аватар для Haski
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Красное село
Сообщений: 21 376


в ОЗ и в "Буду мамой"
Haski is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 23:11
ответ для Haski , на сообщение « в ОЗ и в "Буду мамой" »
  #33
sweet812
Активный участник
 
Аватар для sweet812
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 307


Я покупала в Буду мамой и в интернет-магазине Мило-Кормило. С того времени осталось платье для беременных и кормящих мам - состояние нового, одето 1 раз, еще красивущий кружевной корсет(бандаж) новый. Кому интересно, фотки здесь
http://vkontakte.ru/album37245152_133994698
Вопросы в личку.
__________________


0 мес. - 4200 гр, 54 см
1 мес. - 5944 гр, 58 см
2 мес. - 7530 гр, 61 см
3 мес. - 8655 гр, 65 см
5 мес. - 9770 гр, 69 см
6 мес. - 10595 гр, 73 см
9 мес. - 11145 гр, 75 см
13 мес. - 11900 гр, 78,5 см


Я - Света, мама Артёмки
sweet812 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 14:40
ответ для kotopss , на сообщение « Создала тему, а такая уже есть )... »
  #34
Lolly111
Частый гость
 
Аватар для Lolly111
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от kotopss Посмотреть сообщение
Создала тему, а такая уже есть ) Копирую свой вопрос с дополнениями.Просто интересно, все ли покупают такую дорогую одежду новой? У меня, например, была проблема потом ее продать. Накупила себе много, т. к. на работе надо было выглядеть по стандартам, а продать так и не смогла, т. к. фотки были не очень, а одежда была на самом деле очень красивая, недешевая и в очень хорошем состоянии. В итоге я просто отдала, впрочем как и многое другое, не беременное, т. к. сидеть в инете и предлагать времени с ребенком просто нет! Может кто знает комиссионные магазины именно для беременных или секонд-хенд, где бы можно было недорого купить, а потом туда же отнести хорошие вещи? Ведь это ж так актуально! Куда девать одежду!!! Честно, мне не жалко подарить, но деньги лишними не бывают. И покупать себе вещи, которые я больше не одену, по таким ценам как-то не хочется. А купить себе одни брюки и 2 кофты на всю беременность, по-моему, это еще хуже. Лучше старшему детю что-нибудь приобрести. Раньше думала, что можно себя любимую побаловать, но чем старше становишься, тем понимаешь, что глупо все это...
сейчас столько сайтов, где объявления можно разместить - нигде не сработало? и на ЛВ ДО есть...в магазинах бывают акции, когда старые вещи можно обменять на новые, например, в буду мамой раньше такое было, можно было их вещи обратно вернуть и получить скидку 35% на новую покупку, не знаю только, идет ли она сейчас
Lolly111 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 14:59   #35
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


я купила себе плотные брюки на флисе (с начесом), вроде называется модная мама, в ТЦ Звездный (на рынке который) на первом этаже, эти магазины есть и вдругих районах, на работе дресс код, в джинсах ходить нельзя, а брюки супер хожу без колготок, тепло и стоили 1800)))
а джинсы и легинсы мама в норвежском h&m купила по 350р.))) теперь вся одетая
__________________
Кристинка-малинка is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 15:00   #36
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Lolly111 Посмотреть сообщение
сейчас столько сайтов, где объявления можно разместить - нигде не сработало? и на ЛВ ДО есть...в магазинах бывают акции, когда старые вещи можно обменять на новые, например, в буду мамой раньше такое было, можно было их вещи обратно вернуть и получить скидку 35% на новую покупку, не знаю только, идет ли она сейчас
в буду мамой и сейчас такое есть
__________________
Кристинка-малинка is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 15:11   #37
kotopss
Ветеран
 
Аватар для kotopss
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
в буду мамой и сейчас такое есть
А зачем нести туда вещи, если ты уже не беременна и в ближайшие 100 лет не планируешь? Логики руководства не понимаю Или поносил недельку и вперед, за новой?

Про ДО (ЛВ и проч.) Писала же, что фотки не ахти. Наверно, надо было профессионального фотографа приглашать На ЛВ нужно сидеть и навяливать свои вещи методично, на других можно годами продавать (я год конвертик продавала и переноску на Авито мало б/у и в идеальном состоянии за гроши).

По теме. Можно носить обычную одежду до определенного времени. Потом она не эстетично выглядит, идут перекосы и проч. Можно купить одну пару брюк и пару кофточек в той же "Буду маме". Только качество там, знаете ли иногда не совпадает с ценой. Да и носить одну и ту же одежду Когда на работе дресс код, а свободное время проводишь активно, то одежки побольше надо. Тут уже не отделаешься несколькими вариантами. Вот потому и спрашиваю, есть ли такие магазины. Признаю секонд парижский (там вообще могут вещи новые быть и брендовые, только их уже в бутиках никто не купит, потому и сливают и продают почти задаром).
kotopss is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 23:17   #38
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от kotopss Посмотреть сообщение
А зачем нести туда вещи, если ты уже не беременна и в ближайшие 100 лет не планируешь? Логики руководства не понимаю Или поносил недельку и вперед, за новой?

Про ДО (ЛВ и проч.) Писала же, что фотки не ахти. Наверно, надо было профессионального фотографа приглашать На ЛВ нужно сидеть и навяливать свои вещи методично, на других можно годами продавать (я год конвертик продавала и переноску на Авито мало б/у и в идеальном состоянии за гроши).

По теме. Можно носить обычную одежду до определенного времени. Потом она не эстетично выглядит, идут перекосы и проч. Можно купить одну пару брюк и пару кофточек в той же "Буду маме". Только качество там, знаете ли иногда не совпадает с ценой. Да и носить одну и ту же одежду Когда на работе дресс код, а свободное время проводишь активно, то одежки побольше надо. Тут уже не отделаешься несколькими вариантами. Вот потому и спрашиваю, есть ли такие магазины. Признаю секонд парижский (там вообще могут вещи новые быть и брендовые, только их уже в бутиках никто не купит, потому и сливают и продают почти задаром).
я в буду мамой ничего не покупала, т.к. искала определенную вещь, у них этого не оказалось, по поводу их скидки, у них говорят хорошее послеродовое белье, по мне так дороговато даже со скидкой
__________________
Кристинка-малинка is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 23:54   #39
kotopss
Ветеран
 
Аватар для kotopss
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
я в буду мамой ничего не покупала, т.к. искала определенную вещь, у них этого не оказалось, по поводу их скидки, у них говорят хорошее послеродовое белье, по мне так дороговато даже со скидкой
А мне вообще послеродовое белье (если вы имеете в виду утягивающее) не нравится. Все так уйдет, если с коляской усиленно гулять. А для кормления понадобилось в первый месяц и только нижнее белье. Потом мне бюстгалтеры захотелось нормальные носить.
kotopss is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 21:41
ответ для verygood.mama , на сообщение « одежда для беременных - где? »
  #40
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


Все покупала в финке.. У нас цены не гуманные, а качество (типа, в "Буду мамой") оставляет желать много лучшего.. Исключение составило белье- в Мазекее покупала.
Inyla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena