Скоро Новый Год!!! Давайте готовится вместе!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2011, 22:05
ответ для Lenka_S , на сообщение « Юль, это вот такого плана штука?... »
  #31
мама златы и евы
Элита
 
Аватар для мама златы и евы
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Юль, это вот такого плана штука? http://4junior.ru/bolshoj-dom-so-swietom-2752
У нас такой , на ДР дарили. Играют, первую неделю вообще не отходили от него, с садика и бегом играть
Мои девочки НГ заказали кукл: Ариель и Рапунцель. Как здорово, что уже могут озвучить свои желания, правда незнаю как долго будут играть Ну и книжки: в прошлом году дарили бумажных кукол с одеждой играют до сих пор у кукл уже некоторые конечности по отваливались
__________________
мама златы и евы is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 22:11   #32
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
с костюмами у меня весело в заказах котик Белый !!!! и принцесска она же фееечкаДинь-Динь (все в двойных экземпларых, так как 100%в дрызг разругаются) С принцеской все более или менее понятно, едет с крейзи зелененькая юбочка и футлобочка с крылышками. Есть крылья но их доработать надо не оч удачные, наровят набеерень уехать + чешки с пумпоном. С котиком засада пока, ищу плюш . Бабушка клялась, что сошьет юбки , хвосты, воланчики на ножки /ручки и жилеточки. Моя задача раскроить и выдать на пошив + сделать уши, ленту купила, осталось ободки и проволока.
у меня пупсы выбрали костюмы драконов и человека-паука...
что придумают в ДС - пока не известно....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 22:13   #33
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
У нас такой , на ДР дарили. Играют, первую неделю вообще не отходили от него, с садика и бегом играть
Мои девочки НГ заказали кукл: Ариель и Рапунцель. Как здорово, что уже могут озвучить свои желания, правда незнаю как долго будут играть Ну и книжки: в прошлом году дарили бумажных кукол с одеждой играют до сих пор у кукл уже некоторые конечности по отваливались
у моих один главный вопль: поезд.... заказала уже... еще хотят много машин и наборы Лего... Лего будут на Ёлке, машинки потихоньку закупаю...
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 22:46   #34
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Мы с подарками ещё не определились. Пока думаю, т.к. надо что-то такое, что войдёт в нашу однушку. Вообще даже подумываю сделать бюджетно - сладкий подрок + что-нить символическое из Зублсов Бакуганов или подобного.
Мы с детьми на НГ хотим из бисера попробовать сплести дракончиков и всей родне к подаркам приложить вместо НГ сувениров. Вчера накачала схем и пока всё застопорилось. Мож на выходных начнём.
Про ёлки ещё даже не думала, костюмы покупать пока не буду, т.к. неизвестно кем будут в саду. А Тёма вообще уже большой, 8 лет - нужен ли ему Ентот костюм.
По меню ещё не определилась, но точно знаю, что оливье, шуба и прочие атрибуты будут - иначе дети съедят меня. А алкоголем нас брат мужа - медик снабжает, причем хорошим таким, в дорогих коробочках.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 22:56
ответ для Нинулька , на сообщение « Мы с подарками ещё не... »
  #35
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Мы с подарками ещё не определились. Пока думаю, т.к. надо что-то такое, что войдёт в нашу однушку. Вообще даже подумываю сделать бюджетно - сладкий подрок + что-нить символическое из Зублсов Бакуганов или подобного.
Мы с детьми на НГ хотим из бисера попробовать сплести дракончиков и всей родне к подаркам приложить вместо НГ сувениров. Вчера накачала схем и пока всё застопорилось. Мож на выходных начнём.
Про ёлки ещё даже не думала, костюмы покупать пока не буду, т.к. неизвестно кем будут в саду. А Тёма вообще уже большой, 8 лет - нужен ли ему Ентот костюм.
По меню ещё не определилась, но точно знаю, что оливье, шуба и прочие атрибуты будут - иначе дети съедят меня. А алкоголем нас брат мужа - медик снабжает, причем хорошим таким, в дорогих коробочках.

вах.... из бисера - это круто... у меня в целом руки из жопы, конечно... но мысля конечно - может кроме покупных дракончиков (глобально закупилась магнитиками и фигурками) нашить для елок самодельных дракончиков?

по алкоголю у меня тоже глобальненько..... из отпусков (типа сувениры) и от учеников.... коньячок, ликерчики.... вот думаю прикупить мне бутылочку мартини или студенты опять приволокут....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 23:31   #36
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
. Как здорово, что уже могут озвучить свои желания,
Ваня намедни озвучил еще одно желание " хочу мерседес, фольксваген, тойоту и ниссан-жук" (всмысле модельки, но именно эти) Хде ж я Ниссан-жук возьму?
Аня просит еще крокодилов у нас целая семья земноводных живет-6 крокодилов всех размеров и мастей, 4 ящерицы, 3 змеи, игуана и лягушка-куда еще?
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 23:42   #37
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Лена - есть магазины моделей (не только машинки) - там этих машинок ну просто завались. К примеру на Горьковской напротив Зоопарка. Ещё видела на Московском вокзале есть ларёк внутри - там каких только моделек нет. Но стоят эти модельки...
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 23:44
ответ для Нинулька , на сообщение « Лена - есть магазины моделей (не... »
  #38
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение

вах.... из бисера - это круто... у меня в целом руки из жопы, конечно... но мысля конечно - может кроме покупных дракончиков (глобально закупилась магнитиками и фигурками) нашить для елок самодельных дракончиков?

по алкоголю у меня тоже глобальненько..... из отпусков (типа сувениры) и от учеников.... коньячок, ликерчики.... вот думаю прикупить мне бутылочку мартини или студенты опять приволокут....
Поройся с интернете - типа своими руками МК дракончик и т.п. Можно найти что-то посильное для тебя и детей твоего возраста.
И ещё мы обязательно разошлём всей родне открытки как в прошлом году - дети с таким восторгом ждут в ящике ответные открыточки. И подписываем все вместе, в прошлом году Тёма подписывал, ну очень долго всё было. Но приятноо-о-о...
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 23:48   #39
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Поройся с интернете - типа своими руками МК дракончик и т.п. Можно найти что-то посильное для тебя и детей твоего возраста.
И ещё мы обязательно разошлём всей родне открытки как в прошлом году - дети с таким восторгом ждут в ящике ответные открыточки. И подписываем все вместе, в прошлом году Тёма подписывал, ну очень долго всё было. Но приятноо-о-о...

не.. с пупсами делать что либо опасно.... ну само собой будут картину рисовать новогоднюю и хватит с них....
дракончиков я могу нашить.... другое дело, а это кому-нить кроме меня нуно? типо в подарки?
боюсь нам никто открытку не напишет....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 00:26
ответ для Lenka_S , на сообщение « Юль, это вот такого плана штука?... »
  #40
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Юль, это вот такого плана штука? http://4junior.ru/bolshoj-dom-so-swietom-2752
угу но посоветовавшись во всезнающим ЛВ дом решила брать не фирменный а аналог в закупке за 1000 р, так как вероятность поломки оч и оч высока , а так жаба душить не будет. А уж если накровет сильвания мания развернемся
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena