Женька - может, это Ваш сын? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2008, 23:35
ответ для svetlana1454 , на сообщение « Женька - может, это Ваш сын? »
  #31
Олёк
Частый гость
 
Аватар для Олёк
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 43


Самое обидное, что у нас на местах всё больше руководствуются собственными представлениями о законах, а не реальными законами...
Олёк is offline  
Старый 16.03.2008, 02:23
ответ для svetlana1454 , на сообщение « Женька - может, это Ваш сын? »
  #32
twinkling
Наш человек
 
Аватар для twinkling
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 5 037


Удачи вам,Женьки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
twinkling is offline  
Старый 17.03.2008, 16:48   #33
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Цитата:
Сообщение от Олёк Посмотреть сообщение
Самое обидное, что у нас на местах всё больше руководствуются собственными представлениями о законах, а не реальными законами...
Думаю еще очень долго не искоренить на местах старый русский принцип - закон как дышло, куда повернул туда и вышло. То ли законы так прописаны, то ли народ на местах столь "юридически грамотный"....
__________________







irkincom is offline  
Старый 17.03.2008, 19:19
ответ для svetlana1454 , на сообщение « Женька - может, это Ваш сын? »
  #34
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Девочки,вы не поверите, оказывается моя мама переживает,что я больше не выйду замуж
с двумя-то детьми Какой кошмар!!! А у меня такое мнение,что если я еще и найду когда нить человека,который мне будет нужет,так это будет тот у кого и взгляды на жизнь такие же как у меня, то и с тремя и более счастлив будет.
Jenj is offline  
Старый 17.03.2008, 20:38   #35
Северный Рыжик
Мега-элита
 
Аватар для Северный Рыжик
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: С видом на Лахтинский Разлив
Сообщений: 4 126


Женя, мне очень близка Ваша позиция! Во время развода я тоже слышала интересные версии о своем загубленном и одиноком будущем (кому ты нужна... с грудничком на руках... да еще - о ужас! - усыновленным). У меня же была установка, даже скорее уверенность, что я обязательно встречу мужчину, который не побоится пригласить на свидание маму с коляской . И ведь очень скоро пригласили ! Вон как нас теперь много, в подписи !!!
__________________
Илюшка - 15.09.2006, Бориска - 23.05.2001
Северный Рыжик is offline  
Старый 18.03.2008, 21:23   #36
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Цитата:
Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
Женя, мне очень близка Ваша позиция! Во время развода я тоже слышала интересные версии о своем загубленном и одиноком будущем (кому ты нужна... с грудничком на руках... да еще - о ужас! - усыновленным). У меня же была установка, даже скорее уверенность, что я обязательно встречу мужчину, который не побоится пригласить на свидание маму с коляской . И ведь очень скоро пригласили ! Вон как нас теперь много, в подписи !!!
Молодцы! Не надо бояться! Моя подруга всегда говорит, что когда закрывается одна дверь, обязательно где-то открывается другая. Просто надо ее не просмотреть. Если вы оглядитесь вокруг, то увидете миллион этому примеров. Лично меня даже удивляет что это настолько очевидно, но почему же многие этого не замечают!? Ведь развод это не крах жизни, это начало новой.
__________________







irkincom is offline  
Старый 18.03.2008, 22:36
ответ для svetlana1454 , на сообщение « Женька - может, это Ваш сын? »
  #37
*Svetil'nik*
Старожил
 
Аватар для *Svetil'nik*
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 121


Удачи !!!
@@@@@@@@@@@@@@@@
*Svetil'nik* is offline  
Старый 20.03.2008, 10:36
ответ для irkincom , на сообщение « Молодцы! Не надо бояться! Моя подруга... »
  #38
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Молодцы! Не надо бояться! Моя подруга всегда говорит, что когда закрывается одна дверь, обязательно где-то открывается другая. Просто надо ее не просмотреть. Если вы оглядитесь вокруг, то увидете миллион этому примеров. Лично меня даже удивляет что это настолько очевидно, но почему же многие этого не замечают!? Ведь развод это не крах жизни, это начало новой.

Полностью согласна, когда я расказала своей подруге про Женю, что скоро поеду знакомиться, она мне заявила: "У тебя своих проблем мало?", мой ответ был,что все проблемы закончились год назад,после развода

Девочки,неужели почти все из вас сталкивались с непониманием окружающих, меня поддерживает меньшая половина тех людей кому я расказала, точнее мою позицию
__________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!
Я Ангел! Не верите? Почему? Что? Рожки? Какие рожки? Ах эти! Это чтобы нимб не свалился..
Jenj is offline  
Старый 21.03.2008, 23:56
ответ для Jenj , на сообщение « Полностью согласна, когда я расказала... »
  #39
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
Полностью согласна, когда я расказала своей подруге про Женю, что скоро поеду знакомиться, она мне заявила: "У тебя своих проблем мало?", мой ответ был,что все проблемы закончились год назад,после развода

Девочки,неужели почти все из вас сталкивались с непониманием окружающих, меня поддерживает меньшая половина тех людей кому я расказала, точнее мою позицию
Женя, я почему-то вообще никому ничего не рассказываю. Ну свекровь конечно знает, мы рассчитываем на ее помощь и она нас поддерживает. Еще знает няня и моя подруга которая такая же чекнутая и в ней уверена на все 100. А остальных мы наверное поставим перед фактом. Получается что у нас знают только те, кто нас поддержит. А зачем это знать остальным? Решение мы приняли и без их соображений. И Я не хочу как попугай отвечать на идиотские вопросы. И разговор получится какой-то бездарный. На мой взгляд нет ничего глупее чем вопрос : зачем вам дети? А все что люди не поддерживающие вас могу спросить, по глупости может соревноваться только с этим.
Есть люди которые равнодушны к животным (простите) и не понимают зачем домашние животные в квартире нужны. ТАк вы же понимаете что я например не пойду к такому за советом какой породы собаку мне завести. А вообще уже давно сказано все :
"если у вас нет собаки, ее не отравит сосед,
и с другом не будет драки
если у вас друга нет."

Думайте сами, решайте сами
иметь или не иметь.

А вообще я за вас переживаю и очень хочу чтобы у вас все - все получилось.
__________________







irkincom is offline  
Старый 24.03.2008, 19:58
ответ для svetlana1454 , на сообщение « Женька - может, это Ваш сын? »
  #40
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


У мальчика очень добрые глаза. Удачи тебе, Женька.
__________________







irkincom is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena