До какого возраста давать смесь-тройку? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 20:05
ответ для sasaza , на сообщение « Нам 1.3,пьем смесь на ночь,можем и... »
  #31
dominica_mini
Гость
 
Аватар для dominica_mini
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от sasaza Посмотреть сообщение
Нам 1.3,пьем смесь на ночь,можем и утром еще кашу запить.Пока пьет,буду давать.Там же витамины и микроэлементы сбалансированы.Считаю смесь полезнее молока и йогуртов.Для чего прекращать давать,не понимаю?
ЗЫ.У меня муж тоже смесь детскую пьет.Жив,здоров и атлетически сложен.
Про мужа это круто! Может, своему тоже предложить?
dominica_mini is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 20:09
ответ для Кибела , на сообщение « Смесь по составу гораздо лучше и... »
  #32
gurugu
Гость
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Кибела Посмотреть сообщение
Смесь по составу гораздо лучше и полезнее любого молока.
соглашусь на все 100%.
мы смесь 3-ку стали пить Нан сначала, потом перешли на фруктовое молочное питание - есть такое у Хумана с 12 мес., ну а НАН уже 4-ка появилась, скоро будет "смесь с пробиотиками с 10 до 14 лет"
почему мы пьем смесь до сих пор? и кстати многие мои подруги тоже не спешат на общий стол переводить? и молоко молокозаводское не дают?
сейчас продукты совсем другого качества. фрукты уже не так богаты витаминами и минералами, все зависит от агротехники. и спасибо, если овощи не нитратные, но витаминов в них уже не столько, сколько скажем 20-30 лет назад. и почва сейчас другая, и воздух, и молоко, и хлеб )
и это не брюзжание, что типа вода была мокрее, а трава зеленее в мои 18 лет.
просто сейчас важно не просто еды "достать", как в 80-е, а питаться максимально функциональными и обогащенными продуктами. простые продукты сейчас часто просто балластные вещества и протоплазма... увы!
ищите смеси с пребиотиками, каши с витаминами, молоко с инулином (пищевые волокна), да и взрослым не мешали бы обогащенные продукты
gurugu is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 20:11   #33
gurugu
Гость
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 7
подумала о том же



Цитата:
Сообщение от dominica_mini Посмотреть сообщение
Про мужа это круто! Может, своему тоже предложить?
ну вот с языка сорвали... мой качается, а по молодости даже бодибилдером был (про "бо дибил" - не острить, обижаимси мы

а на какой предмет он пьет? и какое питание? Может и моему Хуманы замесить чашку, а то он на спортивные белковые добавки столько изводит денег...
gurugu is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 20:25
ответ для gurugu , на сообщение « подумала о том же »
  #34
sasaza
Активный участник
 
Аватар для sasaza
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 456


Цитата:
Сообщение от gurugu Посмотреть сообщение
ну вот с языка сорвали... мой качается, а по молодости даже бодибилдером был (про "бо дибил" - не острить, обижаимси мы

а на какой предмет он пьет? и какое питание? Может и моему Хуманы замесить чашку, а то он на спортивные белковые добавки столько изводит денег...
Ну,мой не бодибилдер и не качается до посинения,а так пару раз в неделю в спортзал ходитСмесь пьет NAN3,ту же,что и дочь.Говорит вкуснее,чем молоко и витаминки там и какие-то волокна.Это не белковая добавка ,конечно,но тоже очень полезно для людей,ведущих активный образ жизни.По мне так на вкус смесь-отвратительная штука.Но,чем бы дитя не тешилась...
__________________

Старшей королеве 11 лет.
sasaza is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 20:30
ответ для Нитa , на сообщение « Так получилось, я с телефона сижу :) »
  #35
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Нам тоже 1 и 3 меясца, смесь буду давать пока едим ночью, когда прекратим кушать ночью-смесь будет нам не нужна. Сейчас пьем кефир-молоко боюсь давать. Как-тона ночь дала-так нас стошнило-вот и боюсь теперь-может конечно так совпало-но экспериментировать пока не очень хочется.
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 20:34
ответ для gurugu , на сообщение « соглашусь на все 100%. :flower: мы... »
  #36
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от gurugu Посмотреть сообщение
соглашусь на все 100%.
мы смесь 3-ку стали пить Нан сначала, потом перешли на фруктовое молочное питание - есть такое у Хумана с 12 мес., ну а НАН уже 4-ка появилась, скоро будет "смесь с пробиотиками с 10 до 14 лет"
почему мы пьем смесь до сих пор? и кстати многие мои подруги тоже не спешат на общий стол переводить? и молоко молокозаводское не дают?
сейчас продукты совсем другого качества. фрукты уже не так богаты витаминами и минералами, все зависит от агротехники. и спасибо, если овощи не нитратные, но витаминов в них уже не столько, сколько скажем 20-30 лет назад. и почва сейчас другая, и воздух, и молоко, и хлеб )
и это не брюзжание, что типа вода была мокрее, а трава зеленее в мои 18 лет.
просто сейчас важно не просто еды "достать", как в 80-е, а питаться максимально функциональными и обогащенными продуктами. простые продукты сейчас часто просто балластные вещества и протоплазма... увы!
ищите смеси с пребиотиками, каши с витаминами, молоко с инулином (пищевые волокна), да и взрослым не мешали бы обогащенные продукты
кстати насчет экологически чистого - я одно время хипп стала покупать фруктовый 3 он со знаком биологически чистого продукта - коровы пасутся в незагрязненных регионах вдали от дорог и все такое... но он пропал не купить вообще а жаль он вкусный и выручал нас в моменты отказа
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 20:35
ответ для sasaza , на сообщение « Ну,мой не бодибилдер и не качается до... »
  #37
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от sasaza Посмотреть сообщение
Ну,мой не бодибилдер и не качается до посинения,а так пару раз в неделю в спортзал ходитСмесь пьет NAN3,ту же,что и дочь.Говорит вкуснее,чем молоко и витаминки там и какие-то волокна.Это не белковая добавка ,конечно,но тоже очень полезно для людей,ведущих активный образ жизни.По мне так на вкус смесь-отвратительная штука.Но,чем бы дитя не тешилась...
дак конечно пусть пьет молодец там же все витамины. это лучше чем капсулы есть из капсул еще не факт что усваиваются. а из смеси усваиваются я и по дочке вижу
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 20:39   #38
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Анюта-мама Посмотреть сообщение
Оля, а что это за молоко такое?
Мы пьем молочко растворимое Нестле 1+ джуниор,есть у Нутрилона тоже джуниор 1+,2+

Цитата:
Сообщение от dominica_mini Посмотреть сообщение
Про мужа это круто! Может, своему тоже предложить?
Мой пьет Нутримил маму и витаминчики для Б витрум -спасибо нашей ЖК Занимается боксом и качается тоже.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 20:56   #39
Ryzhaya
Элита
 
Аватар для Ryzhaya
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Приморский 137
Сообщений: 1 620


мы будем есть смесь до 3 лет. Сейчас едим нестожен 4, после 18 месяцев.(это типа сухое молочко уже.)
__________________
Ryzhaya is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 22:47
ответ для gurugu , на сообщение « подумала о том же »
  #40
Наталик_))
Элита
 
Аватар для Наталик_))
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от gurugu Посмотреть сообщение
ну вот с языка сорвали... мой качается, а по молодости даже бодибилдером был (про "бо дибил" - не острить, обижаимси мы

а на какой предмет он пьет? и какое питание? Может и моему Хуманы замесить чашку, а то он на спортивные белковые добавки столько изводит денег...
я пила беременная белковую смесь, пила и плакала...такая мерзость
мой сом мной за компанию пил-чтобы мне не так мерзко было
ему она очень нравилась
__________________


Темаська родился 4 марта 2010
перевернулся со спины на живот 25.07.10
2 зуба 21.08.10
3 зуб 19.10.10
4 зуб 20.10.10
16 зуб 12.09.11

самостоятельно пошел 13.07.2011
Наталик_)) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena